да бесполезно, создаются темы ищу платье комбез духи куклу и прочую хрень, сразу все ссылки понакидают и все равно никто ничего не берет. спрашивается, кому? зачем?
Вот поэтому и найти не возможно, потому что ´Темно-синие брюки. Тут все перерыла таких нет.´ Нужен размер, фасон, примерная фота брючек, рост. Да много чего нужно чтоб облегчить поиск, та же фирма играет роль!
Значит что мы имеем. Размер 38европ. 44 наш. Нужны темно-синие брюки зимние или осенние. Зауженные к низу. Если с высокой талией, то вообще отлично. ПРосто лосины не подходят. То есть можно как лосины, но что бы с ширинкой и пуговичкой.И ремень было куда вставить. Обязательно новые. Вот такие мне нравятся, у меня такие есть черные. Хочу подобные этим только синие. Никаких блесток, камушков, стразиков быть не должно. Очень модных сейчас замочкой и бантиков сзади внизу тоже быть не должно. Бедра и талию должны обтягивать. Без всяких складочек, карманчиков (я имею ввиду такие как сейчас модно, что топырятся замочков. Брюки мне нужно заправлять в сапоги и носить под ботинки. Цена не дороже 400 грн. Если дороже. но очень подходят под описание, рассмотрю.