ТигрЛьвович• 13 мая 2014

Девочки, помогите определиться. Босоножки для девочки 4-х лет. Фото внутри.

А я на шпагате• 13 мая 2014

Болтушка Му• 13 мая 2014
фото 2
Сливочная пенка• 13 мая 2014
я бы 2 взяла, задник жесткий и на вид больше нравятся
Директриссимо• 13 мая 2014
№1
Прячусь от Всех• 13 мая 2014
2 - для ребенка лучше твердая пятка.
Я такая боевая• 13 мая 2014
первые. зачем приучать ребенка с детства к безвкусице и стразам?
Кожугетовый ансамбль• 13 мая 2014
первые лучше.
Вот Она Я• 13 мая 2014
не одни.
ОченьПриятно-Царь• 13 мая 2014
№2, если ножка худенькая -выбирайте те что регулируются по полноте.

mamba:)• 13 мая 2014
визуально мне нравятся первые, но в обоих смущает отсутствие регулировки полноты впереди
Any• 13 мая 2014
визуально первые лучше. вторые ИМХО безвкусица, твердая пятка в 4 года не так важна. Однако в первых подъем четко задан формой босоножка - Вы марку знаете. уверены, что ребенку подойдут в подъеме?
Вот Она Я• 13 мая 2014
Ответ дляmamba:)
100%
Вовочка• 13 мая 2014
Автор,а где смотрите?Тоже нравится!Киньте ссылку на 2,пожалуйста!
Ненавязчивый синтезатор• 13 мая 2014
Culya• 13 мая 2014
автор ТигрЛьвович • 13 мая 2014
Ответ дляAny
да, марка Кидди Ортопедик. По подъему не знаю... А вот вторые у нас были в прошлом году, только в розовом цвете. Проносили все лето, бесподобные. Удобные, легкие, красивые...
Послушная• 13 мая 2014
Ой, я первые увидела, так понравились! Вторые тоже прекрасны. Это же праздничный вариант, я бы не акцентировалась на жесткой пятке.
автор ТигрЛьвович • 13 мая 2014
Ответ дляВовочка
На 2 пока ссылку не дам, они одни остались в 25 размере. А если Вам меньше надо, то есть розовые в Перлина Клабе, мы в прошлом году такие же брали http://perlinaclub.com.ua/product.php?id_product=8...
автор ТигрЛьвович • 13 мая 2014
Ответ дляПослушная
вот и мне все нравятся вторые в жизни очень красивые, кожа на заднике перламутровая.