Баба-царьлебедь• 11 декабря 2012

Как в вашем понимании должна выглядеть мама двоих детей?

Вот как? у меня двое дочек - 2 и 4 года. Но зачастую мне не верят что у меня двое детей.
Цветик-семицветик• 11 декабря 2012
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
все такие красивые тут, молоденькие...умереть можна))) а где ж вы такие ходите, чего то я в городе таких совсем не вижу((( как не старайся, а родишь и фигура всё равно теряется-посторонние может и не замечают, но женщина то видит новые фигурные радости... усталость на лице и = ++++..... можно часами рассказывать...конечно стараемся, хорохоримся,но смотрите правде в глаза-волосы, зубы и т.п. теряется и не возвращается в прежнем виде, остаётся в награду материнская радость и вечные заботы о чаде.
Ой, Вы про зубы сказали, меня аж передернуло))) Это мое больное место, при том что я еще не рожавшая. А страшно подумать что будет после Б

Baranovskavala• 11 декабря 2012
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
Не правда, вот:
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
после двух думаю более менее, после 3-4 УжассСС!!!
У меня есть знакомая мамочка, у которой четверо деток. Вот чтоб так выглядели все, как выглядит она. Стройная и подтянутая. Я когда узнала, не поверила глазам))
KAZYAVA• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляBaranovskavala
Не правда, вот:
Понимаю, что не в тему...но почему мама в сапогах а ребенок в сандаликах ? ;))
Белочкой зови• 11 декабря 2012
Скажу из личного опыта, кто-то стареет постепенно, кто-то скачками, не могу сказать связано с родами или ещё с чем-то. Но вот на себе почувствовала что до 25 в одной поре была потом до 32-33 , а потом резко опять несколько лет прибавилось. А спиртное мне лет до 30 никто не продавал. А визуально влияет какой ребенок с вами. Вот если со мной 16-летний сын-то тоже все говорят какая молодая, а если 2-х летняя дочь-сама вижу что я не такая как мамы которым по 20-25. Ещё если человек полный-сразу дают больше лет, если худой-меньше.
KAZYAVA• 11 декабря 2012
А я вот ещё 5 копеек вставить хочу! Стройность, даже после многократных родов, часто ничем не заслуженный подарок судьбы,так же как и полнота бывает ’незаслуженным’ подарком! А вот ухоженность, умение одеться со вкусом, совсем не обязательно дорого это уже девочки, то что делаем мы самы. Бывают ведь и стройные засранкии полные чистюли

Lana 66• 11 декабря 2012
Ответ дляКатя Катерина
Замучанная, в старой одежде с бигудями на голове и в засаленном халате
у меня трое деток и тоже никто не верит.
Наталия Попович• 11 декабря 2012
Ответ дляKAZYAVA
Это точно!
Вредняжка• 11 декабря 2012
В 21 - я выглядела на 17, в 29 - на 21. А в 33 - я выгляжу на 33 . Почему за 4 года я состарилась на 10? Я стройная, высокая. Ухаживаю за собой, хожу к косметологу.( А, да, забыла сказать - я мама двоих детей). Но уже никто не приуменьшает мой возраст. Да я и сама вижу... Блин, как я гордилась, что в 28-29 лет мне никто не верил, что у меня есть ребёнок и что мне столько лет.
Baranovskavala• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сапожки тоненькие, тепло было)))
Аноним• 11 декабря 2012
Все не читала.Но скажу,что внешний вид мамы на 80 % зависит от ее финансовых возможностей.Если в кармане 3 копейки,и куча проблем,то хоть пресс качай,хоть овсянкой умывайся,много толку не будет.Тухлый взгляд и отпечаток озабоченности на лице,красоты не добавляют.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
глупости)))) по одежде да,я сдала- ремонт, собираем на машину новую,деткам не отказываем. Шпильки и платьица ушли глубоко в шкаф.Но фигура, волосы- 1-в-1 как до родов
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
О, у меня точно так же. До 25 постоянно спрашивали, в каком я классе, в 25-30, спрашивали, на каком курсе, а сейчас в 34 и выгляжу на 34 :(.
Аноним• 11 декабря 2012
вот читаю, девочки про Вас, в основном красивых, ухоженных, с маникюром, кучей детишек и не понимаю почему вокруг меня всё и все не так, я сама мама двух деток до 3-х лет, и мне тоже не дают 30 лет, но иногда не то, что ногти подпилить, а грубо говоря голову помыть нет времени и сил, не говоря про прически и одежду- одеваю, то что удобно, точнее в чем удобно на сегодняшний день толкать коляску и одновременно тянуть санки, перелазить через сугробы и т.д., да и вокруг куча мамочек на которых трудно сказать, что особо ухоженных и отдохнувших, какая-то вокруг ДРУГАЯ ПРАВДА
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
ВОТ-ВОТ И Я ОБ ЭТОМ....
Фрекен бок• 11 декабря 2012
Девочки, а можно как то удалить фото?)) те что я выставляла(
ostrowskaja• 11 декабря 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
и не думайте заранее.
у меня хронический кариес и склонность к пародонтозу. меня тоже напугали мол все! останусь без зубов! в итоге - ровно одна дырка. при том это вторичный кариес. так что была б она и без беременности!
относительно волос ничего сказать не могу - были средней пушистости. такими и остались. правда цвет изменился. стала темнее.:)
Изподтишка• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор,по той фоте что вы выставили я беру во внимание все душ халат зиму все такое . но вот я бы сказала что у вас даже 4 детей. у меня закралась чуйка что вам наоборот говорят что вы выглядите больше своих лет .
и совсем даже не 20,мне 30 и я выгляжу в разы моложе и уроженец вас а у меня 3 деток

ostrowskaja• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
дык Вы ж сами сказали ИНОГДА! это ИНОГДА случается у всех. другое дело что есть куча женщин, у которых это система!
по поводу удобной одежды, слушайте, ну коляску однозначно в брендовых шмотках по сугробам вряд ли кто катает. но Вы ж наверное не выходите на улицу в одежде застиранной до состояния когда нижнее белье становится видно, не носите дырявые вещи.
вопрос не в том, что женщина должна быть как кукла с подиума каждый день. а в том что каждый день она должна быть опрятной, аккуратной, красивой.
Изподтишка• 11 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
я не знаю, к чему эта тема вообще! На свой возраст вы вполне выглядите, на 18-ю уж точно не похожи) обычная мамы,симпатичная домашняя женщина...
согласна на все 100,обычная женщина.
Фрекен бок• 11 декабря 2012
девочки, как фото удалить??
Аноним• 11 декабря 2012
Читаю-читаю и диву даюсь. Миленькие, а Вы же сами ’стандарт’ подтягиваете! Только и слов-то: стройная, подтянутая...Это что, приговор? А если не стройная, не подтянутая, то что? В топку? Аж бесит. Оглянитесь, вокруг тысячи мамочек, которые далеко выпрыгнули за пределы понятия ’тощая’! Но это их нисколечко не портит! Есть такие девушки-женщины, просто дух захватывает от их красоты: полненькая, но такая красивущая! Особенно приятно, когда девочки не боятся своих новых форм, а гордо преподносят их окружающим. Есть замечательная пословица: ’Худая корова ещё не лань’. Вот давайте от этого отталкиваться. Бывают такие стройно-безобразные, аж отворачивает! Не поймёшь, кто коляску катит, папа или мама. И лицо такое же, с ходу не поймёшь какого полу особь движется. Давайте не будем канонизировать эту особенность женской фигуры. Прежде всего, когда мамочка с 1-2-3-4-5 и т.д. детями счастлива, довольная собой и своей жизнью, здорова, она светится! И не важно какого цвета её волосы-зубы-глаза-уши. Не важно, сколько лишних килограммов. Важно то обаяние, которое излучает эта мамочка!!! Думаю, со мной многие согласны. У нас есть друг, он сам маленький, худенький. Его нынешняя пассия под стать ему. Но, когда мимо проходит пышнотелая красуня, он, бедняжка, аж дышать забывает! Вы же и про мужчин не забывайте! О себе скажу, что я являюсь ярчайшей представительницей НЕ худых. Мой рост 173 см, параметры: 112-78-118. Думаю, картинку Вы уже нарисовали. А теперь прибавим возраст- 39 лет. И ещё прибавим двоих дитёв: 20 лет и 5-ти лет. И ещё 2 слагаемых: красивый муж, младший на 5 лет и всё то, о чём я писала выше, т.е. я счастливая и довольная своей жизнью и собой. Мне никто не верит, что я старше 26-ти. Очень редко дают 30 лет. И, когда видят со мной молодого накачанного красавца под 2 метра, причём ’мамкающего’ басом, начинаю лихорадочно подсчитывать, в каком классе я его родила. Знаете, как мне приятно) Но напомню, я не худышка, и не юна...Я хочу ещё раз подчеркнуть: главное сделать нужную атмосферу в семье, свой микроклимат, и неотступно поддерживать это сокровище. Любить себя такой, какой Вы есть, не запускать себя до бесформенного халата и жирного пучка на голове, чаще улыбаться, даже незнакомым людям, тогда про Вас скажут: смотрите, какая приятная молодая особа, а ведь у неё есть детки)))
Ната Лия• 11 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
девочки, как фото удалить??
Зачем? Их уже нельзя удалить:)
Ната Лия• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Замечательно сказано!!!!
Mal_va• 11 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
а вот и я нашла свои фото
миленькая)
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
тому що так модно...
треба ж матусi виглядати по модньому, по французькi!
Фрекен бок• 11 декабря 2012
Ответ дляacteca
Зачем? Их уже нельзя удалить:)
нельзя??? вот это новость((((( знала б -не выставляла(((
Фрекен бок• 11 декабря 2012
Ответ дляMav_ka
миленькая)
спасибо) но как же их удалить то....
Аноним• 11 декабря 2012
капець, читаючи більшість постів складається враження що всі якісь озлобленні на тих хто гарно виглядає і не набрав лишніх кг, я за вагітність набрала менше 10, моя подружка5!!!!!! і ще дві мами чудово виглядають і всі стежать за собою.... і для тих хто пише що немає коли помити голову - це 5хв., в інтернеті просиджуєте більше.....