Аноним• 11 декабря 2012
Кто может помочь приобрести часики? Уже обожглась.
Всем привет! Девочки, нужна помощь...В продавалку прошу не посылать, только что от туда...Предыстория ситуации такова :
19 октября заказала у продавца с большим рейтингом и хорошими отзывами часики для дочки. Дополнение к подарку на ДР. Товар продавец заказывает из Китая и это изначально озвучивалось, так же как и то, что часы мне нужны до 15 декабря. В теме указано, что товар идет 2-3 недели. Т.К. времени вполне хватало, сделка была заключена, деньгиперечисленны 19 октября продавцу. 2 Недели я спокойно дожидалась заказа...и тишина...на вопрос по прошествии 2х недель мне ответили -еще пока ждем. Ок. Ждем еще неделю...и опять тишина...Когда я в очередной раз уточняла, что мне нужен заказ к оговоренной дате, то спустя сутки мне предложили вернуть деньги. Печалька...потеряно много времени, заказать у другого продавца уже не успею. Обидно и то, что недобросовестный продавец даже не удосужился добавить меня в покупатели, хотя с момента получения им денег времени прошло предостаточно...В общем в этой ,создаваемой мной теме, речь даже не о непорядочности продавца, который теперь и не известно когда деньги вернет, а о том как спасити ситуацию...Нужны срочно красивенькие часы для девочки 11 лет, со стразиками, камушками... Хорошенькие и не дорогие. Может у кого есть в наличии? Перерыла продавалку, в основном все под заказ...Кошмарить продавцов вопросом " А нет ли у Вас в наличии?" в каждой теме как-то не весело...Может здесь есть продавцы часиков?
Аноним• 11 декабря 2012
Сходить в магазин и выбрать, покупая часики с камешками здесь, можете купить кота в мешке, по фото не определите качество
Аноним• 11 декабря 2012
Выйдите из Кидстаффа , поедьте на рынок или ближайший магазин - там вы найдёте кучу часиков от 30 и до 300 гривен.
Ну неужели такая нерешаемая проблема? Я поняла если б вы захотели часы из Швейцарии, которые эксклюзивные и на заказ делают, но китайские часы в каждом ларьке продают.
marinaBraun• 11 декабря 2012
Возможно и не подойдут,но всё же... у этого продавца в наличии:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3804989.html
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Голубая устрица• 11 декабря 2012
Уже было больше десятка тем о покупках из Китая.Никакой посредник,даже с самым высоким рейтингом,не может вам гарантировать точно время доставки.Даже НП и Укрпочта с доставкой чудит,а это другая страна,да ещё и Китай.То,что пишут в тема 2-3 недели,это время нормальной доставки,но в последнее время в Китае с эти вечная проблема.Я заказываю сама для себя,и иногда получаю посылку за 12 дней,а иногда жду по 2 месяца.Перед тем,как делать заказ,надо уяснить для себя,согласны ли вы ждать долго,если придётся.И не заказывать вещи,которые нужны вам на определённое число,чтобы потом не расстраиваться.И если бы вы заказали у другого продавца,то не факт,что получили бы свой заказ во время.Надеюсь,что вы найдёте часики в наличии,и ребёнок получит свой подарочек.Удачи
Аноним• 11 декабря 2012
Почему бы и не повыедать еще мозги продавцам своими вопросами?...
Странно даже выглядит это на фоне Вашего поста
В пух и прах разнесли явно нормального посредника, у которого случился форс-мажор и который пообещал Вам вернуть деньги
и скромно упомянули, что речь не о недобросовестности...
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Понимаю Ваш сарказм, но пройдясь по нашим магазинам(а точек с часами у нас в городе раз-два и обчелся) могу сказать одно - такие часы как я заказала за 100 грн у нас в городе стоят 400
, хотя видно, что производитель тот же самый и поставщик таобао...Поэтому как и многие я не хочу платить больше...Спасибо за понимание!
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляmarinaBraun
Спасибо, тут часики хорошие, но дочка просила часы со стразиками, но без детских рисунков...чтобы были более взрослыми)
Аноним• 11 декабря 2012
жаль( Я вот тоже такой недобросовестный продавец- ждем посылку уже 22 дня, а она еще даже не зареестрирована в Украине((((( Поставщик у Вас нормальный, это не от нее зависит. Покажите часики! (фото)
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Никакого сарказма - вы спрашиваете просто о часах из Китая, у нас они от 30 до 300(в Антошке), за 400 не видела, может плохо искала.
И только сейчас вы уточнили что вам нужны какие-то особенные часы. Почему бы сразу фото не выложить? Вы из какого города?
PS По ссылке, которую давали выше - очень дорого , в нашем магазине хозтоваров наборчик часики , карандашики, кошелёчек неделю назад я купила за 34 гривны.
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Позволю себе с Вами не согласиться...Вы считаете, что нормальный посредник разнесен в пух и прах? Нигде не указано даже о ком речь...И цели разносить никого нет. И еще раз повторюсь, что по мне - подвести покупателя в ОГОВОРЕННОЙ заранее ситуации - это недобросовестность. Лучше было сразу отказаться принимать заказ. Это я говорю, как продавец, а не как покупатель...
Ответ дляАноним
ох,устанете вы здесь отбиваться от них!Желаю вам найти самые лучшие часики для малышки и хорошо,весело отпраздновать день рождения дочурки!
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Фото не выкладываю, потому как не хочу нарушить авторских прав продавца)) Ничего особенного в нужных мне часах нет. Просто симпатичные, с камешками...чтоб нормально смотрелись на девочке - подростке. Наборчики с карандашами и кошелечками все же немного детские. А о ценах в нашем городе - это отдельная история...Учитывая, что у нас нет Антошки и подобных ему магазинов...Цены у нас заоблачные...
т.е. посредник продавая часы за 100 грн еще и за работу почты должен нести ответственность - нонсенс!.. но он таки понес - вернул деньги.
в чем проблема вообще не пойму??? вы хотите экономить тогда ждите. не можете ждать идите на рынок за 400 берите.
бывало и пол-года груз получить не могли и суммы побольше в воздухе висели и в конце весны пуховики получали. везде есть риски... станьте идеальным посредником мы у вас брать будем.
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляvolna-a-a
Да не хочу я ни от кого отбиваться))Суть темы в том, что часто мы тут жалуемся, что продажи на Киде упали...но многие стараются не видеть, как сами отворачивают от себя покупателей, отправляя их на рынок
А еще возможно кто-то поможет кому-то(у кого-то есть товар в наличии, а мне он очень нужен)
Спасибо Вам за пожелания и понимание. Девочи, которые анонимно скинули ссылочки с часиками в наличии, думаю я обязательно из этого что-то выберу...Осталось только возврата денежек дождаться
Аноним
• 11 декабря 2012
Ответ дляbabybaby
Вы слишком агрессивно настроены.Вы упорно не хотите видеть основной мысли темы! Я не считаю, что это норма - такие задержки с поставками. Можете завалить меня тапками и помидорами...Человек у которого я покупаю - продавец, с которым я заключаю сделку и оговариваю детали.