Лыжи со вспышкой• 13 мая 2014
Есть ли среди нас, советчиц , известные личности, жёны известных личностей.
Я имею в виду тех, кого мы видим например по тв. Вот к примеру возьмем Ани Лорак. У неё малыш, она наверняка что-то гуглит и нарывается на наш сайт. Или лобода, или жена известного политика, спортсмена.
Конечно, если Вы работаете на заводе главным бухгалтером и Вас знает 2000 человек - это не считается.
А если поставили галочку - я знаменита, то расскажите из какой вы сферы, конечно же без фамилии.
Я вот когда-то общалась по работе с девушкой по телефону. Поговорили, потом выяснилось, что это была Могилевская). Может здесь тоже общаемся с кем-то...
Результат:
вже голосів:
242 (45.23%)
Я не знаменитая личность
226 (42.24%)
Смотреть результат
25 (4.67%)
Я известна в определённых кругах, но не так чтобы на всю страну
18 (3.36%)
Я родственница или близкий друг известного человека
17 (3.18%)
Я знаменитая, меня знает Украина
7 (1.31%)
Я жена известного человека
Лыжи со вспышкой
• 13 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
я Борис Апрель
Ну слава Богу что не Кончита Вурст.
мААААсквичка• 13 мая 2014
Ответ дляЛамборджини
Мой любимый мужчина известный человек в футбольном мире)
ну, любить и называть любимыми я могу многих))))) а на самом деле вы вместе живете, встречаетесь?
Лыжи со вспышкой
• 13 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
Могилевская у вас на кидстаффе покупала
?
Нет конечно))) Я по работе с ней общалась)
Мафиозная• 13 мая 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну слава Богу что не Кончита Вурст.
этО тоже скоро отпишется
рукиЖимолости• 13 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
я Борис Апрель
вау!
всегда хотела спросить: а Вы мужчина или женщина?!

Лыжи со вспышкой
• 13 мая 2014
Ответ длярукиЖимолости
а если муж известен в опр. кругах, - то это куда?
мААААсквичка• 13 мая 2014
Ответ длярукиЖимолости
эм...
определенные круги понтие растяжимое, очень даже)))))
Лыжи со вспышкой
• 13 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
это вы создавали опрос про америку?
Я? Нет! Про кто тут с Америки? Нет, но вижу такую темку второй раз. На днях то же самое спрашивали.
А про Америку когда-то создавала, сколько денег ушло на поездку? Но давно.
Ширли-Мырли• 13 мая 2014
А Вы правда думаете, что Ани Лорак, Лобода и подобные, сами гуглят и покупают ребёнку одежду или вообще хоть что-нибудь?
Сундучок с каникулами• 13 мая 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Да
Лыжи со вспышкой
• 13 мая 2014
Ответ дляМафиозная
этО тоже скоро отпишется
Наверное только с русским флажком, бо Путину приветы передавало)))))))))))
Мафиозная• 13 мая 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
думаю Путин тоже тут анонимно строчит ответы, как зашить презик
Пишущаяся• 13 мая 2014
Ответ длярукиЖимолости
вау!

вот фото, угадайте)))
Ширли-Мырли• 13 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Да
Ошибаетесь, для этого у них есть специальнообученные люди
рукиЖимолости• 13 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
эм...
ну там... всякие дяди из телевизора за руку с ним здороваются, он сам, хотя и редко, ’в телевизоре’ мелькает)
ну или - прихожу на событие, а ко мне кидается ...эээ... человек по контактам с прессой, и радостно тарахтит, что то, что я сделала - это супер и они рады, что я снова, скажем так с ними сотрудничаю.
блин. если не назвать вещи своими именами - то ничего не понятно, а если назвать - то меня сразу нагуглят
-идиотизм)
Оченьценная• 13 мая 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну слава Богу что не Кончита Вурст.
Я ее папа, и у меня женские органы
Лыжи со вспышкой
• 13 мая 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Ну конечно гуглят! Но не покупают здесь. А например темепература у малыша, что делать? Вас приведёт на советчицу. Две минуты регистрации и вуаля - с нами звезда! Народ тут добрый (чаще всего) подскажут, расскажут.... Про температуру я конечно утрировала, но есть и у звезд вопросы.
Пенять на зеркало• 13 мая 2014
У меня сосед снимался в шоу Мастер шеф. Вася - колоритный такой дядька.
рукиЖимолости• 13 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
вот фото, угадайте)))
та ну!!! это фотошоп!!!
-я не верю!!