Дон Пэдро• 13 мая 2014
Я горжусь Украинцами
Вот еду я по городу своему любимому,по Киеву,каждая вторая машина с флагом Украины,на деревьях/магазинах/метро//из окон квартир очень часто вывешивают что-нибудь жовто-блакитне))))душа радуется))проснулись патриоты,и нас таких ой как много))приятно.Друзья,которых много ,и все по разным городам нашей Украины,говорят ,что у них в городах тоже самое.Это все не может не радовать,ситуация нас сплотила и мы стали сильнее,дружнее и нас теперь не побороть!
Ксерокопия ночи• 15 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
Поверьте есть такие! Мало того, на материк выезжает самый цвет ВМСУ, вся шваль перебежала в первый же день. Есть правда и такие, кто уж очень не хотел, но перешёл под давлением родственников. Нам надо каким-то способом так всю армию почистить. тогда нам уже никто не будет страшен! Тут командиром аварийно-спасательного отряда остался ’колобок’, который даже насос не может запустить, и смех и грех. Вот такое и тащило флот в никуда, теперь этого баласта нет. Главное, чтоб правительство не проср...ло шанс
в этом я с вами солидарна,всё,что сейчас происходит-это и есть проверка ’на вшивость’ каждого из нас.
Ответ дляЗаикальница
кому вы рассказываете...абы блинчик смог сожрать и с дитенком фотку на память сделать. образчик вежливого служаки)
Меня прет))• 15 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
Армию уже тестируют на тему,а можешь ли ты убить беременную женщину или ребенка,если страна прикажет. Те,кто могут,едут на Восток воевать с беззащитными.Вот уж где гордость и честь!
Заикальница• 15 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
Т.е Вы оставляете жилье, ради туманного патриотизма и будете жить на съемных квартирах?
Я оставляю тут 30 лет своей жизни, а не просто жильё. не ради туманного патриотизма, а из-за любви к своей стране! У меня двое детей, я хочу для них не совкового будущего. Сыну в школе уже объявили, что с 6 го класса вводится ’Политинформация’, мама работает в больнице, им объявили, что ЗП будут повышать из расчёта КТУ(коэф-та трудового участия). Спасибо, но ностальгией по союзу не страдаю. Мне Украина в жизни дала всё, а раша всё забрала, я должна радоваться и спасибо говорить? Я еду в свою страну, из гадюшника, который тут устраивает раша, и не надо сваливать все беды, которые нарисовываются сейчас в Крыму на правительство Украины. У мужа одноклассники в ЧФ РФ, изначально там служили, они граждане россии, так они плюются от произошедшего ещё поболее меня, а это повод задуматься
Меня прет))• 15 мая 2014
Ответ дляzajac
чек в студию!
в ларьке чеков не выписывают. Ничего доказывать не буду,т.к. повышение цен не отрицаю.
Заикальница• 15 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
Вы в своём уме? О чём вы пишите? У меня муж спасатель! Он тут половину бухт разминировал, что рашенским тушкам тут отдыхалось спокойнее. Какие беременные??? Армия ДОЛЖНА защищать целостность страны, а беременные должны к родам готовиться
Ответ дляМеня прет))
рассказала мужу про тест))) поржал среди ночи.
украинскую аримю не тестируют)))
хотя интересно, вы про крымчан - вояк не в курсе, а тут такая осведомленность..
украинскую аримю не тестируют)))
Звёздонька• 15 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
У нас не был батон в такую цену, был около 5
Когда? 100% ещё в апреле батон целый 3,85грн , нарезка 4,20 грн - Севастополь.
Я Вас не боюсь• 15 мая 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я так зрозуміла з деяких постів, що в нас лише патріоти смітять, а непатріоти працюють та прибирають наше патріотичне сміття, а ще лише непатріоти поступаються місцем вагітним та літнім.
Нехай так, але... Хто в нас вважається найпатрітичнішими? - Так, люди з ЗУ. А найменшпатріотичними? - Так, Донбас. От тепер давайте порівняємо де ж таки вихованіші люди й де чистіше.
То хто ж таки смітить? Невже патріоти, ще й якось позначають свої презики викинуті з вікон 16-поверхівки шановної дописувачки зверху? До речі, ви ’Тушь для2го класса’ сама звідки?
Так, позначають. До них же міні-візитки Яроша скотчем приклеєні
Ксерокопия ночи• 15 мая 2014
Ответ дляzajac
то не переживания, а пережовывания
и напоминание о себе,только напоминать не нам надо,а новому ’папе’ своему,чтобы не забыл,о своих серенадах озолотить крымское население.
Меня прет))• 15 мая 2014
Ответ дляЗвёздонька
Возможно, я честно говоря, раньше не особо за ценами следила, сейчас, когда все подорожало, стала экономней и больше обращаю внимание. Но все-таки нарезной батон симферопольский стоял около 5,может чуть меньше.
Меня прет))• 15 мая 2014
Ответ дляzajac
украинскую аримю не тестируют)))
С крымскими военными близко не общаюсь, но знаю, а в Украине служит мой брат (Николаев,капитан) и близкий друг (Киев, подполковник).
Ксерокопия ночи• 15 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
за вас говорит ваш ник
Меня прет))• 15 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
Я пока в своем. Армия защищает, воюя с псевдосепаратистами.
Звёздонька• 15 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
я малой в январе Синупрет покупала за 56 грн, на той неделе за 155, а в Киеве он же стоит 74 грн. тут никакие повышения ничего не спасут, при том что пенсию никто не получает, а на работе наоборот меньше платят, т.к. предприятие стоит. Тут скоро думать начну то ли лечить ребёнка, то ли кормить его:(
Я Вас не боюсь• 15 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
А Вы случайно тест не проходили ’Не даун ли я, если верю кремлёвской пропаганде?’
Заикальница• 15 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
вооружёнными ПЗРК, во главе в ГРУшниками, захватывающими заложников, вспарывающими животы, избивающими и насилующими женщин
Ксерокопия ночи• 15 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
не обращайте внимание,эта тупая ложь только доказывает,что вы не ошиблись в своём решении.
некоторые люди даже представить себе не могут,что такое героизм.
Меня прет))• 15 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А Вы считаете даунов недолюдьми? Для меня это не обидное слово, зря старались, а про Путина и Россию я не писаа, вам приснилось.
Меня прет))• 15 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
я про жертвы среди мирного населения, об остальных пусть специальные службы беспокоятся.
Меня прет))• 15 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, мне не понять родителей, которые бросают все ради страны, которая по колено в крови, которая уничтожает своих граждан, не ведет переговоров, а только мочит всех несогласных. Мне, как матери, никогда не понять родителей, которые лишают своих детей будущего, перспектив ради такой страны, оставляют своих детей без крыши над головой. Мне не понятен такой патриотизм, для меня это безумие. Упивайтесь дальше своей любовью к стране, хорошо ,наверное её любить, когда ты не житель Славянска и у тебя не летают самолеты над головой.
Жерица ночи• 15 мая 2014
Ответ дляzajac
смерть сергея кокурина тоже померещилась?
или крымчанка-патриотка не знает о ком я?
Вы еще не устали имя погибшего по форумам трепать? Не думаю, что это так приятно его родственникам и ему самому. Смотрю это для вас единственный железный аргумент. Имена всех погибших в Одессе уже тоже выучили?
Жерица ночи• 15 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Путиномания как раз у Вас. У меня скорее путинофобия, а точнее - антипутинизм
За окошком дождь и град - это Путин виноват!
Кошка бросила котят - это Путин виноват!
Зайку бросила хозяйка - кто виновен, угадай-ка!
Наша Таня громко плачет - рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, у авто заглох мотор?
Зуб здоровый удалили иль залез в квартиру вор?
Не понравилось кино, наступили вы в говно?
У любого катаклизма объяснение одно:
Знает каждый демократ - это Путин виноват!!!
Кто вчера в моем подъезде лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте - это Путина рука!
Я поймал по пьяни ’белку’ - это Путина проделки!
Куча под столом говна - это Путина вина!
Засорился унитаз - это Путина приказ!
Накидал туда бычков, воду слил - и был таков!
По ночам белье ворует, стекла в нашем доме бьет,
Пьяным во дворе танцует... это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея, матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее... это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет...
Затопило вашу дачу? - это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - то рука Кремля достала!
Холод, ветер, снегопад - снова Путин виноват!
Сносит крышу ураганом? - это Путин мстит баранам!
Шторм, цунами, наводненье? - это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - виноват, конечно, он!
Сель, лавина, камнепад? - ясно, Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? - это юный друг ОМОНа!
Пчелы, осы жалят вас? - это путинский СпецНаз!
Видишь этого шмеля? - он на службе у Кремля!
ЕСЛИ ВЕРИТЕ В ТАКОЕ - ВАШ ДИАГНОЗ: ПАРАНОЙЯ!!!
У любого катаклизма объяснение одно:
Засорился унитаз - это Путина приказ!