Дон Пэдро• 13 мая 2014
Я горжусь Украинцами
Вот еду я по городу своему любимому,по Киеву,каждая вторая машина с флагом Украины,на деревьях/магазинах/метро//из окон квартир очень часто вывешивают что-нибудь жовто-блакитне))))душа радуется))проснулись патриоты,и нас таких ой как много))приятно.Друзья,которых много ,и все по разным городам нашей Украины,говорят ,что у них в городах тоже самое.Это все не может не радовать,ситуация нас сплотила и мы стали сильнее,дружнее и нас теперь не побороть!
Неутомимые шахматы• 15 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
еще один политик то ли из Латвии то ли из Литвы сказал что их народ попы не моет, а Зачем ведь для этого есть украинцы!!!, потом правда извинялся, стыдно за нашу власть
такое же отношение к украинцам во многих странах Европы.и самое смешное, что они думают, их там ждут. в Польше, кстати, тоже очень многие ненавидят украинцев.Молодежь-нет, а вот люди хорошо помнят, что творилось во время войны и жестокости украинцев даже немцы могли ’позавидовать’((
Асталависта бэйби• 15 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
это очень удобно, показать кто враг.В большинстве своем у нас люди бедны, озлоблены, как следствие не особо думать хотят.Сказали Путин-враг, будем верить.И не надо думать, не надо анализировать, есть же правдивые СМИ.
А кто же враг по вашему ? Что вам сказали ваши правдивые российские СМИ ?
Кого нужно винить в том, что сейчас творится в Донецке и Луганске ? Кто прислал оружие и наёмников, не Путин ли ? Кто уверил Губарева (который является русским неонацистом) что он донецкий губернатор ? Или это его Донецк выбрал ?
Неутомимые шахматы• 15 мая 2014
Ответ дляzajac
что ж вы такая россиянка делаете на украинском форуме? вам севфорума мало?
что вы тут кому пытаетесь доказать? вы не гордитесь украинцами, как автор?
пройдите мимо молча.
что-то мы все не заметили, чтобы вы мимо проходили тем, куда вас не звали. А так, ядом бобрызгать.Так что не надо тут рассказывать куда кому ходить, оК?
Неутомимые шахматы• 15 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
я не смотрю телевизор, так что верить СМИ-ваш удел))))Только украинцев можно так надурить легко, без шума и пыли, так сказать)))))))))
Акукарача• 15 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Беспредел творится только в 2-х областях, или его киевская власть устраивает ?
Киевская власть и устраивает, не обратили внимания? Люди мирно просили референдум о федерализации, но власть решила пойти другим путем. Имеет то, что заслужила. Значит майдану можно было, а Юго-Востоку нельзя? И Янык был плохой: ах, Беркут с резиновыми палочками стоял, гады, убийцы! А то, что сейчас ВОЕННЫЕ на бронетехнике с людьми разбираются- это ничего, нормально. Демократично и гуманно..
Неутомимые шахматы• 15 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
беспредел с ноября творится.и не с 30, как вам показали по ТВ, когда деточек побили, а намного раньше.Но кто ж вам правду скажет?да и зачем?Вам достаточно тех печенек, которые раздавали на майдане
Неутомимые шахматы• 15 мая 2014
Ответ дляМамулька
Хамка вы, особенно учитывая скольк, сколько на майдан последнее отдавали ,ваша фараза о печенюшке только о скудости ума говорит...Особенно про печенюшку моему директору расскажите который там с 20 января, пока ему гранатой ноги не посекло каждую ночь две недели был...И да, зп у него 120 000, 00 грн. Сколько ему вы думаете платили?
да, я была на Майдане в начале марта, видела там мнооого директоров
и майкрософта директор особенно впечатлил

Акукарача• 15 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Стесняюсь спросить)) Откуда инфа? Про оружие и наемников? Вам сам Путин сказал? Губарев- русский неонацист? Доказательства в студию. А Правый сектор кто? Ну если вещи своими именами называть? Хронологию событий необходимо отслеживать не только из новостей ’самых честных’ СМИ...
Акукарача• 15 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Печенек, видно, не всем хватило. Продолжения хотят... Про директора со стадвадцатью тысячами отдельный разговор. Особенно таким, как директор хреново жилось.. То была революция не низов, а верхов, которые хотели больше. Один Автомайдан чего стоил: нехилый такой автопарк, как для бедной страны. Меньше, чем за 25 тыс. у.е, машинки не было.
Неутомимые шахматы• 15 мая 2014
Ответ дляzajac
много вы знаете. вы в курсе, что у них аттестация намечается? что аттаестацию пройдут немногие? а те. кто пройдут - поедут с крыма в мухосранск дослуживать?
крымских патриоток такие мелочи не должны волновать.
аттестация не только у военных, и че?
Аноним_Галя• 15 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
ой, не надо ваших высокопарных лозунгов о Майдане, все знают зачем это сборище было и кто его проплатил.Вы печенюшки съели уже?что же вы сейчас Майдан не собираете?вас устраивает беспредел?вас же власть боится)
а вы знаете, вот из-за таких людей как вы - аморальных и беспринципных, наша страна и оказалась в таком тяжелом положении. ибо только аморальный человек может поддерживать вора и бандита, посадить его на трон и разрешить безнаказанно грабить страну. а то что вы так отзываетесь о майдане, говорит о том, что для вас нет ничего святого. кто платит, тот для вас и родина. и живете вы по принципу - лишь бы вам было хорошо, а на то что другим было плохо, на это вам наплевать.
ЖующаЯКонфету• 15 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
А вы привели к власти убийц
Аноним_Галя• 15 мая 2014
Ответ дляАкукарача
слушпйте, может вы таки поедете к своему овощу в ростов, раз вы за ним так плачете? ну не хотим мы с вашим овощем жить, надоело, что он нас продавал россии, грабил и творил беспредел!он вор и убийца!
Акукарача• 15 мая 2014
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Ну это же ’патриоты’, ’будущее украины’((( Как там было принято после Одессы говорить? ’Там были россияне и приднестровцы’, ’и правильно, они же сепаратисты’, ’так им и надо, колорадам’, и т.д. И это называется теперь любовью и гордостью за страну...
Алгонавт• 15 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Никто мне НЕ платил! И полутора сотне моих друзей, кумовей, коллег и знакомых никто не предлагал! Но вы же этого не услышите(( И это было не сборище! Но вы и этого не слышите. Потому, что чужим умом живете-экранным. А вот если бы хотели услыхать что на самом деле и как было , то интересовались бы у тех, кто там стоял. И за вас тоже. Но и это вам не интересно! Вам бы хаять. Сейчас собрать Майдан? Так вы-провокатор!
Но ведь никто не говорил, что эта власть устраивает. Ждем выборов. И знаем, что и они мало что изменят, если вообще изменят.
Власти не было и нет. Возможно будет(возможно). А беспредел допустили люди на Донбассе. В Киеве бы этот сценарий не прошел, как не прошло запугивание, избиение титушками, которых массивами выгоняли из Киева.
Мы и апельсинов наколотых когда-то наелись...
Знаете, имеющий уши да услышит!
Новогодняя пальма• 15 мая 2014
Ответ дляalexys
в смысле, что должен был по головке погладить ваших бандитов? а не АТО проводить?
У вашего обожаемого Путина разговор был бы с ними еще короче - вспомните зачистку Грозного с помощью града и сколько мирных жителей погибло тогда
Гладили уже-так крым отчеканили. надо было сразу АТО проводить, слишком долго ждали.
Акукарача• 15 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
Всех поддерживающих майдан просто зациклило на Януковиче и Путине... Массовый психоз и паранойя. Ну конечно, то все они нехорошие)) А то, что мразь всякая полезла изо всех щелей, то нормально. Лишь бы не Янукович..
Алгонавт• 15 мая 2014
Ответ дляАкукарача
Меньше, чем за 25 тыс. у.е, машинки не было?
Точно могу сказать, что вы понятия не имеете о чем говорите. И так многие((
Новогодняя пальма• 15 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
А вы привели к власти убийц
А вы русских благотворителей?
Аноним_Галя• 15 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
А вы привели к власти убийц
а кого они убили? вы хотите сказать, что те, кого убили на донбассе мирные жители? нет они махровые террористы, и не надо делать вид, что вы этого не знаете. там не погиб ни один МИРНЫЙ житель.хотя нет, есть погибшие, но погибшие именно от рук бандитов-сепаратистов. и дайте угадаю - при яныке у вам наверное теплое местечко было, пристроились где-то, жили по принципеу моя хата скраю, и тут не тебе - народ барина вашего прогнал! печалька, ай-ай!
Акукарача• 15 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
А может вы поедете в Европу? Вы туда хотели? Продал России? Почем? Вы используете шаблонные фразы и ноль конкретики. Просто ни о чем..
Аноним_Галя• 15 мая 2014
Ответ дляАкукарача
пардон, а что в чужом государстве делали россияне и приднестровцы?
Акукарача• 15 мая 2014
Ответ дляАлгонавт
Да что вы говорите? А какие там машинки были? Жигуленки и Ланосы?
Неутомимые шахматы• 15 мая 2014
Ответ дляzajac
спасибо вам за такую радость! чтобы вы пережили то, что я и мои подруги в мае!! и всю жизнь так!
вот пока есть такие ’патриотки’, не бывать миру(
палка-копалка• 15 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
Так вещало УкрСМИ. На самом деле там были одесситы.
Аноним_Галя• 15 мая 2014
Ответ дляАкукарача
если о конкретике, то пора вам проснуться. четыре года уже как нас путину янык продал. у нас даже руководитель сбу был гражданин россии. на многих ключевых постах были тоже граждане россии. и то как разгоняли майдан, это тоже дело рук путина. еще в самом начале был виден почерк фсб, именно такими методами как разгоняли майдан, фсб действовало в чечне. но вы или не хотите понять, или не можете. а может просто вы недовольны, что раскачалось ваше стабильное болото.
Акукарача• 15 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
Вы о чем? Есть еще люди, которые не в теме, что их там по факту не было? Тогда вообще нет слов.. Такой яркий был пример вранья ’самых честных СМИ’, а вы все пропустили. Пардон, но даже если и были, кто-то может запретить человеку въезжать в Украину без оснований на то? Или Вы кроме Украины больше не где не бывали? Потому как, Вам в любой стране можно задать такой же вопрос, особенно, если окажетесь не в то время и не в том месте.
Бокс-орун• 15 мая 2014
Сейчас убитых в ходе гражданской войны в Сирии особо точно не сччем-то но по разным данным 150-260 тысяч человек (из них много мирного населения). Также три милииона беженцев. Кто считает сколько на сегодняшний день погибших в Украине по обе стороны баррикад? 200-300 или может больше? Есди будет так продалжаться то мы сможем общими усилиями побить рекорд Сирии!!! Давайте давайте грызитесь обвиняйте друг друга!!! Будем хоть в чем-то впереди планеты всей!!! Хороший символ нарисовали к Дню Победы! Как раз подойдет к дню памяти жертв гражданской войны в Украине. Кровавая черная дыра которая засосала Украину! Люди проснитесь у нас же дети ростут. Зачем вы встали на стороны кравожадных политиков рвущихся к корыту власти? Флаг Киевской Руси!!! Им стоит гордится!!! Он пережил на своем веку многое!!!! В том числе грызню князей за власть!!! Пока они грызлись и все были по одиночке, наши земли разоряли монголы! Как только объединились дали такой отпор, что монголы потерялись на страницах истории. Не дайте Обаме и Путину нашу землю под полигон их амбиций!