пьЯНА• 13 мая 2014
Крит или Родос
Девочки, планируем отдых на конец мая с 2-х летним ребенком в Грецию. Где теплее море и погода на Крите или Родосе, где можно больше посмотреть достопримечательностей? Буду благодарна за совет отеля 4*
пьЯНА
• 13 мая 2014
Ответ дляvillett
Родос
Apollo Beach, Pegassos, Blue Sea, Calypso Palace 4* , Mikri Poli 4* , Louis Colossos Beach 4*, Eden Roc после ремонта, пляж свой, но заход в море немного хуже чем в Apollo Beach, Pegassos, Blue Sea.
еще могу написать по Криту (отели в бухтах)
тем-ра воды - 18 градусов. погода
крит
тем-ра воды - 18 градусов. погода
крит
Спасибо большое)
Ответ дляvillett
отели
Pegasos (все включено),
Blue Sea Beach Resort 4* (FB - трехразовое питание)
Louis Colossos Beach 4* (все включено)
до 800 евро на троих (2 взрослых+1ребенок 2-11.99 лет). 7н/8 дней
другие нужно смотреть по датам
Pegasos (все включено),
Louis Colossos Beach 4* (все включено)
другие нужно смотреть по датам
а ничего, что вода там ледяная? Потом лечиться и детей лечить?
Ответ дляlesikn
я написала 18 градусов, отправила ссылку на верный прогноз погоды. и написала, что море - не парное молоко. для экскурсий, осмотра достопримечательностей, прогулок очень подходит этот период. в Калитее отели в бухте защищены от ветров. до конца мая еще 2 недели, ожидается потепление.
в Турции на майских тоже были дожди в Белеке(
Ответ дляvillett
Вы не хуже меня знаете, что ранее середины июня вода не прогреется . В Турции уже намного теплее . В апреле 20-21 была уже. Тут море теплее.
Невидимка• 14 мая 2014
Девочки. Спасибо вам большое. Для людей которые ничего не знаю это бесценная информация.