Жена сантехника• 13 мая 2014

девочки, вопрос про Chanel

это разные ароматы Chanel шанс,Chanel шанс тендр(когда-то покупала просто шанс,а сейчас хочу тендр..это два разные ??)
автор Жена сантехника • 13 мая 2014
добавлю,у меня был в розовой коробочке..

Доктор Хаос• 13 мая 2014
да,разные
Не гавкаю- но охраняю• 13 мая 2014
они все в розовых их 3 разновидности, есть ещё фреш
Аноним Первый• 13 мая 2014
да
Бывшая блондинка• 13 мая 2014
да,это разные, мне ’фреш’ больше нравиться))
Aroma-Dreams• 13 мая 2014
Да разные ароматы! Предлагаю вам по доступным ценам 100% оригинал!! Бесплатная доставка! По ссылкам вы сможете прочитать и понять что это совершенно разные ароматы! Шанель Шанс есть парфюмированная и туалетная вода, парфюмированная вода более концентрированая (дольше держит аромат). Из своего опыта скажу, брала Шанель шанс парфюмированную воду после душа и на следующий день запах оставался))
http://aroma-dreams.com.ua/chanel/chance-eau-tendr...
aroma-dreams.com.ua/chanel/chance-eau-de-parfum/
http://aroma-dreams.com.ua/chanel/chance-eau-de-to...