Котик-Пупсик• 14 мая 2014

Я завидую худым и плоским

знаю зависть чуство плохое но не могу с собой ничего поделать. Я после родов 70 кг, до 55 была и то титаническими усилиями поддерживала вес. Нет сладколму,жирному,после 6 рот на замок. и так всю жизнь. сейчас прям депрессия вместе с весной пришла((( встречаю на улице мам с колясками и несколькими детками, а она как бабочка порхает,худышка. Я сейчас не о тех кто в спортзале до 7 пота работает,а о генетике. У меня фигура песочныне часы,все на месте. но мне хочеться кушать,я же тоже человек... если не буду придерживаться пп то и авсе 100 кг приедут((( склонна к полноте и это огорчает. муж апполон,жрет как конь,пиво хлещет,хоть бы 1 кг лишний((( а я за каждый глоточек пива и орешек себя грызу потом.
ну почему я не худая!!!!!!!!!!!!!!!!
лучше бы я была плоской,без сисек и жопы,(((( иногда плачу,но чтобы никто не видел.
обидно...очень...
Добрый Жук• 14 мая 2014
Ответ дляФорс мажор
Зашла в полёты - всё хс и с,максимум м, а тут : блин хл ((Ещё и грудь 104-капец просто,толстые шлейки,тяжело.А ещё раздражает :Ой какая грудь,класс! А у самих не больше тетьего размера, одевай всё,что хочешь,бегай прыгай.
Как я вас понимаю. До родов был замечательный 3 размер груди сечас 5 это жуть.Плюс тяжелая. А в 15 была плоская как доска и плакала где же грудь, сейчас же думаю ктобы забрал чуток. А еще смеюсь после первого с 3 на 5, а хотим второго ребенка это же будет с 5 на 7?

ПриснитсяЖЕ• 14 мая 2014
Удалено администрацией...
автор Котик-Пупсик • 14 мая 2014
Ответ дляРедиска Я
не верю.
если бассейн, спорт и правильное питание, то не будет лишнего веса.
уверены? мой организм делает по другому. он просто не прибавлдяет вес. но и не отдает. когд а я ела по 800 калл в день и каждый день бегала 5 км,скакалка 200р,пресс 100 тогда и 55 весила. а после родов ем по 1500 и занимаюсь. но не худею и понимаю что нужно еще усилий((( поэтому я завидую тем кто ничего не делая худенький. и мужу ттоже.
ЗлойанОним• 14 мая 2014
Надо же. А я ем все что хочу и не набираю вес. 49-50 кг. А вы глистов себе заведите. На них я была вообще 43.
Гордая_птичка• 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
пока рот не закрою и не начну бегать,заниматься ничего в норму не прийдет(((
Скажу исходя из собственного опыта,не обязательно бегать и прыгать,ежедневная уборка квартиры без швабры,активные игры с ребенком на улице и уйдет Ваш вес.У меня в семье все маленкого роста и толстые.Я была в разном весе,начиная с 42 кг. без попы и сиси с 42 размером.и сейчас 46 размер одежды и мне пока так комфортнее
автор Котик-Пупсик • 14 мая 2014
Ответ дляЗлойанОним
давно об этом думала только как их завести и вывести?
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 мая 2014
я когда забеременела была 52 кг при росте 164 см,но была худющая,у меня просто кости тяжёлые,во время беременности поправилась до 83 кг ,с роддама выходила 70 кг.в течении 1 года стала 62 кг чесить стабильно,я вас очень понимаю,у меня был такой депресняк,потому что я люблю такой стиль одежды,что всё в маленьких размерах должно быть,я выходила с магазина и плакала,но через год я похудела,как-то само собой, до 56 кг и больше не худею,тоже растроена.
так что не переживайте,ещё похудеете,значит мало времени прошло,организм не востановился после родов.
автор Котик-Пупсик • 14 мая 2014
Ответ дляConka13
сыну уже 1 г 3 мес и вес никуда не уходит. лето впереди. весь гардероб маленький. хожу как баба в спортивном стиле. а хочу платье каблучки...
МисисПропер• 14 мая 2014
Ответ дляОябунчик
Мой вес сейчас 55 кг(должен быть 52 - чтоб выглядеть и чувствовать себя хорошо), но и он мне очень сложно дается - не ем сладкого, мучного, алкоголь, напитки, колбасы, сосиски, майонез, торты, десерты, много чего не ем, иногда плачу - так кушать хочется.

ЗлойанОним• 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Я не знаю откуда они, но как вариант плохо мытые овощи и фрукты, у моего ребенка были глисты. Видать с площадки принес. Ему было чуть больше года, так любил в рот затащить песка((( а вывела легко. Макмирор и потом зентел. Ну это не диета, но при глистах я вообще не могла поправиться.
ЗлойанОним• 14 мая 2014
А вообще автор. Проверьте свое состояние здоровья. Может у вас что-то нарушено в обмене веществ. У меня например еще и жирные кислоты плохо усваиваются. Точнее транзитом почти выходят. А может у вас с гормонами щитовидки не очень.
Кыся-брыся• 14 мая 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
блин, я как по мне, так лучше 70 кг., но зато с грудью и попой. Я 160 см. и 46 кг., грудь отсутствует напрочь, в 5 классе начала расти и сразу же перестала( Пуш-ап только и спасает, а то бы с мальчиком путали).
И меня похожая ситуация... 166 см, вес 48 кг, но грудь ((( Слава Богу Пуш-ап придумали))) Ем все и когда захочу, ребенок 1
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
не переживайте,у меня было точно также,а когда малой года 2 было,я начала худеть,так что всё у вас впереди и не завидуйте никому,просто не пришло ещё ваше время.
Гороховая• 14 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
’лучше бы я была плоской,без сисек и жопы’ - Автор, у вас все в порядке с головой ? Может вам к психологу ?
Автор это написал немного с иронией, я так думаю
Автор кстати если сисек нет то ливчик подправит, а если нет жопы то это бедааааа некрасиво нынче без попки)))
автор Котик-Пупсик • 14 мая 2014
Ответ дляГороховая
та ну о фик с попой. зато ничего не трясеться(((
Простецкая• 14 мая 2014
автор и у меня та же проблема,хожу в постоянном стрессе,посмотрю на себя со стороны,и сразу настроение падает...
хотя весу меня 56-57 сейчас, а хорошо мне в 50-52 максимум....
тоже ограничиваю себя во всем,а вес никак уходить не хочет,честно признаюсь,от безысходности сижу плачу
интересно то,что я знаю как правильно питаться!занимаюсь в тренажерке!!!сейчас правда бегаю по вечерам.....но дряблость на попе,галифэ,животик не большой,никак не хочет уходить....еду на велике все трусится,так противноот самой себя,что не могу добиться то к чему стремлюсь!

Отсюда самое главное неудовлетворенность в жизни,с мужем на этой почве проблемы!а это уже звоночек,что все крайняя точка пришла,дальше только разбегаться!потому,что рядом с такой дурой как я делать нечего!постоянно хожу раздраженная!

А он мне вчера говорит,’полюбишь СЕБЯ и увидишь мир вокруг измениться’

А я в это не верю ,вообще в себя не верю....

Честно,я написала,что у меня в душе,и это уже только психолог поможет!
Хвець-тець• 14 мая 2014
Моему супругу нравятся девушки поплотнее, и я например, очень переживаю, я не могу поправиться, есть грудь, чашка С, высокая талия, но вес мой 47 килограмм при росте 164 см. Поправиться очень хотелось бы в ногах и в руках, но не могу нигде поправиться, рожала с весом 60 киллограмм, но они ушли вместе с родами. и все, что бы я ни ела нигде не оседает, такая блин генетика
черная мамба• 14 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
Надо не закидывать,а заниматься собой.ато вы кушаете котлету и плачите.я три месяца назад была 74 кг при росте 165, очень хотела похудеть ,но ничего для этого не делала,но потом посмотрела на себя со стороны и испугалась,теперь я 61 кг,но цель 55. Так что автор,у вас просто ЛЕНЬ сильнее за желание похудеть.
что делали для похудения?
Просто Филя• 14 мая 2014
У меня двое детей,рост 172см. вес 63 кг. я худая . И всегда мечтала понравится.После родов поправился только живот,и то сейчас так замахиваюсь с детками что и живота почти не осталось.

автор Котик-Пупсик • 14 мая 2014
Ответ дляПростецкая

тоже с мужем проблемы. я в сексе не могу расслабиться. вечно думаю а вон ту складку увидит,а там целлюлит и т.д. уже бывают скандалы из за того что я отказываю под разными предлогами,но истинный не говорю(((
автор Котик-Пупсик • 14 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
вот зачем поправляться?для чего?я никогда не пойму этого!!!
Ксерокопия ночи• 14 мая 2014
Дорогой автор. Конечно, генетическое имеет место. А раз имеет место, то придется бороться ’за свое тело’. Это будет принципом жизни, а не временным испытанием. Вам просто необходимо настроиться на длительную борьбу. И никаких депрессий!
У меня мама скинула ок 20 кг на диете Дюкана с разгрузочными днями.
Ксерокопия ночи• 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
С возрастом замедляется обмен веществ.
У меня рост 174, всегда весила 52-54 кг. А перед второй беременностью была 57-58. После родов стресс + гормоны шалили и вес упал до 50. Вы не представляете, я на весы боялась вставать. Потом потихоньку все пришло в норму 54 кг.
Kate09• 14 мая 2014
Я все кушаю пресное,не соленое не жареное не жирное....

Дюканские десерты делаю,
Даже молочку пока исключила,знаю,что она жидкость задерживает,+тело дряблит(целлюлит)
Схема сыра• 14 мая 2014
Толстые это под 100 кг, я до родов 65 весила, после 68-70. Мужики как обращали на меня внимания так и обращают. Хочется похудеть, похудайте...но не делайте из этого трагедию
автор Котик-Пупсик • 14 мая 2014
Ответ дляСхема сыра
под 100 это уже диагноз ожирение и болезнь. а я просто толстуха
Kseniyabelaya• 14 мая 2014
Автор а вы попробуйте как я...с детства тоже пухлая и так всю жизнь,так вот,что выбрала жля себя..ем до 12 все!!!!сладкое,мучное,котлеты,жарен картошка и т д,потом ничего,чаи,фрукты,салаты или нежирный йогурт и вроде все можно и на диете...
Бусурманша• 14 мая 2014
Автор, я недавно плакала каждый день, так как худела по кило в неделю , прошлой зимой 58 было, к осени 54 стала, сейчас 51. Боялась, что онкология и каюк мне пришел. Прошла обследования - вроде ничего не нашли. Но вес не набираю, 51 кг при 167 см - ни сисек, ни попы, ребра торчат, лицо подвисло (а мне, на минуточку 38 уже, не 25). Муж сначала ругался из-за моего похудения, потом замолчал - после того как я ему истерику устроила. Я ж худею не из-за диет, а сами собой кг уходят. Переживаю, вдруг врачи просмотрели что-нибудь...(((
ЦыбаФу• 14 мая 2014
Автор, прочитала ваш пост, и сама себе завидовать начала! Вешу 56 кг при росте 175, во время беременности набрала 18! кг, и уже в первый месяц после родов они ушли.
Но ведь фигура это не главное! И муж вас любит такой, как вы есть! Не представляю, как это тяжело, всю жизнь сидеть на диете, вы умничка!!!
Ксерокопия ночи• 14 мая 2014
Ответ дляБусурманша
О, у меня тоже такие мысли посещали ((( Поэтому я за разумное похудение. А Вы гормоны щитовидной железы сдавали? У меня после родов именно из-за этого вес снижался.