Гу го гу го гу• 13 мая 2014

А есть ли на кидстафе девочки из Америки?

Интересно есть ли среди нас девочки,которые были в США,или может быть там живут сейчас?Или планируют уехать туда?Только пишите пожалуйста чесно!
яна _yana• 13 мая 2014
есть и девочки и мальчики тоже

Helenaitolko• 13 мая 2014
Я (из девочек)
Kameliana• 13 мая 2014
Ольга, живет в Чикаго https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-366149.htm...
автор Гу го гу го гу • 13 мая 2014
Ой как интересно,а кто как туда попал?Гринка или невестой?
Helenaitolko• 13 мая 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Женой)))
Ушла и Пришла• 13 мая 2014
И я послушаю,планирую уехать туда скоро
Язвочка• 13 мая 2014
Есть. Живу в Америке много лет.
автор Гу го гу го гу • 13 мая 2014
Девочки расскажите,как там?Долго ли привыкали?Как детки адаптировались?
Язвочка• 13 мая 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Куда едете? Сколько лет деткам? Какой у Вас английский? Водите ли машину? Какой инком у избранника? Есть ли у него дети, долги? И т.д.

Если сразу пойдете работать, адаптируетесь быстрее.Дети маленькие сразу вливаются в среду.Подростки иногда возвращаются обратно.

Чужой опыт Вам никакой информации не даст. Все индивидуально.

Helenaitolko• 13 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
И я послушаю,планирую уехать туда скоро
Приезжайте!У у нас, кстати, сегодня праздник), 13 мая, ровно год назад, как раз в 2.30, мы вышли из аэропорта Кенеди))) А сейчас бегу за малым в школу, вечером романтический ужин, втроем), куда пока не говорят, сюрпрайз))))
Helenaitolko• 13 мая 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Если бы, в предверьи всего этого), не было бы Австралии....то наверное, адаптировалась бы долго) А так)...как домой приехала) Да, конечно, переезжая не то чтобы, в другую страну, в другой город, район...сталкиваешься с определенными трудностями...Но поверьте, что любые трудности преодолимы!)
У меня ребенок, не делал уроки, с первого класса(, вернее делал конечно, но каждый раз, а давай потом, а можно вечером, а я уже спать хочу...) Сейчас здесь, он в четвертом, я сама поначалу не верила...все уроки делает в школе, только читает дома, ну и когда какие-то проэкты))) У учителей притензий нет, приехал, вообще ни слова по английски, сейчас конец года, один из лучших учеников в классе, болтает без умолку)В школу, аж бегом, нравится!

автор Гу го гу го гу • 13 мая 2014
Выиграли гринкарту,деткам 5 и 2.Я немного говорю и смотрю фильмы на английском язике,понимаю примерно 50%
Закидай меня камнями• 13 мая 2014
А как ее выиграть, эту грин карту?
Директриссимо• 13 мая 2014
Yes, I am emigrant. I have been living in Houston (Texas) from june 2013.
What are you want?
Язвочка• 13 мая 2014
Ответ дляГу го гу го гу
У Вас есть знакомые, которые заберут из аэропорта, помогут снять жилье? Если есть друзья, которые помогут на первых порах, можно пробиться.Садики здесь дорогие. В какой Штат Вы едете?
Язвочка• 13 мая 2014
Ответ дляДиректриссимо
What are you want?
Money.) Учите английский.)
Язвочка• 13 мая 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Если здесь есть жилье, пока лучше не продавать.
Язвочка• 13 мая 2014
Здесь много полезной информации.

https://forum.privet.com/index.php
НаКаВыкусиКа• 14 мая 2014
послушаю