пьЯНА• 13 мая 2014

Крит или Родос

Девочки, планируем отдых на конец мая с 2-х летним ребенком в Грецию. Где теплее море и погода на Крите или Родосе, где можно больше посмотреть достопримечательностей? Буду благодарна за совет отеля 4*
автор пьЯНА • 13 мая 2014
Ответ дляvillett
Родос
Apollo Beach, Pegassos, Blue Sea, Calypso Palace 4* , Mikri Poli 4* , Louis Colossos Beach 4*, Eden Roc после ремонта, пляж свой, но заход в море немного хуже чем в Apollo Beach, Pegassos, Blue Sea.

еще могу написать по Криту (отели в бухтах)

тем-ра воды - 18 градусов. погода
http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit...
крит http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?loca...
Спасибо большое)

lesikn• 13 мая 2014
Ответ дляvillett
отели
Pegasos (все включено),
Blue Sea Beach Resort 4* (FB - трехразовое питание)
Louis Colossos Beach 4* (все включено)

до 800 евро на троих (2 взрослых+1ребенок 2-11.99 лет). 7н/8 дней

другие нужно смотреть по датам
а ничего, что вода там ледяная? Потом лечиться и детей лечить?
villett• 13 мая 2014
Ответ дляНевидимка
нужно смотреть Элунду и Бали

Bali Star
Kalyves Beach Hotel

Iberostar Creta Panorama
Iberostar Creta Marine 5*

замечательный пляж у Pilot Beach Resort 5* (не в бухте), но отель не работает по системе все включено
villett• 13 мая 2014
Ответ дляlesikn
я написала 18 градусов, отправила ссылку на верный прогноз погоды. и написала, что море - не парное молоко. для экскурсий, осмотра достопримечательностей, прогулок очень подходит этот период. в Калитее отели в бухте защищены от ветров. до конца мая еще 2 недели, ожидается потепление.

в Турции на майских тоже были дожди в Белеке(
lesikn• 13 мая 2014
Ответ дляvillett

Вы не хуже меня знаете, что ранее середины июня вода не прогреется . В Турции уже намного теплее . В апреле 20-21 была уже. Тут море теплее.
Невидимка• 14 мая 2014
Девочки. Спасибо вам большое. Для людей которые ничего не знаю это бесценная информация.