ТигрЛьвович• 13 мая 2014
Девочки, помогите определиться. Босоножки для девочки 4-х лет. Фото внутри.
ОченьПриятно-Царь• 13 мая 2014
№2, если ножка худенькая -выбирайте те что регулируются по полноте.
Вот Она Я• 13 мая 2014
Ответ дляmamba:)
визуально мне нравятся первые, но в обоих смущает отсутствие регулировки полноты впереди
100%
ТигрЛьвович
• 13 мая 2014
Ответ дляAny
визуально первые лучше. вторые ИМХО безвкусица, твердая пятка в 4 года не так важна. Однако в первых подъем четко задан формой босоножка - Вы марку знаете. уверены, что ребенку подойдут в подъеме?
да, марка Кидди Ортопедик. По подъему не знаю... А вот вторые у нас были в прошлом году, только в розовом цвете. Проносили все лето, бесподобные. Удобные, легкие, красивые...
Послушная• 13 мая 2014
Ой, я первые увидела, так понравились! Вторые тоже прекрасны. Это же праздничный вариант, я бы не акцентировалась на жесткой пятке.
ТигрЛьвович
• 13 мая 2014
Ответ дляВовочка
Автор,а где смотрите?Тоже нравится!Киньте ссылку на 2,пожалуйста!
На 2 пока ссылку не дам, они одни остались в 25 размере. А если Вам меньше надо, то есть розовые в Перлина Клабе, мы в прошлом году такие же брали
ТигрЛьвович
• 13 мая 2014
Ответ дляПослушная
вот и мне все нравятся
вторые в жизни очень красивые, кожа на заднике перламутровая.