175см55кг19лет (она)• 13 мая 2014
в новостях говорят Крыму воду перекрыли
окончательно это правда?
Весенний Марафон• 13 мая 2014
Ответ дляshusha76
Вот,вот не Света,не Гриша,не Вова.А свету отключат унитаз смывать морской водой будете,или своими слезами?
не заводитесь, они пассивные сегодня...скукотищааа
Вредняжка• 13 мая 2014
я валяюсь
какой нафиг в крыму урожай??? чего? винограда? или инжира? а может вы поля засеваете? )))))))))
еще и дотаций лишились. кормились всю жизнь за счет ’доноров’. да кто ж об этом уже вспомнит! чего не помню - того не было, это ваш случай
даже макдональдс плюнул и закрылся
какой нафиг в крыму урожай??? чего? винограда? или инжира? а может вы поля засеваете? ))))))))) еще и дотаций лишились. кормились всю жизнь за счет ’доноров’. да кто ж об этом уже вспомнит! чего не помню - того не было, это ваш случай
даже макдональдс плюнул и закрылся
советский цирк• 13 мая 2014
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
оскорбляют. тем было очень много и оскорблений в них тоже. в том числе с теми словами, что вы написали...
советский цирк• 13 мая 2014
Ответ дляВредняжка
я валяюсь
даже макдональдс плюнул и закрылся
не, не виноград. сразу урожай изюма соберут. экономия, сушить не надо!
советский цирк• 13 мая 2014
Ответ дляВредняжка
я валяюсь
даже макдональдс плюнул и закрылся
Макдональдс - международная компания. Они не имеют права находится в серых зонах...
Засомневаю• 13 мая 2014
Ответ дляВредняжка
я валяюсь
даже макдональдс плюнул и закрылся
рис выращивался. Теперь нет.
Поля засевались
Вредняжка• 13 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
пу спасет
я за них не волнуюсь
ХикориДикори• 13 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
А Вас только газ в собственной квартире интересует? А то, что все заводы и остальные предприятия окончательно заглохнут Вас не волнует?
Украина в пропасть катится семимильными шагами, а все ищут чему бы еще порадоваться в Крыму - воде перекрытой или карточкам выдуманным.. А СМИ все зомбируют и зомбируют, а народ все радуется чему то и Слава Хероям кричит..

Засомневаю• 13 мая 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
А крымчане здесь есть? Девочки, вы в курсе, что скорей всего, гривна перестанет находиться в обращении у вас с 1 июня уже?
это лохотрон. Понаделали обменников и распускают слухи. Доллар продают по 12.20.
Для сравнения, в Привате 11.80.
Выводы делайте сами
Для сравнения, в Привате 11.80.
Выводы делайте сами
Вредняжка• 13 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю
рис выращивался. Теперь нет.
Поля засевались
вот и выращивалось благодаря Украине.
но кому это сейчас интересно. да никому. плевать хотели.
Красавица писяная• 13 мая 2014
Сколько зависти к Крыму))))!!!! как приятно на это смотреть ! Супер!
Засомневаю• 13 мая 2014
Ответ дляТвоя мечта
Доводы о чем?
Перекрытие воды не катастрофа для Крыма,хоть и большая неприятность,а вот без газа,я бы не прожила,у вас же сейчас цены подымают на коммуналку,вот я и переживаю!
У нас тетка в Харькове,как она будет в квартире без газа?
гыыы...Хотела бы я посмотреть на Вас, когда вы выращивали рис каждый год, а теперь не получите ни копейки.
Спросите у рисоводов, катастрофа это или нет
Вредняжка• 13 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
это не зависть. это жалость............
Засомневаю• 13 мая 2014
Ответ дляВредняжка
вот и выращивалось благодаря Украине.
ой, не говорите. Душа болит.
Гоблин и комания хорошо пристороились, а люди страдают
Бензопирен• 13 мая 2014
Ответ для@nnet@
Месторождения газа Украины
Регион
Количество
месторождений
Запасы, млрд. м3
Полтавская 62 32 634,4
Харьковская 41 21 402,5
АР Крым 23 2 108,3
Львовская 30 20 101,2
Сумская 18 15 82,6
Ивано-Франковская 20 16 31,6
Днепропетровская 13 10 21,6
Черниговская 9 5 13,0
Луганская 11 7 11,8
Волынская 1 – 7,7
Запорожская 2
6,7
Закарпатская 4 1 3,3
Херсонская 1 1 2,3
Черновицкая 5 1 1,6
Донецкая 1 – 1,2
Регион
Количество
месторождений
Запасы, млрд. м3
Полтавская 62 32 634,4
Харьковская 41 21 402,5
АР Крым 23 2 108,3
Львовская 30 20 101,2
Сумская 18 15 82,6
Ивано-Франковская 20 16 31,6
Днепропетровская 13 10 21,6
Черниговская 9 5 13,0
Луганская 11 7 11,8
Волынская 1 – 7,7
Запорожская 2
6,7
Закарпатская 4 1 3,3
Херсонская 1 1 2,3
Черновицкая 5 1 1,6
Донецкая 1 – 1,2
Это запасы, а сколько из этих месторождений добывается газа, и сколько газа нужно Украине для покрытия потребностей населения?
Капитошечка• 13 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
а чего завидовать? вы что в Монте Карло живете или в Сан тропе ? совок
Засомневаю• 13 мая 2014
Ответ дляКапитошечка

Красавица писяная• 13 мая 2014
Ответ дляВредняжка
это не зависть. это жалость............
Кто кого сейчас должен жалеть не смешите)) в отличие от Украины весь Крым спит под мирным небом
Чупа-чупс• 13 мая 2014
Ответ дляСмурфик
нет, это не правда!!! И вода у нас есть, и свет есть, и еда у нас не по талонам, и бензин у нас дешевле, и не стреляют у нас!!!!!!!!
Так стреляют у нас благодаря вам, после вам то аппетит расте у некоторых
Засомневаю• 13 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
больше похвастаться нечем, я так понимаю.
А в это время крымская так называемая самооборона творит беспредел на Донбассе
Красавица писяная• 13 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю

))) вы бы и рады в Крыму жить так не возьмут)))
кнопкодав• 13 мая 2014
Ответ дляСмурфик
верим, верим, не надо так нервничать, у вас все как в раю
Ответ дляБензопирен
а почему бы вам не погуглить, то что добывалось в крыму то и тратилось в крыму, инфа доступна, газ для населения украины шло с харьковской области шабенинское месторождение, если не изменяет память, что вы хотите мне доказать?
Омлетик• 13 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Мне даже страшно представить, что могло бы быть у нас.
Красавица писяная• 13 мая 2014
Ответ дляОмлетик
Это точно!!!а как задел всех Крым все не могут угомонится, сами каждое лето на солнце грелись а сейчас поносят, увы не могут принять поражение что Крым ушел... Ис под носа)))