Директриссимо• 13 мая 2014

Кто слышал про деда Мишу? с. Дитятки????

Есть какие то отзывы?
DatLin• 13 мая 2014
А кто он? Целитель? Маньяк?

Г@Л@В@ломка• 13 мая 2014
Я там была,очень давно ещё в 2002г.,сильный дедушка,а он ещё живой?
Барышня_Смольный• 13 мая 2014
кума ездит, пока результата нет, были 2 раза в течении месяца. не получается с детками у них. подробностей не знаю, но причину определил верно.
Аноним НаВсеГда• 13 мая 2014
А подробней можно?Кто это,что делает?
13чудоСВЕТА• 13 мая 2014
Аноним НаВсеГда• 13 мая 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Та не говорите,сказали А,а Б не говорят!Если человек помогает парам которые не могут забеременнеть,то очень прошу рассказать!У меня кума уже замучилась,все усилия зря!
Барышня_Смольный• 13 мая 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
моя кума тоже ничего не знала, просто сели и поехали рано утром в это село, загуглите..где-то под Чернобылем) в селе спросили мол такой и такой где живет..им показали..пришли он спросил по какому поводу и тд..вот очень надеются, что поможет. Но причину указал точно, и кто в этом виноват