14 мая 2014

Я завидую худым и плоским

знаю зависть чуство плохое но не могу с собой ничего поделать. Я после родов 70 кг, до 55 была и то титаническими усилиями поддерживала вес. Нет сладколму,жирному,после 6 рот на замок. и так всю жизнь. сейчас прям депрессия вместе с весной пришла((( встречаю на улице мам с колясками и несколькими детками, а она как бабочка порхает,худышка. Я сейчас не о тех кто в спортзале до 7 пота работает,а о генетике. У меня фигура песочныне часы,все на месте. но мне хочеться кушать,я же тоже человек... если не буду придерживаться пп то и авсе 100 кг приедут((( склонна к полноте и это огорчает. муж апполон,жрет как конь,пиво хлещет,хоть бы 1 кг лишний((( а я за каждый глоточек пива и орешек себя грызу потом.
ну почему я не худая!!!!!!!!!!!!!!!!
лучше бы я была плоской,без сисек и жопы,(((( иногда плачу,но чтобы никто не видел.
обидно...очень...
Соня-сонятко 14 мая 2014
Я после родов на 5 кг поправилась при росте1.5 м - стала49 кг- поросенок. Все хотела похудеть и не могла. А потом дочь - при смерти, три месяца ежедневного ада. Похудела до 42 кг. Теперь я знаю, лучше быть счастливой с нормальным аппетитом . Похудеть сильно могу только от стресса. Радуйтесь жизни , песочные часы- это же красота!
Играюся 14 мая 2014
Придумали себе. 70 кг - это красота. Я на роды шла с таким весом, хоть лицо симпатичное, щечки, плечи и так далее. Но у меня нет особого желания есть, вернее я хочу есть в спокойствии. И получается: вот помою пол и поем, а потом: вот постираю еще, вот развешу, еще пирог испеку и отдохнуть, а потом попу вытру детям, покормлю и так до вечера не времени, а вечером уже и сил не есть. Но был в жизни период жора, я всегда ходила голодная и постоянно хотела есть. Думаю, что это все в голове- стресс, гормоны, то есть изменить можно как-то.
3@йk@ 14 мая 2014
Ругать себя нельзя: ни за орешщек, ни за излишние кг.
Почитайте Лисси Мусса.
ПИПИКНУТАЯ 14 мая 2014
в освенциме толстых не было. Понимаете?
онанимный пользыватель 14 мая 2014
а я не завидую - у меня другие достоинства есть, а вес я сброшу!
Добро с Кулаками 14 мая 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Я после родов на 5 кг поправилась при росте1.5 м - стала49 кг- поросенок. Все хотела похудеть и не могла. А потом дочь - при смерти, три месяца ежедневного ада. Похудела до 42 кг. Теперь я знаю, лучше быть счастливой с нормальным аппетитом . Похудеть сильно могу только от стресса. Радуйтесь жизни , песочные часы- это же красота!
+100000000000 тоже вижу одеты хорошо и хочется быть худенькой и деньги тратить красиво ,нопотом проходит мимо мамы с больными детками и я понимаю что это всё такие мелочи.....
Редиска Я 14 мая 2014
тююю) вы что - без сисек, без попы)
у меня генетика неплохая, но ограничиваю себя в еде и алкоголе - после 6 не ем, пью пиво, но не как дополнение к еде ил после, а считаю за прием пищи, т.е. отказываю в котлете, например)
Оябунчик 14 мая 2014
Мой вес сейчас 55 кг(должен быть 52 - чтоб выглядеть и чувствовать себя хорошо), но и он мне очень сложно дается - не ем сладкого, мучного, алкоголь, напитки, колбасы, сосиски, майонез, торты, десерты, много чего не ем, иногда плачу - так кушать хочется.
Девушка Прасковья 14 мая 2014
блин, я как по мне, так лучше 70 кг., но зато с грудью и попой. Я 160 см. и 46 кг., грудь отсутствует напрочь, в 5 классе начала расти и сразу же перестала( Пуш-ап только и спасает, а то бы с мальчиком путали).
Нарисовалось 14 мая 2014
’лучше бы я была плоской,без сисек и жопы’ - Автор, у вас все в порядке с головой ? Может вам к психологу ?
Оябунчик 14 мая 2014
Ответ для3@йk@
Ругать себя нельзя: ни за орешщек, ни за излишние кг.
Почитайте Лисси Мусса.
вы читали эту книгу? помогло?
Помидорина 14 мая 2014
Я тоже была полнушкой. Но как то взяла себя в руки. Сечас вигляжу хорошо, до вторых родов весила 49 кг, а сечас( прошло полтора года)51. Но вот эти 2 кг дают мне чуство дискомфорта. Хотя все наоборот говорят что мне так лучше. Это наверно все на подсознании. Может лучше вы не грызите себя за кусочек шоколада или глоток пива. Живите!!!
3@йk@ 14 мая 2014
Ответ дляОябунчик
вы читали эту книгу? помогло?
да, сейчас нет времени описывать все преимущества
Но самое главное, это контроль - сначала сознательный, потом подсознательный над количеством еды - оказывается едим мы не потому что надо или хочется. Все проблемы в голове.
Редиска Я 14 мая 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
в освенциме толстых не было. Понимаете?
это точно. хоть и печально очень, но факт
Горизонтальный самовар 14 мая 2014
Надо любить себя любую,тогда и Вас будут любить.
Самое главное - душевный комфорт,а он не должен зависеть от веса.Есть более важные ценности в жизни,чем проблема с лишним весом.И от веса счастье не зависит.Так что прекращайте себя грызть и наслаждайтесь жизнью - не всем быть моделями.
Крутышка-Пышка 14 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
’лучше бы я была плоской,без сисек и жопы’ - Автор, у вас все в порядке с головой ? Может вам к психологу ?
с чего вы это автора к психологу??? Мне так тоже нравится! Я была до родов такая- фигура, как у подиумных моделей, круто! Попы не было, сисей не было, зато талия была и миллион поклонников- только успевала выбирать)) сейчас 6 кг нужно скинуть...
Гордая_птичка 14 мая 2014
очень Вас понимаю. Все придет в норму.но позже
Форс мажор 14 мая 2014
Зашла в полёты - всё хс и с,максимум м, а тут : блин хл ((Ещё и грудь 104-капец просто,толстые шлейки,тяжело.А ещё раздражает :Ой какая грудь,класс! А у самих не больше тетьего размера, одевай всё,что хочешь,бегай прыгай.
автор Котик-Пупсик 14 мая 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
блин, я как по мне, так лучше 70 кг., но зато с грудью и попой. Я 160 см. и 46 кг., грудь отсутствует напрочь, в 5 классе начала расти и сразу же перестала( Пуш-ап только и спасает, а то бы с мальчиком путали).
я с радостью бы с вами поменялась!!!
ПИПИКНУТАЯ 14 мая 2014
Ответ дляРедиска Я
это точно. хоть и печально очень, но факт
просто никто не хочет слышать, так же как и известная балерина говорила, НЕ жрать.
Желудки порастягивали, отсюда и постоянно есть хочется. Ко всему привыкнуть можно, и к 10 кг жира лишнего, и к жареным курицам на ужин, и с аппетитом уплетать салаты из свежих овощей - и наедаться ими.

Ну и как же хочется пожаловаться, это проще чем каждый день активно заниматься спортом.
автор Котик-Пупсик 14 мая 2014
Ответ дляГордая_птичка
очень Вас понимаю. Все придет в норму.но позже
пока рот не закрою и не начну бегать,заниматься ничего в норму не прийдет(((
автор Котик-Пупсик 14 мая 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
просто никто не хочет слышать, так же как и известная балерина говорила, НЕ жрать.
Желудки порастягивали, отсюда и постоянно есть хочется. Ко всему привыкнуть можно, и к 10 кг жира лишнего, и к жареным курицам на ужин, и с аппетитом уплетать салаты из свежих овощей - и наедаться ими.

Ну и как же хочется пожаловаться, это проще чем каждый день активно заниматься спортом.
какая умная. в тарелке у меня меньше необходимого. и спортзал хожу и в бассейн. но мое тело каждый кг ооочень тяжело отдает.
автор Котик-Пупсик 14 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Надо любить себя любую,тогда и Вас будут любить.
Самое главное - душевный комфорт,а он не должен зависеть от веса.Есть более важные ценности в жизни,чем проблема с лишним весом.И от веса счастье не зависит.Так что прекращайте себя грызть и наслаждайтесь жизнью - не всем быть моделями.
не могу себя любить такой.скорее ненавижу.
Чу Ча 14 мая 2014
Надо не закидывать,а заниматься собой.ато вы кушаете котлету и плачите.я три месяца назад была 74 кг при росте 165, очень хотела похудеть ,но ничего для этого не делала,но потом посмотрела на себя со стороны и испугалась,теперь я 61 кг,но цель 55. Так что автор,у вас просто ЛЕНЬ сильнее за желание похудеть.
автор Котик-Пупсик 14 мая 2014
Ответ дляРедиска Я
тююю) вы что - без сисек, без попы)
у меня генетика неплохая, но ограничиваю себя в еде и алкоголе - после 6 не ем, пью пиво, но не как дополнение к еде ил после, а считаю за прием пищи, т.е. отказываю в котлете, например)
я котлет уже лет 5 не ем.
Чу Ча 14 мая 2014
Закидывать= завидовать
ПИПИКНУТАЯ 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
какая умная. в тарелке у меня меньше необходимого. и спортзал хожу и в бассейн. но мое тело каждый кг ооочень тяжело отдает.
ну а на меня чего злиться то, возможно и в тарелке НЕ то, и в зале НЕ то делаете. Возьмите хорошего тренера
trenitril 14 мая 2014
Я тоже после родов набрала 7 кг. Хочется плакать ((((
автор Котик-Пупсик 14 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
Надо не закидывать,а заниматься собой.ато вы кушаете котлету и плачите.я три месяца назад была 74 кг при росте 165, очень хотела похудеть ,но ничего для этого не делала,но потом посмотрела на себя со стороны и испугалась,теперь я 61 кг,но цель 55. Так что автор,у вас просто ЛЕНЬ сильнее за желание похудеть.
я котлеты не ем. я ообще мало ем. не ужинаю. мое тело каждый кг очень сложно отдает. например месяц в спортзале и пп всего 1,5 кг уходит. а я кушать хочу и устаю.если б видеть что твои усилия приносят плоды то есть стимул!а у меня его нет.так как я не готова питаться водой и заниматься спортом круглый год.
Редиска Я 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
я котлет уже лет 5 не ем.
не верю.
если бассейн, спорт и правильное питание, то не будет лишнего веса.