Для драки• 14 мая 2014
Чем сегодня будете кормить семью?
Пушка заряжённая• 14 мая 2014
куриные отбивные пюре салат с редиской.на обед борщ с щавлем. на ужин сырники
Бутербродница• 14 мая 2014
мы с мужем позавтракали котлетами из духовки в томате и салатом из капусты и огурца с маслом и уксусом. Наша любимая еда)
Дона Ко Ко• 14 мая 2014
Утром овсянка с катлетами, обед капустняк, делаю сырки и вечером молочная каша.
Аноним_Русалка• 14 мая 2014
Поедем на праздник к бабушке...А там капусняк...(мой любимый:))И много чего другого! Уменя сегодня выходной...:)
Рогнеда Карповна• 14 мая 2014
девочки, те, кто пишет про сырники и молочные каши, - ваша семья этим наедается? вы можете это поставить на стол, как полноценное блюдо? это предполагает то, что вся семья, включая мужа, поела молочную кашу и насытилась? у меня сырники могут идти только на десерт к чаю, после поедания основных блюд... так же не понимаю, как пишут, нажарила отбивных+салат. это ж сколько отбивных нужно съесть моим мужчинам, чтобы насытиться. а как же гарнир?
Я_канеша_извиняюсь• 14 мая 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Думаю,что наедаются!!
Все просто поразному привыкли!Кто утром не ест или очень мало ест,а кто на ночь не ест или наоборот ЖОР.
Я например утром никогда не стану котлеты есть..
Просто Филя• 14 мая 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
У меня тоже муж спокойно наедается 2 отбивными с салатиком, мы не любим переедать (особенно вечером)+ потом можно чаек с печенькой
Рябушка Ку• 14 мая 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
У нас на завтрак почти всегда молочная каша, и муж говорит, что кашей наедается, сырники тоже вполне могут идти как обычное блюдо. Но так было не всегда, после появления ребенка, скорректировали свое меню. Чтоб всем нравилось и мама не уставала
ЗаведУющая• 14 мая 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
я тоже заметила, что как то не сытно... а у некотрых наоборот мяса нет...
Люблю Поумничать• 14 мая 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
да, утром нам хватает молочной каши, все наедаются.
Кто крайний?• 14 мая 2014
борщ красный,драники,рисовая каша,салат(огурцы,помидоры,лучок и сметана)сосиски