Котик-Пупсик• 14 мая 2014
Я завидую худым и плоским
знаю зависть чуство плохое но не могу с собой ничего поделать. Я после родов 70 кг, до 55 была и то титаническими усилиями поддерживала вес. Нет сладколму,жирному,после 6 рот на замок. и так всю жизнь. сейчас прям депрессия вместе с весной пришла((( встречаю на улице мам с колясками и несколькими детками, а она как бабочка порхает,худышка. Я сейчас не о тех кто в спортзале до 7 пота работает,а о генетике. У меня фигура песочныне часы,все на месте. но мне хочеться кушать,я же тоже человек... если не буду придерживаться пп то и авсе 100 кг приедут((( склонна к полноте и это огорчает. муж апполон,жрет как конь,пиво хлещет,хоть бы 1 кг лишний((( а я за каждый глоточек пива и орешек себя грызу потом.
ну почему я не худая!!!!!!!!!!!!!!!!
лучше бы я была плоской,без сисек и жопы,(((( иногда плачу,но чтобы никто не видел.
обидно...очень...
ну почему я не худая!!!!!!!!!!!!!!!!
обидно...очень...
я самая умная• 14 мая 2014
и я с вами автор
правда муж меня любит и такой как сейчас + 8 кг от До беременного веса
но я хочу тоже все есть и быть красоткой, а так не получается
я как посмотрю каааааааааааааак и что едят у нас в столовке барышни, у меня глаза на лоб лезут и худышки же
Стараюсь хоть не набирать что очень тяжело, особенно сейчас. когда я уже 2 недели практически не двигаюсь вообще
в холодильнике даже продуктов нет, только капуста и огурцы
вентиляторная• 14 мая 2014
автор, вы думаете худым и плоским весело? платья висят как на вешалке, купальник не подберешь, с бельем караул. единственное хорошо что бегать легко, спорт и ничего не трясется. но! поверьте!!! в каждой крайности свои минусы. Идеально - золотая середина. Грудь - полный 2-й. тонкая талия, бедра не более 92. Но извините, таких единицы. Тело жензины тем и красиво что не идеально. Ничего не поделаешь. И всю жизнь не жрать и жить в спортзале это тоже не выход.
Попробуйте проработать идею об усилении обмена веществ. Почтайте может травы попить, настойки. Может что на форумах или врачи знают. Может щитовидка? Например мало гормона Т4св. Тогда вес стоит. Можно сдать кровь и проверить. Если будет такая проблема то врач поможет. Вам надо просто почесать затылок в спокойствии и подумать что можно реально сделать.
Поверьте, выход есть. Только его найти надо
я самая умная• 14 мая 2014
Ответ дляСхема сыра
Толстые это под 100 кг, я до родов 65 весила, после 68-70. Мужики как обращали на меня внимания так и обращают. Хочется похудеть, похудайте...но не делайте из этого трагедию
трагедия в том. что не худеется, совершенно вес стоит и все, после спорта даже 4 кг в плюс пошли но тело стало конечно лучше намного
я сейчас 63 при росте 164, понимаю что мыжцы тяжелее жира и вес больше от них
но я хочу цыфру 55 а лучше 53- в этом весе я красотка и ощущения счастья
вентиляторная• 14 мая 2014
Ответ дляБусурманша
Автор, я недавно плакала каждый день, так как худела по кило в неделю , прошлой зимой 58 было, к осени 54 стала, сейчас 51. Боялась, что онкология и каюк мне пришел. Прошла обследования - вроде ничего не нашли. Но вес не набираю, 51 кг при 167 см - ни сисек, ни попы, ребра торчат, лицо подвисло (а мне, на минуточку 38 уже, не 25). Муж сначала ругался из-за моего похудения, потом замолчал - после того как я ему истерику устроила. Я ж худею не из-за диет, а сами собой кг уходят. Переживаю, вдруг врачи просмотрели что-нибудь...(((
Сдайте гормоны щитовидки. Обязательно
вентиляторная• 14 мая 2014
Ответ дляя самая умная
не гоните. 63 - хороший вес. а то щас подтянутся 50-киллограмовые и будут истерить что они толстухи. давайте сохранять адекватность все-таки.
Ширли-Мырли• 14 мая 2014
Вам так кажется, что лучше плоской. у меня до беременности был 2й полный размер, красивая грудь, а теперь (ребенку почти 5 лет, кормила до 1,4) грудь ушла и не вернулась!!! самые микро бюстгалтеры(покупала даже для девочек) на меня большие! Х И знаете, это тоже депрессия и огорчение(((( Хотя вес вернулся до беременный, нормальный.
Засомневаю• 14 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
Моему супругу нравятся девушки поплотнее, и я например, очень переживаю, я не могу поправиться, есть грудь, чашка С, высокая талия, но вес мой 47 килограмм при росте 164 см. Поправиться очень хотелось бы в ногах и в руках, но не могу нигде поправиться, рожала с весом 60 киллограмм, но они ушли вместе с родами. и все, что бы я ни ела нигде не оседает, такая блин генетика
у меня такой же вес и рост, да худые руки и ноги, попа грудь есть, со стороны выгляжу очень худой (так говорят), но МНЕ КОМФОРТНО, ЛЕГКО. Ради мужа бы не стала поправлятся, с годами и так поправлюсь.
я самая умная• 14 мая 2014
Ответ длявентиляторная
увы
я себе не нравлюсь
мне кажится что весь мой вес в боках животе и плечах
хожу на массаж ручной живота, реально помагает но пока до того состояния как было очень далеко
я себе не нравлюсь
Схема сыра• 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
под 100 это уже диагноз ожирение и болезнь. а я просто толстуха
А параметры у вас какие?
Лыжи со вспышкой• 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
не могу себя любить такой.скорее ненавижу.
Вас муж любит с таким весом или намекает, что надо худеть? С чего вдруг у вас сейчас депрессняк?
Котик-Пупсик
• 14 мая 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
у меня всю жизнь депресняк из за веса. муж любит и поддерживает. даже заниматься со мной начал. он понимает что не счастлива в этом весе и видит как мне даеться похудение. спасибо ему за это. конечно он меня любит но и говорил когда то,что по родным видно куда меня тянет....и он бы не хотел такую жену(родные под 100 кг с маленьким ростом. я повыше но тоже склонна). его понимаю прекрасно. сама ужасаюсь как вижу в купальниках...и боюсь за себя.
Лыжи со вспышкой• 14 мая 2014
Я 90 кг, мне точно надо худеть. Но будь я 70, то была бы рада) Я отлично выглядела с 70-ю кг)
Муж никогда не говорит за вес, любит меня, потому что всегда одета со вкусом, ухожена. И грудь и попа на месте) Мужчины это любят. У кума жена худая, так он задолбал, вечно придет и мужу моему говорит, как ему повезло, что и грудь и попа)))) Это мой мне потом говорит, когда тот уходит.
А я конечно хочу похудеть, для себя, хотя бы до 58 своих предыдущих. Но и 70 была бы рада. Но никак себя в руки взять не могу((( Вот мы молодец, хотя бы можете.
Схема сыра• 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Так вы прилично держитесь, осталось немножко мышцы подтянуть...у меня при весе 68кг 96 73 97....сейчас зардку получасовую делаю и после 6 не ем, каждый день по 300 гр уходит, надеюсь за май до 64 скину.
я самая умная• 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
вы всеравно умничка
и мужу респект
Схема сыра• 14 мая 2014
Недавно на росмиши комика было...парень девушку привёл в общагу на свидание и говорит вот тебе мивина и компот, а она ему, а где кальмары и коньяк? А он ей: а где попа и грудь?)
Лыжи со вспышкой• 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Понятно, да, генетика - это такое дело(( У меня тоже все пупсики. Папа был 105, но похудел, уже 85) Худее меня) Но он и в молодости был худым. А мама моя 80. Тоже худее. Но все равно пышечка) Так что надо следить за весом конечно. А я после первых родов стала 80, после вторых 90. Ем как обычно ела, но именно как кормила грудью поправлялась, хотя некоторые наоборот в этот период худеют.
Мне врач сказала, что я из-за щитовидки скорее всего поправилась. Сейчас принимаю лекарства, они по крайней мере остановили набор веса. Удачи вам! Главное любите себя!!!!!!!
Лама_мама• 14 мая 2014
я вас понимаю, тоже завидую худым ’породистым’ девчонкам. и никому не рассказать, как тяжело держать себя в руках и НЕ ЖРАТЬ. вообще. ничего. так, клюнуть, как птичка и хватит, а то жопа начнет расти...
Лыжи со вспышкой• 14 мая 2014
Ответ дляСхема сыра
Ааааа))) Ох и парень)))
Котик-Пупсик
• 14 мая 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
по женски меня вообще букет. тоже генетически передалось. короче депресняк накрывает полностью((((
Трынди-брынди• 14 мая 2014
А я не завидую худым и плоским - это не красиво...
У меня хоть и есть лишних 10 кг но они не висят и не выпирают - просто мне хочется быть стройней
Вся в кредитах• 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Это не трагедия, расслабьтесь.
У меня при росте 164 сейчас 82 кг, параметры 104-84-114.
А вес комфорта у меня 64, с параметрами 96-75-104.
Если я не поем, то на людей бросаюсь. Решила, что стройнеть начну после окончания ГВ.
вентиляторная• 14 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
не красиво глупости говорить, а любое женское тело, созданное природой - красиво
Асталависта бэйби• 14 мая 2014
Так ешьте. Для того, что бы быть худой надо есть и довольно много, другой вопрос что и когда есть. Мясо,рыбу готовим на пару, варим, запекаем, овощи в любом виде, цельнозерновые продукты, кисломолочка до 5 % жирности, фрукты немного в первой половине дня. Есть 4-5 раз в день небольшими порциями.
Ответ дляКотик-Пупсик
я котлеты не ем. я ообще мало ем. не ужинаю. мое тело каждый кг очень сложно отдает. например месяц в спортзале и пп всего 1,5 кг уходит. а я кушать хочу и устаю.если б видеть что твои усилия приносят плоды то есть стимул!а у меня его нет.так как я не готова питаться водой и заниматься спортом круглый год.
Автор, Вы на ПП? я на ПП 2 недели - обед, завтрак и ужин, два-три перекуса! Вообще не голодная! и пива бокал иногда могу выпить. Минус 4 кг за 2,5 недели! Девочки на 10-15-20 кг худеют! Там же очень вкусно можно готовить и кушать - я в инстаграмме подписалась на дневники ПП - в шоке сколько всего едят и худеют! Сегодня буду делать панакотту) Главное по системе: завтрак злаки+овощи, фрукты, обед: белок, угли, ужин: мясо+ овощи. Короче, советую вам не вешать носик - найти темки в иснтаграмме, вдохновлятся теткками которые похудели с 90 до 65, с 70 до 52!!!!! Удачи!!!!! Все получится!!!!
Сундучок с каникулами• 14 мая 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Плюсую, меня 83, но я пропорциональная более-менее, хочу свои 65, тогда вообще была куколкой, все а месте... ээээхххх
Уси Пуси• 14 мая 2014
Ответ дляДобрый Жук
Как я вас понимаю
. До родов был замечательный 3 размер груди сечас 5 это жуть.Плюс тяжелая. А в 15 была плоская как доска и плакала где же грудь, сейчас же думаю ктобы забрал чуток. А еще смеюсь после первого с 3 на 5, а хотим второго ребенка это же будет с 5 на 7?
Вот из-за этого. моя больная голова не хочет 2-го ребенка, так как тоже с 3-го до 5 -го после родов, боюсь представить,что будет .если второго рожу (
Лама_мама• 14 мая 2014
Ответ дляВся в кредитах
Это не трагедия, расслабьтесь.
наоборот, при гв легче. попробуйте ограничивать и лялька плюс выпивать будет. если попросту боитесь, что малыш чего-то там недополучит из молока, так это напрасно. посмотрите комаровского. малыш берет полезности из нашего оргаинзма, из того, что уже мы отложили, запасли, а не из только что съеденного. проосто поддерживайте себя витаминами.
это такая отмазка: ’я ж кормлю’....
Чупа-чупс• 14 мая 2014
А я как раз худая и плоская 173 см - 54 кг.,(талия есть, но ни попы, ни груди) и мой мужчина уже несколько раз вскользь упоминал свою неудовлетворенность этим - мол, ’давай кушай больше’, ’приседай регулярно, чтобы попа качалась’, ’а для увеличения груди бывают упражнения?’ - в общем хорошо там, где нас нет.
Стриптизерка• 14 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
А всякие-разные костюмчики не практикуете?