Аноним Завхоз• 13 мая 2014
Продавец не захотела продать?
Объясните мне, может я что-то не понимаю... Продавцы не хотят продавать??
12 мая 2014 (08:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вопрос:
Доброе утро! Напишите замеры груди, пояс, и бедра. Спасибо.
Вопрос:
13 мая 2014 (15:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы не продаете платье?))
ответ:
13 мая 2014 (15:52)
Продаю, но оно у меня в магазине. Пока не была там- супруг бывает регулярно. Но носить его туда сюда смысла нет. Вы же не заберете его 100%. По-этому сегодня постараюсь съездить сделать замеры Вам.
Вопрос:
13 мая 2014 (16:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А как я могу его забрать 100% если я не знаю подойдет оно мне по размеру????? Не утруждайте себя..Не надо уже оно мне с таким подходом.
Ответ:
13 мая 2014 (16:09)
А заказывая вещи с других стран Вы берете всю размерную сетку? Понятное дело что платье может не подойти. Даже если по замерам оно подходит - то нет гарантии что сядет оно на Вас хорошо и будет Вам нравится!! По-этому замеры это еще не 100% гарантия. Я себя не утруждаю. Не нужно - так не нужно.
Вопрос(ответ):
13 мая 2014 (16:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
У меня нет слов)) Удачных продаж!))))
Вопрос:
Вы не продаете платье?))
ответ:
13 мая 2014 (15:52)
Вопрос:
Ответ:
13 мая 2014 (16:09)
Вопрос(ответ):
У меня нет слов)) Удачных продаж!))))
Аноним Завхоз
• 13 мая 2014
Я не прошу делать оценку мне или продавцу! Вопрос был другой!!! А именно: ’Продавец не хочет продавать?’
Аноним Завхоз
• 13 мая 2014
Вот почему то мне кажется, знали бы Вы кто продавец, то не такие отзывы были бы... Ладно! Всем спасибо за ответы)))
Начальник Анонимов• 13 мая 2014
Ответ дляНе куру
А почему бы не сделать замеры до того как вести в магазин..?
100 %..меня просто убила фраза - Вы все равно его не купите!!!!а потом ноют, что продаж нет..
Ответ дляНе куру
Объявление в студию. Уверена, что в объявлении указан размер, в цивилизованных странах этого уже достаточно для доверия и покупки... Ну, конечно, если речь не идет о ’китайском’ ширпотребе, который никогда не соответствует размеру.
АфродитаПетровна• 13 мая 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Покупатель тоже хорош, сказали же день-два и замеры напишут, так ему уже и не надо, да еще таким тоном.. Продавец вам ответила в вашем же духе, причем вежливо, без обвинений. Если у вас нет терпения или срочно-срочно - идите в магазин и меряйте там сами
вот вот !
Коленная ложечка• 13 мая 2014
Ответ дляНе куру
Ну вы странная!!! Так вто теперь продавцу перемерять весь ассортимент? Каждую модель и во всех размерах???
Вам выше правильно написали - вы не правильно поняли фразу про 100%. Имелось ввиду, что нет 100% ой уверенности , что вы купите. Продавец не говорила , что вы 100% НЕ купите.
Цветов Мне срочно• 13 мая 2014
Ответ дляНе куру
Так вы отказались сами от покупки, странный вопрос, как можно продать тому, кто покупать не хочет.