ОченьПриятно-Царь• 14 мая 2014

квартира или отель в Болгарии

Посоветуйте квартирку или отель в Болгарии, не дороже 25 евро за ночь, лучше 20 евро.
Маурита• 14 мая 2014
В к Букингу не пробывали обращаться, там и отзывы есть.

Щас ухожу• 14 мая 2014
вот мне интересно: даже пожалуйста не написали:). а кто-то часами в интернете висит и ищет. кто владеет информацией, тот владеет миром. такую информацию передают сюда либо владельцы-посредники, либо никто:)
автор ОченьПриятно-Царь • 14 мая 2014
Ответ дляМаурита
уже весь букинг облазила. Уже месяц по разным сайтам ищу. Либо к морю пилять полчаса, либо цена намного выше :(
автор ОченьПриятно-Царь • 14 мая 2014
Ответ дляЩас ухожу
Я ищу может кто-то свою сдает квартиру. Мне не важны даты - может у кого-то есть незанятые 10-14 дней в квартире и готовы ее сдать.
Я уже месяц ищу в инете.
Даже если не найду, поеду просто так и на месте буду искать.
LiVeS• 14 мая 2014
Вот вам болгарский сайт, мож еще не смотрели http://www.kvartiri.ltd.bg/rus/index1-rus.htm

Хотя таки будет топать с такой цене.
Щас ухожу• 14 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я уже месяц ищу в инете.
это ответ на Ваш вопрос: значит, нет по той цене того, что Вы хотите. вообще, дешевое жилье бронируется еще зимой:)