Марфушечка душечка• 13 мая 2014

Венгрия требует автономию для Закарпатья и двойное гражданство?

Премьер- министр Венгрии потребовал автономию и двойное гражданство для венгров проживающих на Закарпатье. Что вы об этом скажите?
Блондинка в Законе• 13 мая 2014
ну щас все нахлынут на Украину. потому что уроды у власти за все 23 года не позаботились о подтверждении границ Украины. вот и лезут все кому не лень

Масяня Я• 13 мая 2014
Дурной пример заразителен.
Я кстати предчувствовала неделю назад нечто подобное.
Только предположение моё было насчет Западной, что Польша заберет
Мотористка• 13 мая 2014
успакойтесь, никто ничё не требует
автор Марфушечка душечка • 13 мая 2014
Ответ дляМасяня Я
Дурной пример заразителен.
Польша пока молчит
Трахтибидох• 13 мая 2014
Европейское государство не пойдет на такое.
Масяня Я• 13 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Польша пока молчит
а было бы прикольно, наблюдать в таком случае, как все, кто грязью западных поливал, как бы они быстро чемоданы стали бы паковать туда ))
А_Шо_Такое• 13 мая 2014
источник?
Добротная• 13 мая 2014
Ответ дляМасяня Я
ага точно)))) западные обсирали восток, которые в рашу хотят, а сами быстро лыжи намылят в польшу аж бегом
автор Марфушечка душечка • 13 мая 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
источник?
Тсн 1+1, пытаюсь скопировать, тока не получается с планшета