Баба-царьлебедь• 14 мая 2014
EuroDerm дерматологическая клиника в Киеве.
Записалась на прием по причине проблемной кожи и дерматита. Если кто-то был, тогда поделитесь пожалуйста впечатлениями. Спасибо!
пышка_мышка• 14 мая 2014
Мы были с ребенком( атопический дерматит).Подход такой же, как и у др. врачей - антигистамин, гормональная мазь.Ничего нового мы не услышали.
Няшка-вкусняшка• 22 мая 2014
Смотря с какими вопросами к ним идти. Они сильные в онко-дерматологии, карту родинок у них можно сделать. А вот дерматит... не знаю, слышала что так же как и везде.