Мстящий за Зайца• 13 мая 2014

Биозавивка ресниц

Девочки, поделитесь отзывами, кто делал биозавивку ресниц.
Заявлена, что завиток держится, до момента смены реснички, так ли было у вас?
У кого делали, и где?
Спасибо
Телефон Рубика• 13 мая 2014
реснички палятся немного свои, потом выглядят немного торчащими, но где то через месяц свои выростают и все нормально!Красиво выглядит, очень взгляд меняется сразу))

автор Мстящий за Зайца • 13 мая 2014
Ответ дляТелефон Рубика
спасибо, а на сколько хватает эффекта?
Глаголица• 13 мая 2014
Я делала в Киеве. Раза 3 или 4. Совсем не жалею. Держалась завивка почти месяц.
автор Мстящий за Зайца • 13 мая 2014
Ответ дляГлаголица
Месяц??????У меня подружка ходит уже полгода
Эффекта же ложно хватать на срок жизнедеятельности ресницы, почему месяц?
1mother• 13 мая 2014
Ответ дляГлаголица
А где в Киеве делали и сколько платили?
Глаголица• 13 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
значит она в течении этого полугода еще завивает ресницы. Поверьте, больше месяца завивка не держится))
Глаголица• 13 мая 2014
Ответ для1mother
А где в Киеве делали и сколько платили?
у знакомой девочки. 100 грн. На дому.
автор Мстящий за Зайца • 13 мая 2014
Ответ дляГлаголица
вы меня огорчили
я думала, они значительно дольше держаться
автор Мстящий за Зайца • 13 мая 2014
Ответ дляГлаголица
у знакомой девочки. 100 грн. На дому.
А ваша девочка только вам делает, или можно попросить контакт?

Глаголица• 13 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
вы меня огорчили
я рекомендую вам поспрашивать у других мастеров о сроках ’носки’. Мне было обещано 20-25 дней. Я носила месяц. Полгода - ну никак :)
контакт дам конечно. Даша, принимает на дому у себя на Южной Борщаговке. 066 8514243.
автор Мстящий за Зайца • 13 мая 2014
Ответ дляГлаголица
Спасибо!
Девушка Прасковья• 14 мая 2014
подруга делала 2 раза мне, всё равно как лопаты торчат, хотя может раствор был некачественным.