Хочу в БАНю• 13 мая 2014
Нужно ли худеть?
Девочки, у меня рост 164 см, вес 60 кг. Нужно ли мне худеть? Я считаю, что 3 кг не мешало бы скинуть. Но как?
Блины со смайликами• 13 мая 2014
Ответ для7753191
сестра
как бы еще научиться чаек печенькой не заедать??
это точно! особенно глядя на дочку...дети не толстеют от сладостей, а вот нам нужно себя ограничивать, к сожалению..
Менее Более• 13 мая 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
у меня рост тоже 164 вес 49 кг и лишних 3 кг точно есть!
Вам однозначно надо худеть!!!
Кости уже не худеют.
Кондуктор трамвая• 13 мая 2014
Ответ дляnananm
да ну...с таким весом и такая грудь
Вам многие позавидуют. Выглядите отлично!
Спасибо
Фиона Шрековна• 13 мая 2014
рост 164 см, вес 51 кг, есть 2 дочки. После первых родов через 2 мес. похудела до 45 кг, это был ужас.
Маманя• 13 мая 2014
Ответ дляnananm
да ну...с таким весом и такая грудь
Грудь от лифчика пуш-ап
Маманя• 13 мая 2014
Ответ дляmakush10
Я похоже самая жирная здесь!))))))))) У меня рост 165 и вес 60 кг- довольна собой, особенно учитывая, что я кормящая мать, после вторых родов. До беременности весила 53-худющая была, нужно на вас смотреть, а так никто не скажет точно
Размечтались
У меня рост 170 и 75 кг ...и ниче так , не качаюсь как колобок и талия даже есть
Маманя• 13 мая 2014
Ответ дляnananm
да ладно, мне в весе 59 кг. в лифчик с пуш-апом ложить было нечего
там реально свой второй размер
Ну вот и лежит он на пуш-апе
Банка с бутылками• 13 мая 2014
Все зависит от того насколько у Вас крупная и тяжелая кость. У меня рост 171 см. вес сейчас 59 кг. Но идеальный для меня 55. Но это для меня..
Ответ дляМаманя
Ну вот и лежит он на пуш-апе
дык....я пуш-апом тоже не брезгую
главное, чтоб не было, как в поговорке ’сис...ки у женщины странный предмет, в лифчике есть, без лифчика нет’. Я хотела сказать, что у меня знакомая резко скинула 10 кг., и когда я спросила её про грудь, она печально ответила ’ -1’, то есть там никакой пуш-ап не спасёт. Если есть, что на него ложить, в таком весе - это ОЧЕНЬ круто.
очки_ннадо• 13 мая 2014
ой а что же мне делать? ггг (я против всех кабан ХРЮ)
164см, 71кг
при этом чувствую себя прекрасно
164см, 71кг
при этом чувствую себя прекрасно
Плету интриги• 13 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Боже мой, не надо, Вас ветром начнет сдувать
меня 170/48 не сдувает
На-перекуре• 13 мая 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Вам однозначно надо худеть!!!
+ 100
у меня 164 и вес 51 кг, мне -5 кг однозначно нужно сбросить. У меня 61 кг был, когда я рожать шла.
СМСница• 13 мая 2014
Ответ дляочки_ннадо
164см, 71кг
при этом чувствую себя прекрасно
164см, 71кг
при этом чувствую себя прекрасно
Гы, и я примерно такая же (вес свой точно не знаю). Я не против немного скинуть, но не путем голодания и изнуряющих тренировок. Я уже когда-то дохуделась до 41 кг. Анорексия в чистом виде. Обмен веществ очень долго восстанавливался после этого, не один год. А похудеть на диете и такой остаться - невозможно, как только начинаешь чуть больше кушать - вес растет.
Василий Спесивцев• 13 мая 2014
Зачем?
Вопрос веса, как вопрос красоты - это не очень корректная постановка вопроса. Ваше тело выбирает каким ему быть, в тех условиях, которые вы ему обеспечиваете. Мне кажется стремиться нужно к здоровью, а не к похудению. Когда человек становится более здоровым, то он худеет всегда или набирает вес, если у человека недобор. Есть десятки причин почему человек набирает жир и 99% из них это проблема того как живет человек. Как он спит, питается, пьёт, занимается спортом, насколько он уравновешен(сколько у него стрессов в жизни) и насколько он счастлив.
Да и вообще терять надо жир, а не вес. А то можно выпить воды 1 литр и ’потолстеть’ на 1кг. Только к жиру это вообще никак не относится.
Соотношение веса и роста - это по-моему антинаучная и противоречащая здравому смыслу фигня. Она не даёт никакой информации о том, в каком состоянии находится человек или о том, почему он весит больше или меньше.
Василий Спесивцев• 13 мая 2014
Да кстати, не лишним заметить, что стремление женщин к ненормально низкому весу - это мозгопромывка с телевизора и журналов моды. При этом никто почему-то не знает о том, что 99,99% моделей в журналах отредактированы в фотошопе до чёртиков. Там удлиняют ноги утончают живот и тд. Такого добиться вообще невозможно, никогда, потому что это просто отредактированная фотография. Я с фотошопом знаком не понаслышке и все эти вещи прекрасно сам делал. Можно из уродины в 150кг сделать красавицу, а потом все девушки пытаются не пойми зачем стать такой как на обложке, не ведитесь на это :)
СМСница• 13 мая 2014
Ответ дляВасилий Спесивцев
Просто с языка сняли))
Сорока-ворона• 14 мая 2014
Ответ дляочки_ннадо
164см, 71кг
при этом чувствую себя прекрасно
164см, 71кг
при этом чувствую себя прекрасно
Так это все так, чем толще- тем красивее для себя))))и не к чему придраться. Знаете шутку: худые девушки думают что они полненькие, полненькие что они жирные, а жирные лосины одели и красавицы))))