13 мая 2014

просто Абажаю свекровь, она палочка-выручалочка вот как с такой поступать

Живем отдельно, она и ее сын в трешке, мы на съемной с двумя детями. Иногда оставляю младшего одного и бегаю за старшей, только что б эту не просить, а то она вечно умирающая..... не напрягаю своими детьми и дом.заботами, иногда мой муж к ней ходит, чето покупает, ремонтирует.... так по мелочам. Она особо не париться о детях моих, иногда даже пофиг они ей, я и не навязываю, потому и к ней любви я не испытываю..... короче, она покупала холодильник, а нам нужна микроволновка. Она попросила через меня мужа, что б тот с ней сходил, он не смог из-за работы, я с двумя тоже не особый ходок, ну и так что помочь выбрать.... говорю ей вы присмотрите и я вам в инте поищу дешевле или еще что. Короче она в силу своего соображения, решила по совесткой старинке, брать то что нащупала, я ее попросила при покупке спросить промикроволновку,есть же ш всякие акции. Звонит она мне: я вот уже беру и тут акций и выгоды ничего такого нет, мол она поспрашивала. Я через пару дней вечером оставила детей смужем и побежала в магаз адидас, а там рядом тот где она покупала холодильник. И о чудо!!!!! На втрой товар скидка и на третий...... вот как теперь быть, спросить с нее? Меня так разозлило, еще больше абажаю ее, теперь не хочу что б она просила помощи у нас, или если так то хочеться ее послать.
chimbunchamcha 13 мая 2014
А вы не думали, что акция могла начаться уже после ее визита? Не защищаю, но все же.
Фантазерша 13 мая 2014
Выговорились? Надеюсь полегчало)))
энциклопУдия 13 мая 2014
Майор Медуза 13 мая 2014
да вы тоже не подарок! Через пару дней нашли же время!
Попипиповна 13 мая 2014
Бред какой-то. Яйца выеденного не стоит.
Ра ру ра ру ра 13 мая 2014
мне вот интересно
вы для Свекрови детей рожали?
чего она вам ОБЯЗАНА помогать?
моя тоже не помогает и ничего не умираем все сами
babybaby 13 мая 2014
вам никто ничего не должен.
расслабьтесь и наслаждайтесь

а микроволновка вредна
автор Откушу что там торчит 13 мая 2014
Ответ дляchimbunchamcha
А вы не думали, что акция могла начаться уже после ее визита? Не защищаю, но все же.
первое что пришло в голову, и я спецом распосила у продавца, уже давнои на той неделе точно действовала
Луковая 13 мая 2014
Она живет в СВОЕЙ квартире и это не ВАШ муж к НЕЙ ходит,а СЫН К СВОЕЙ МАМЕ и купила она СЕБЕ,что захотела,куда и когда вы СВОИХ детей водите исключительно ВАШИ проблемы!У меня очень хорошие отношения с моей свекровью,и у меня есть сын,при этом всем меня прямо БЕСЯТ ТАКИЕ ОСОБИ,которым все должны!
Стриптизерка 13 мая 2014
По- моему вы стоите друг друга.
Даю справку 13 мая 2014
Да не злитесь Вы на неё!!!! Ну она такой человек!!! И думаю сама от этого страдает!!!Жизнь так коротка, чтобы злиться и обижаться!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 13 мая 2014
не дай Бог такую невестку
автор Откушу что там торчит 13 мая 2014
Ответ дляМайор Медуза
да вы тоже не подарок! Через пару дней нашли же время!
ну да, время нашлось тогда когда она уже спать пакуеться..... и все это за 20 минут, мамочки малышей поймут
Ресничный червь 13 мая 2014
Да не трогайте, вы ее! Целее ваши нервы будут. Раз такое отношение с самого начала, то будьте уверены оно никогда ни измениться. У меня точно такая же история. А чуть что скажешь в ее адрес, так тут сразу слезы брызжут, обидели ее, оклеветали! Все равно ничего не докажите Проверено....
Плакат с автографом зимы 13 мая 2014
Не парьтесь в нете все-равно дешевле. А насчет помощи - тут от мамы не дождешься, но то такое...
долой_лама 13 мая 2014
Если хочется послать, пошлите в культурной форме.я 20 лет все деожу в себе, молчу, нервы уже сдают.а надо было бы все высказать, да воспитание не позвлляет.я свою ненавижу, и это чувмтво жрет меня изнутри.если можете, говорите все в глаза.
автор Откушу что там торчит 13 мая 2014
Ответ дляЛуковая
Она живет в СВОЕЙ квартире и это не ВАШ муж к НЕЙ ходит,а СЫН К СВОЕЙ МАМЕ и купила она СЕБЕ,что захотела,куда и когда вы СВОИХ детей водите исключительно ВАШИ проблемы!У меня очень хорошие отношения с моей свекровью,и у меня есть сын,при этом всем меня прямо БЕСЯТ ТАКИЕ ОСОБИ,которым все должны!
Только должны мы ей
Она нам не должна и потому ее не просит

Разве что один раз, и получила я гранату
Попипиповна 13 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Только должны мы ей
Она нам не должна и потому ее не просит

Разве что один раз, и получила я гранату
И че, умерли сразу от незнания об акции на микроволновку?
Тень льва 13 мая 2014
ржунимагу, а что она вам должна? за что?? когда вы станете тещей или свекровью думаю еще похлеще будете) моя сидит на даче) цветочки НЮХАЕТ никому ничего не должна впрочем как и я ей)скушайте *МАРМАЛАДКУ*
13чудоСВЕТА 13 мая 2014
На ваших детей вам тоже пофик, покупайте микроволновку через интернет. Мне жаль вашу свекровь и мужа, надеюсь он опомнится и стукнет кулаком по столу, поставив вас на место.
Ряженка 13 мая 2014
свекровь мне не помогает с ребенком, но я и не прошу, справляюсь сама, когда моя мама придет поможет...но если б я попросила, я думаю помогла бы но зачем...действительно как тут выше писали, вы же не для нее рожали. Да она странная немного, но это не проблема, примите то, что вы абсолютно автономные люди, живете отдельно, каждый делает те покупки, кот. считает нужным...и станет легче, а так, вы все время ждете ’отношений’ а их нет...
автор Откушу что там торчит 13 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Если хочется послать, пошлите в культурной форме.я 20 лет все деожу в себе, молчу, нервы уже сдают.а надо было бы все высказать, да воспитание не позвлляет.я свою ненавижу, и это чувмтво жрет меня изнутри.если можете, говорите все в глаза.
вот просто думаю спрашивать у нее или нет?
Я ж то пошла посмотреть на микроволновку и столкнулась с акцией.....
Тоже постоянно молчу и терплю, я васпонимаю
Но теперь хочу что б она нас не напрягала, как бы изъяснить ей что она подло поступила, пусть любви от меня не ждет

Я у нее 5-ая невестка со всеми она грызлась
Так сложилась жизнь, что я второй раз замужем
В первом браке жила со свекровью в одной квартире 4 года, до сих поробщаемся, лутче мамы моей была..... а эта....
Топтунша 13 мая 2014
а почему вы сами в интернете не покупаете себе микроволновку?
13чудоСВЕТА 13 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
первое что пришло в голову, и я спецом распосила у продавца, уже давнои на той неделе точно действовала
А вы однако еще та скво...
долой_лама 13 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
И че, умерли сразу от незнания об акции на микроволновку?
Да не в микроволновке тут дело...в отношении.
Попипиповна 13 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Да не в микроволновке тут дело...в отношении.
Скорее в отношения невестки. Упомянула же, как они ютятся в съемной, а свекровь жирует в трешке:)))
Попипиповна 13 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
вот просто думаю спрашивать у нее или нет?
Я ж то пошла посмотреть на микроволновку и столкнулась с акцией.....
Тоже постоянно молчу и терплю, я васпонимаю
Но теперь хочу что б она нас не напрягала, как бы изъяснить ей что она подло поступила, пусть любви от меня не ждет

Я у нее 5-ая невестка со всеми она грызлась
Так сложилась жизнь, что я второй раз замужем
В первом браке жила со свекровью в одной квартире 4 года, до сих поробщаемся, лутче мамы моей была..... а эта....
У Вашего мужа 5 брак?:)
13чудоСВЕТА 13 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Только должны мы ей
Она нам не должна и потому ее не просит

Разве что один раз, и получила я гранату
Правильно, а как иначе? Она свой родительский долг исполнила перед сыном, родив и вырастив. После женитьбы передала свое сокровище в ваши руки.
Стриптизерка 13 мая 2014
А если бы она в тот момент вам сказала бы про акцию, вы бы всё побросали бы и кинулись бы в магазин за микроволновкой???
13чудоСВЕТА 13 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
вот просто думаю спрашивать у нее или нет?
Я ж то пошла посмотреть на микроволновку и столкнулась с акцией.....
Тоже постоянно молчу и терплю, я васпонимаю
Но теперь хочу что б она нас не напрягала, как бы изъяснить ей что она подло поступила, пусть любви от меня не ждет

Я у нее 5-ая невестка со всеми она грызлась
Так сложилась жизнь, что я второй раз замужем
В первом браке жила со свекровью в одной квартире 4 года, до сих поробщаемся, лутче мамы моей была..... а эта....
Так она может и шестую, более покладистую дождаться)))