НаКаВыкусиКа• 13 мая 2014
Девочки, посоветуйте лампу для шеллака
Девочки, будьте любезны, подскажите какую лампу ( желательно из Вашего личного пыта) купить для домашнего использования.УФ или Лед? На что нужно обратить внимание, какие гели , спец.средства покупать и пр..? Заранее благодарна!
ДваДваВосемь• 13 мая 2014
Лампа подойдет самая простая, главное чтобы на 4 лампы, по 9 вт
Покупала у девочки, из контакта, очень довольна. Цена вопроса 235 грн, лаки использую китайские и американские, принципиальной разницы не заметила,и перешла полностью на китайские
НаКаВыкусиКа
• 13 мая 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо! А такой вопрос, многие жалуются , что не могут снять сам шеллак.. А как Вы снимаете с мин. угрозами для ногтевой пластины?
ДваДваВосемь• 13 мая 2014
Да спокойно снимаю. уже около года, как купила все себе, и постоянно делаю
Снимаю с помощью ватного спонжа обильно смоченного в жидкости для снятия лака, и фольги. Может со временем, какие-то проявления будут, пока все хорошо
НаКаВыкусиКа
• 13 мая 2014
Ответ дляДваДваВосемь
поняла, спасибо!