Котик-Пупсик• 14 мая 2014
Я завидую худым и плоским
знаю зависть чуство плохое но не могу с собой ничего поделать. Я после родов 70 кг, до 55 была и то титаническими усилиями поддерживала вес. Нет сладколму,жирному,после 6 рот на замок. и так всю жизнь. сейчас прям депрессия вместе с весной пришла((( встречаю на улице мам с колясками и несколькими детками, а она как бабочка порхает,худышка. Я сейчас не о тех кто в спортзале до 7 пота работает,а о генетике. У меня фигура песочныне часы,все на месте. но мне хочеться кушать,я же тоже человек... если не буду придерживаться пп то и авсе 100 кг приедут((( склонна к полноте и это огорчает. муж апполон,жрет как конь,пиво хлещет,хоть бы 1 кг лишний((( а я за каждый глоточек пива и орешек себя грызу потом.
ну почему я не худая!!!!!!!!!!!!!!!!
лучше бы я была плоской,без сисек и жопы,(((( иногда плачу,но чтобы никто не видел.
обидно...очень...
ну почему я не худая!!!!!!!!!!!!!!!!
обидно...очень...
Стриптизерка• 14 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
Мда, девочки, читаю вас и прозреваю..
Вы себя просто не любите и не цените, не признаете разнообразие мира
Автор, у вас проблема с принятием себя, вам не худеть, а к психологу. С такой установкой, как у вас, девочки до анорексии себя доводят, начиная ’худеть’, и забывая про потребности организма. Да, не всех Бог создал породистыми, тонкокостными и с идеальными фигурами. Счастье-то не в этом! Я не говорю, что не надо следить за собой, да, спортивные нагрузки по мере возможностей и сил организма -нужны, да, обжорство -никогда до добра не доведет, но отказывать себе постоянно во всем -приведет к депрессии, будете ’есть’ ближних, расшатаете нервную систему, сами себе сделаете хуже.
У меня есть лишний вес (по мнению многих советчиц), и нет лишнего веса (по мнению мужа и знакомых мужского пола). Я чувствую себя комфортно, не отказалась бы стать стройнее, но не за ту цену, которую многие здесь платят.
а разнообразие болезней Вы признаете при ожирении? (да-да, я так и сказала ’ожирение’. Потому что если не бороться, то к 40 годам оно и будет(((()
Асталависта бэйби• 14 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
да? надо почитать.
Я ем много сладкого, но порции у нас в семье маленькие, как-то нет у нас культа еды, не едим первое-второе-компот за 1раз. Ну 200г максимум за 1 раз сьедаем, что я,что муж. Больше и не охота. Фрукты это отдельное питание, сладкое отдельное, не заедаем ужин тортиком.
Надо почтитаь за метаболизм, вроде ускоренный метаболизм ведет к старению,не охота
ускоренный метаболизм, который ведет к быстрому старению , это генетическое заболевание.
А полным людям надо свой метаболизм разогнать до нормы, что бы не пухнуть от листа салата.
ПИПИКНУТАЯ• 14 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
А я завидую дамам с формами!
Природой мне дано быть худой и плоской. Но я всю жизнь завидовала девушкам, которым природа подарила большую попу и грудь!
Жру на ночь протеин, пью пиво со сметаной, толку мало.
Приходится убиваться в качалке и таскать штангу, чтобы хоть какие-то выпуклости появились.
Самое лучшее это золотая середина.
Но таких дам, увы, мало.
Самое лучшее это золотая середина.
Но таких дам, увы, мало.
а знаете как быть до 50 кг, и при этом с округлыми ягодицами и грудью? Качать их!
Кудряшка Сью• 14 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
Ну так разве это не НЕобычный обмен веществ? То, о чем Машкус и говорила
Я тоже ем сколько хочу,не поправляюсь, 46кг, но все на месте и грудь 3-ка и попа круглая, я очень тонкокостная, потому выгляжу тяжелее
это необычный обмен, впалые щеки и костлявые коленки
ПИПИКНУТАЯ• 14 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
так окружающие мужчины ж будут все равно говорить что она хороша.. Этого достаточно некоторым
Серьезная баба• 14 мая 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ягодицы - да, а вот грудь нет. Только ОП.
Стриптизерка• 14 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
А я завидую дамам с формами!
Самое лучшее это золотая середина.
Но таких дам, увы, мало.
Самое лучшее это золотая середина.
Но таких дам, увы, мало.
А я наприседала попу! Она и раньше была очень даже) Просто грудь в размере С,а попа- ХС, раньше я носила юбки,шорты,блузки,было ок. А сейчас хочу платья, не все садятся) Всю зиму поприседала,сейчас орехи колоть могу я 1 приседа
ПИПИКНУТАЯ• 14 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
Ну только если она у вас 1,5 размера, такой у меня не было, все что от 1,5 - можно очень красиво накачать и поднять
Я супер-пупер• 14 мая 2014
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, ПОХУДЕТЬ МОЖНО, Я ВЕСИЛА ТОЖЕ 55КГ ДО РОДОВ, СЕЙЧАС ГДЕ-ТО 62КГ. НАЧАЛА ХУДЕТЬ. СНАЧАЛА УМЕНЬШИЛА СЕБЕ ПОРЦИЮ, СТАЛА МЕНЬШЕ ЕСТЬ ЖИРНОГО, ЕМ ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ, ОВСЯНКУ,ГРЕЧКУ,СУПЫ, БОРЩ. ПОХУДЕЛА НА 3КГ ЗА МЕСЯЦ. вОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ, ЗАДАЙТЕСЬ ЦЕЛЬЮ И ВСЕ ВЫЙДЕТ. ПРОЯВИТЕ СИЛУ ВОЛИ!!!!! НУЖНО БЫТЬ СИЛЬНОЙ!!! УДАЧИ!!!!!!!!!
Серьезная баба• 14 мая 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У меня как раз грудь 1,5)
Серьезная баба• 14 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
С каким весом приседали?
Стриптизерка• 14 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня мама и бабушка 43-44кг весили до 45лет. Это звоночек?
ПИПИКНУТАЯ• 14 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
У меня как раз грудь 1,5)
Ну вы знаете, если вы будете в остальном стройная и подтянутая, то этот размер минусом уже не будет, а будет аккуратной упругой грудью)
Я супер-пупер• 14 мая 2014
ДА И ЕЩЕ, КУПИТЕ ЯБЛОКИ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ВЕЧЕРОМ ЕСТЬ-ТОГДА МОЖНО СЪЕСТЬ ЯБЛОЧКО, ВКУСНО И ПОЛЕЗНО. ДЕЛАЙТЕ САЛАТЫ: КАПУСТА С ЗЕЛЕНЬЮ, ОГУРЦЫ И ПР., ТОЖЕ ПОЛЕЗНО И НЕ БУДЕТЕ ГОЛОДНОЙ
ПИПИКНУТАЯ• 14 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
неа, у меня есть знакомые после 2 детей, 46 кг. Если ниже 43-44 не спускается - проблем нет.
Асталависта бэйби• 14 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
нет, такие заболевания выявляются еще в младенчестве.
Стриптизерка• 14 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
С каким весом приседали?
Ни с каким. У меня проблема со спиной, приседала в холостую по этой схеме. 1 раза было достаточно, сейчас вошла в раж, джоггинг, пресс и т.п. По немногу)
Серьезная баба• 14 мая 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Но хочется ведь все равно нормальные женские сиськи!
Причем не шары резиновые, а именно настоящие! Обожаю красивую грудь, могу на пляже часами любоваться...
Эх, мечты, мечты...
Стриптизерка• 14 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
спасибо!
фух! успокоили!
Разведка Маша• 14 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
Мне 38 и я вешу 74 кг при росте 175, грудь -5р, талия и попа на месте, какое ожирение?
ПИПИКНУТАЯ• 14 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
Эх, мечты, мечты...
это извечная проблема - кудрявые волосы и гладкие, большая грудь и маленькая.. Поверьте, с немаленькой не просто жить бывает, физиологически
Асталависта бэйби• 14 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
у вас ожирения нет, но есть лишний вес.
ПИПИКНУТАЯ• 14 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
это очень много, но диагноз не ставила б
Ответ дляПростецкая
автор и у меня та же проблема,хожу в постоянном стрессе,посмотрю на себя со стороны,и сразу настроение падает...
хотя весу меня 56-57 сейчас, а хорошо мне в 50-52 максимум....
тоже ограничиваю себя во всем,а вес никак уходить не хочет,честно признаюсь,от безысходности сижу плачу
интересно то,что я знаю как правильно питаться!занимаюсь в тренажерке!!!сейчас правда бегаю по вечерам.....но дряблость на попе,галифэ,животик не большой,никак не хочет уходить....еду на велике все трусится,так противно
от самой себя,что не могу добиться то к чему стремлюсь!
Отсюда самое главное неудовлетворенность в жизни,с мужем на этой почве проблемы!а это уже звоночек,что все крайняя точка пришла,дальше только разбегаться!потому,что рядом с такой дурой как я делать нечего!постоянно хожу раздраженная!
А он мне вчера говорит,’полюбишь СЕБЯ и увидишь мир вокруг измениться’
А я в это не верю ,вообще в себя не верю....
Честно,я написала,что у меня в душе,и это уже только психолог поможет!
от самой себя,что не могу добиться то к чему стремлюсь! Отсюда самое главное неудовлетворенность в жизни,с мужем на этой почве проблемы!а это уже звоночек,что все крайняя точка пришла,дальше только разбегаться!потому,что рядом с такой дурой как я делать нечего!постоянно хожу раздраженная!
Выложите свои фото,хочется посмотреть так ли все запущено как вы говорите.Услышите критику или поддержку.
Стриптизерка• 14 мая 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
самое смешное,что ник отображает мое хобби
Кто-то угадал
КрытыхРынков• 14 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
уверены? мой организм делает по другому. он просто не прибавлдяет вес. но и не отдает. когд а я ела по 800 калл в день и каждый день бегала 5 км,скакалка 200р,пресс 100 тогда и 55 весила. а после родов ем по 1500 и занимаюсь. но не худею и понимаю что нужно еще усилий((( поэтому я завидую тем кто ничего не делая худенький. и мужу ттоже.
простите, а какой у Вас рост? может это комфортный вес для организма? тогда он конечно и дальше будет бороться за свое
Серьезная баба• 14 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
Ничего себе. С трудом вериться, думаю, что все-таки генетика помогла.
Я занимаюсь с тренером.
Приседаю с весом до 50 кг.
Мышца, конечно, выросла, но хочу еще больше попу!!
Я занимаюсь с тренером.
Приседаю с весом до 50 кг.
ПИПИКНУТАЯ• 14 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
Кто-то угадал
ги)) Вы о стриптизе как таковом или о трюках на пилоне?
Серьезная баба• 14 мая 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Наверное :)
Нужно любить себя такими , какие мы есть. Но при этом и улучшаться)
Стриптизерка• 14 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
так я и не про Вас. Вы же писали ВСЕМ полным дамам? А они есть весьма тучные, но, как Вы изволили выразиться ’признают разнообразие мира’. Многие из них в 50 могут похвастаться отменным здоровьем? Или все-таки куча болячек,связанным именно с ожирением?