Лыжи со вспышкой• 13 мая 2014

Есть ли среди нас, советчиц , известные личности, жёны известных личностей.

Я имею в виду тех, кого мы видим например по тв. Вот к примеру возьмем Ани Лорак. У неё малыш, она наверняка что-то гуглит и нарывается на наш сайт. Или лобода, или жена известного политика, спортсмена.
Конечно, если Вы работаете на заводе главным бухгалтером и Вас знает 2000 человек - это не считается.
А если поставили галочку - я знаменита, то расскажите из какой вы сферы, конечно же без фамилии.

Я вот когда-то общалась по работе с девушкой по телефону. Поговорили, потом выяснилось, что это была Могилевская). Может здесь тоже общаемся с кем-то...
Результат:
вже голосів: 535
242 (45.23%) Я не знаменитая личность
226 (42.24%) Смотреть результат
25 (4.67%) Я известна в определённых кругах, но не так чтобы на всю страну
18 (3.36%) Я родственница или близкий друг известного человека
17 (3.18%) Я знаменитая, меня знает Украина
7 (1.31%) Я жена известного человека
Пишущаяся• 13 мая 2014
я Борис Апрель
Ламборджини• 13 мая 2014
Мой любимый мужчина известный человек в футбольном мире)
Сундучок с каникулами• 13 мая 2014
я родственница знаменитого ТВ ведущего шоумена, и что?
Мафиозная• 13 мая 2014
а я Алла Пугачева
рукиЖимолости• 13 мая 2014
а если муж известен в опр. кругах, - то это куда?
миссАрфография• 13 мая 2014
Могилевская у вас на кидстаффе покупала ?
автор Лыжи со вспышкой • 13 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
я Борис Апрель
Ну слава Богу что не Кончита Вурст.
НаКаВыкусиКа• 13 мая 2014
это вы создавали опрос про америку?
мААААсквичка• 13 мая 2014
Ответ дляЛамборджини
ну, любить и называть любимыми я могу многих))))) а на самом деле вы вместе живете, встречаетесь?
автор Лыжи со вспышкой • 13 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
Нет конечно))) Я по работе с ней общалась)
Мафиозная• 13 мая 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну слава Богу что не Кончита Вурст.
этО тоже скоро отпишется
рукиЖимолости• 13 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
я Борис Апрель
вау!
всегда хотела спросить: а Вы мужчина или женщина?!
автор Лыжи со вспышкой • 13 мая 2014
Ответ длярукиЖимолости
мААААсквичка• 13 мая 2014
Ответ длярукиЖимолости
эм... определенные круги понтие растяжимое, очень даже)))))
Смешнюча• 13 мая 2014
мой муж неизвестный. Он даже мне еще не известен, а я ему.
автор Лыжи со вспышкой • 13 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
это вы создавали опрос про америку?
Я? Нет! Про кто тут с Америки? Нет, но вижу такую темку второй раз. На днях то же самое спрашивали.
А про Америку когда-то создавала, сколько денег ушло на поездку? Но давно.
Ширли-Мырли• 13 мая 2014
А Вы правда думаете, что Ани Лорак, Лобода и подобные, сами гуглят и покупают ребёнку одежду или вообще хоть что-нибудь?
Сундучок с каникулами• 13 мая 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Да
автор Лыжи со вспышкой • 13 мая 2014
Ответ дляМафиозная
этО тоже скоро отпишется
Наверное только с русским флажком, бо Путину приветы передавало)))))))))))
Зефирная попка• 13 мая 2014
У меня муж известный в сфере юмора на ТВ.
Мафиозная• 13 мая 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
думаю Путин тоже тут анонимно строчит ответы, как зашить презик
katuwa_v• 13 мая 2014
А я живу по соседству с Глюкозой и Александром А Ревой. Честно - честно! Или это не в счёт?
Пишущаяся• 13 мая 2014
Ответ длярукиЖимолости
вау!
вот фото, угадайте)))
Ширли-Мырли• 13 мая 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Да
Ошибаетесь, для этого у них есть специальнообученные люди
рукиЖимолости• 13 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
ну там... всякие дяди из телевизора за руку с ним здороваются, он сам, хотя и редко, ’в телевизоре’ мелькает)
ну или - прихожу на событие, а ко мне кидается ...эээ... человек по контактам с прессой, и радостно тарахтит, что то, что я сделала - это супер и они рады, что я снова, скажем так с ними сотрудничаю.

блин. если не назвать вещи своими именами - то ничего не понятно, а если назвать - то меня сразу нагуглят
-идиотизм)
Оченьценная• 13 мая 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну слава Богу что не Кончита Вурст.
Я ее папа, и у меня женские органы
автор Лыжи со вспышкой • 13 мая 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Ну конечно гуглят! Но не покупают здесь. А например темепература у малыша, что делать? Вас приведёт на советчицу. Две минуты регистрации и вуаля - с нами звезда! Народ тут добрый (чаще всего) подскажут, расскажут.... Про температуру я конечно утрировала, но есть и у звезд вопросы.
Пенять на зеркало• 13 мая 2014
У меня сосед снимался в шоу Мастер шеф. Вася - колоритный такой дядька.
рукиЖимолости• 13 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
вот фото, угадайте)))
та ну!!! это фотошоп!!!
-я не верю!!
Мафиозная• 13 мая 2014
Ответ дляОченьценная
Я ее папа, и у меня женские органы