dalina31• 13 мая 2014

Посоветуйте, со своего опыта, препарат с кальцием для детей от четырех лет.

Нам врач назначила кальцемин, но у нас в аптеках его нет. Есть только кальцемин цитра, а он с 12 лет. Может кто давал своим деткам что-то другое, подскажите. Я знаю что есть на iherb жидкий кальцый, но в отзывах пишут, что в летний период его давать нельзя, чтобы не было много витамина Д. Кто его давал деткам, что скажите.
bloshka• 13 мая 2014
Кальциум-Д,в сиропе.Такая упаковка с розовым слоником.Стоит около 50грн.Мы его пьем,назначили для срастания кости,как ручку сломали.

bloshka• 13 мая 2014
http://tabletki.ua/Кальциум-д/3177/instructions/
lena1977• 13 мая 2014
Нам хирург сказал что кальций плохо усваиваится(какие то осложнения на почки дает) лучше гомеопатия Рост Норма(беленькое драже)в аптеках продается
Antonata• 13 мая 2014
Кальций-магний от Нутрилайт даю по 0,5 таб. старшему(почти 5 лет) и младшей по 0,25 таб. (2 года)противопоказаний нет, все усваивается
автор dalina31 • 13 мая 2014
Ответ дляAntonata
Он в аптеках продается или где его можно купить и какая цена
Miami Ink• 13 мая 2014
Кальций Д3 Никомед, старшему периодически около 3 лет даю, все хорошо
Лизочек• 13 мая 2014
на ихербе есть чистый кальций, без Д:
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Chewable-Calcium...
Amellu• 13 мая 2014
Ответ дляbloshka
хороший препарат
автор dalina31 • 13 мая 2014
Ответ дляЛизочек
на ихербе есть чистый кальций, без Д:
Спасибо

Nina_nika• 13 мая 2014
купите лучше кунжутное масло и заправляйте им салатики, в чайной ложке взрослая суточная доза кальция (и это растительный кальций, а не синтетический, который не факт, что усвоится, тем более без витамина С в комплексе)
Krasotulka• 13 мая 2014
кальций Д3 никомед. прописал хирург, месяц назад, когда сын руку сломал.
но предупредил, что кальций принимают после обеда, лучше на ночь. до обеда кальций не усваивается
Алла Дудникова• 14 мая 2014
Ответ дляdalina31
Кальций-магний Нутрилайт даю своему ребенку с 3 лет.Подписана в Amway 6 лет.Благодаря этому вылечила ребенку даже аллергию.
И,конечно же,+правильное питание.С любыми вопросами обращайтесь.