Безберлоги.ру• 11 декабря 2012

Начала худеть и начались проблемы. Подскажите Кто опытный

Вот посмотрела на себя в зеркало и поняла что пришло время менять свою жизнь и внешность)) Если не сейчас то когда!??? Полазила по Советчице, по интернету, начиталась советов! Купила круг! Банки для масажа! Пленку для обертывания и впред!!!!

Но у меня как всегда, просто не бывает!!! Начала худеть и начались проблемы! Я не на жесткой диете, но стараюсь себя ограничивать от вредных продуктов, утром могу побалывать себя любой едой а вечером держусь)) Но....посоветуйте хорошие рецепты для похудения и уходом за телом которые вам помогли ускорить процес без таблеток и сохранить здоровье тела и кожу подтянуть без вреда организму!!!! Ато что то я не очень.....

1) Начались проблемы со стулом.... Кто то знает какие есть средства народные, мягкие чтоб наладить все естественным путем?!!!! Я начала пользываться слабительным "пиколакс" и поняла что зря! Какие есть продукты чтоб употреблять их и наладить стул! Сливы, буряк, много пить воды, кофе не помогают!!

2) Как начала худеть не могу пить чай! От зеленого и черного чая тошнит! Можно ли кофе пить? Читала что много нельзя!

3) Начала делать обертывание и масаж медом и о ужас!!!)) Оказалось у меня алергия на мед! Это надо видеть! Весь живот в сыпи - как ветрятка! Я даже испугалась сначала, думала может дочка из садика что то принесла! Но все же это алергия и чешится! Пью лоротадин уже стухает! Так как обертывания медом оказалось не удачной идеей)) Думаю мед нужно отложить пока!
Может посоветуете что то для живота? Вернее от живота!!!))) Чтоб быстрее спадала прослойка жира на нем!! Можно ли делать другое обертывание или подождать?
(Прес я качаю, обруч кручу)

4) Так как на мед у меня все же алергия, посоветуйте маски для лица без меда домашние или покупные для сухой кожи 33 года! То что реально работает! Что то кожа в последнее время у меня плохо выглядит!

5) Что вы думаете реально о баночном антицелюлитном масаже? Дома самостоятельно! Для живота и попы! Нужно ли? Помогает? Как правильно! Я на ноги не делаю, читала что варикоз усугубляется, а у меня склонность к варикозу!!!

Хочу Новый Год встретить Красавицей рядом с мужем! Доця подросла, поедем в гости)) Хочу быть звездой!)))
Electrostar• 11 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
Давайте рецепти, пліз.
Напишу вам мое меню на 2-й неделе(первую отдала второй куме))))
Расчитано под меня Мне 30 лет, вес был 82 кг, рост 175 см
под другие параметры нужно немного урезать порцию

Утро
1+1 стакан воды + 3 капли лимона
2 КИВИ - съедаем перед всей едой(очень важный моментв данной диете, содержит вещества, природные сжигатели жира, плюс витамиты, сладость)
соя - 1ст.л (покупаю на рынке чистую сою, заливаю водой на ноч, утром варю до готовности в подсоленой воде,
очень вкусная получается, не дает коже обвисать, хорошо насыщает и мало каллорий)
Салат: капуста, огурец, зелень, кунжутное семя 1ч.л. - 150г. Приправляю только солью и специями, можно немножко лимонным соком полить, НИКАКОГО МАСЛА!
Куриное филе - 80гр(пробывала варить, быстро надоело, делаю в микроволновке с замороженного состояния.
Ложу в мисочку для микроволновки замороженной, посыпаю солькой, специями, заклываю крышечкой и на 6-7 мин в микроволновку, никаких проблем)
через 30 мин 1 стакан воды

ч-з 2.5 часа ПЕРЕКУС
Грейпфрут + соя 1ст.л (или соевые орешки, вместо варки их сушим на сковородке до готовности)

ч-з 30мин - 1 ст.воды

ч-з 2.5часа Обед
Киви 2 шт
1+1 ст воды
Салат(капуста, зелень, огурец, кунжут 1ч.л) - 200гр
Соя - 2ст.л Кур.филе-80гр
ч-з 30мин 1ст.воды

ч-з 2.5часа перекус
1+1 вода
Творог -100гр
+зелень
ч-з 30мин-1 ст.воды

ч-з 2.5часа Ужин
Киви 2шт
Салат (капуста, огурец, зелень...мангольд, шпинат(что есть)) - 200гр
Запеченые овощи - 150гр
соя -1ст.л
морская рыба или морепродукты - 100г.( беру хека, минтая, нототению, очень вкусно получается скумбрию, в общем любую морскую рыбку кроме пангасиуса и пеленгаса(их выращивают искусственно), поступаю с ними так же как с куриным филе, или в фольге в духовке запекаю)
ч-з 30 мин 1 ст.воды

ч-з 2.5час перекус
Простокваша - 1 стакан

На каждую неделю меню свое.

Чукча Мукча• 11 декабря 2012
какие обертывания? Качать пресс и нижний и верхний,скручивание,поройтесь в интернете или в спорт. клубе,Вам любой тренер покажет! Не придумывайте велосипед! Надо работать со своим весом,А то что расположены к варикозу, лучшее ходьба,но можно бассейн если не стесняетесь.Я ходила в темпе 1час!
Чукча Мукча• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Можно ли в разгрузочный день пить воду с лимоном целый день!???
Например взять 1,5л. бутылку воды тудв лимон и пить целый день!!!!
Для организма это не шок? Он потом не начнет он откладывать жир прозапас???
Простите за глупые вопросы! Просто не могу пока это все разложить у себя в голове по полочкам)))
конечно,любое предложение изменить себя для организма будет стресс,но Вы его заставьте.Может даже не кг будут уходить,а объемы.Когда убудет,то сами вдохновитесь дальше трудиться!Самое главное система и терпение,повесьте свое фото ,когда Вы себе нравились-это тоже поможет! И муж будет со временем замечать-это тоже помогает!Дерзайте. Спорт система и еда!!!
Аноним• 11 декабря 2012
молодчинки девочки
slavjanca• 11 декабря 2012
на ночь и утром стакан кефира + корица, имбирь и красный перец (чуть-чуть)+ столовая ложка оливкового масла - и худеем и стул отличный
автор Безберлоги.ру • 11 декабря 2012
Мне еще очень помогла мотивация для похудения! Можно в интернете поискать. Миркин аудио.
Типа такого
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2258514
автор Безберлоги.ру • 11 декабря 2012
Ответ дляslavjanca
А такой коктель не будет сильно слабить? На работу доедем?))
Чукча Мукча• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Типа такого
мотивация есть еще одна!
Идем на базар! У Вас сколько лишних кг,допустим 10кг. Попросите мясника,пусть на весы кладет Сало,столько сколько Вы сбросить хотите! Это будет шок! -’как я его ношу?’(ну дайте ему за роботу 5гр!)
Мотивация суперовая!
slavjanca• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
да. отлично доедем. такой коктейль правильны по консистенции делает стул. (извините за такие интимные детали ;) )

раза по два на день ходится. легко и ненавязчиво.

можно в кефир+корица+тертое сырое яблоко = это уже как утренний десерт что ли...

И я вас заверяю: кефир с корицей (можно еще ложечку меда... но не сильно много, корица сама по себе немного сладости дает) = это очень вкусно и необыкновенно полезно! Уверенна, никакой магазиннный десерт просто несравним с этим напитком.

автор Безберлоги.ру • 12 декабря 2012
Ответ дляslavjanca
А столовая ложка оливкового масла - оно же колорийное наночь! Или оно не влияет на калории7
автор Безберлоги.ру • 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
мотивация есть еще одна!
Мотивация суперовая!
Супер!
lapochka9994• 26 марта 2013
Читала о многих диетах и правилах худения. Но всегда трудно начать, а самое главное с чего?. Натолкнулась на интересную статью по поводу правильного подхода к похудению: http://allforlady.info/zdorovie/pohudenie/kak-nach...
Люблю Поумничать• 10 октября 2013
Белковый денек-это не каши,а продукты,которые содержат много белков ,мин углеводов и жиров
например обезжиреный творог,вареное или запеченое филе курицы,вареная рыба,2-3 белка от яйца (зависит все это от вашего веса...)все это нужно расчитать -какое количество белков необходимо для вашего веса---мне просто тренер расчитывал дозы-я сидела на белковой диете