ШапкаУшанка• 14 мая 2014
Посоветуйте хорошего педиатра. Киев
чтобы мог приехать на дом и выписать справку для садика. Левый берег, Киев.
egoistka.1990• 14 мая 2014
Марина Алексеевна 067-288-54-43
Настоящий Педиатр (с большой буквы), знаток своего дела, хороший психолог.
На счет справки нужно уточнить, но, думаю, проблем никаких с этим не будет.
Очень долго искали хорошего детского врача, в связи с месячным кашлем моего сыночка(за полтора месяца поменяли 3 врача и 3 схемы лечения-ничего не помогло).
ЕЕ телефон дала моя клиентка. Позвонили. Вызвали. Через 2 дня после назначеного лечения(без антибиотиков!!!), кашель начал отступать.
Обращайтесь - не пожалеете!