Пацака-задирака• 13 мая 2014
Ребенок 3 месяца сосет кулачки. Голодный?
Или просто от скуки?
Катька Пушкарева• 13 мая 2014
Это один из способов познания окружающего мира. Для успокоения себя посчитайте пописы
Без Баяна• 13 мая 2014
Зубы??? У моей подруги дочь пустышку не берет, сосет кулачки прямо с рукавичками (не знаю, как они называются чтобы лицо не царапала). Девочке полтора месяца.
Доктор Хаос• 13 мая 2014
Ой, у меня сосал так во сне, что слышно было на всю квартиру,так прикольно.
Пацака-задирака
• 13 мая 2014
Ответ дляVoronaVV
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! У Вас начинают рости зубы))) Дайте лучше соску стоматита не будет.
Выплевывает соску ((
Пацака-задирака
• 13 мая 2014
Ответ дляKira_2010
Зубы, у нас еще и слюни текли до пояса.
Ой, да. Слюни потекли тоже.
Пацака-задирака
• 13 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
:)
Пацака-задирака
• 13 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
Зубы режутся
Я вот думаю, а не рано для зубов? Три месяца всего-то
Нарисовалось• 13 мая 2014
какие зубы???не смешите у меня ребенок 5 мес,практически с рождения то пальцы то кулаки в рот суёт,ещё и полный рот слюней,и пока не единого зубика!
Без Баяна• 14 мая 2014
Ответ дляПацака-задирака
Ой, да. Слюни потекли тоже.
В этом возрасте слюни как раз и появляются. У новорожденных их нет, как и слёз.