Неугомонная• 13 мая 2014

Параноя?

Здравствуйте, я постоянно себя накручиваю по любому поводу,что бы не случилось в моей жизни.у меня был интим до знакомства с мужем, потом я вышла замуж и спустя n количество лет меня начала накрывать параноя_а что если я изменяла мужу?знаю, глупая ситуация.пацарапала руку и сразу думаю, что я могу чем то заразиться.и так всегда.не могу справиться с бредом, который лезет мне в голову.Не судите строго.
Сметчица• 13 мая 2014
вам нужна помощь психолога. это с возрастом будет еще больше усугублятся

АБВГДэшница• 13 мая 2014
Было нечто похожее да и сейчас периодически накрывает.
Мне фитосед помогает если курсом пить. А еще сейчас как тревога накрывает от обстановки в стране вино сухое красное грамм 100 перед сном.
ЗлойанОним• 13 мая 2014
Ответ дляАБВГДэшница
это и привыкнуть недолго
Дую ветер• 13 мая 2014
Ответ дляЗлойанОним
это и привыкнуть недолго
нее, если по 100 грамм... Только польза. Но только от сухого.
ЗлойанОним• 13 мая 2014
Ответ дляДую ветер
Каждый день? Сомневаюсь я
автор Неугомонная • 13 мая 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Я думала что мне пора уже на дурку.
АБВГДэшница• 13 мая 2014
Ответ дляЗлойанОним
Каждый день? Сомневаюсь я
Где там написано ’каждый день’???
АБВГДэшница• 13 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
Я думала что мне пора уже на дурку.
нет просто старайтесь держать себя в руках, еще исключите кофе,оно в таких случаях еще и чувствоо тревожности добавляет
автор Неугомонная • 14 мая 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Спасибо Вам, большое.Вы правы)