Покращена• 14 мая 2014
Девочки, чьи детки ходили в таких Камиках зимой, как впечатления?
Молчалка• 14 мая 2014
мой ребенок ходил прошлой зимой в таких же другого цвета. Я довольна. Никаких проблем.
Покращена
• 14 мая 2014
Ответ дляАпочемучка
отлично отходили, только это обувка на морозы -8-15
до -8 жарко? ножка потеет? под них нужен какой -то специальный носочек?
Апочемучка• 14 мая 2014
Ответ дляПокращена
жарко, нога мокрая. При выше -8 одевали только тремоколготки - этого было достаточно.
Покращена
• 14 мая 2014
Ответ дляАпочемучка
а ниже -8 что носили?простите что достаю
Молчалка• 14 мая 2014
никогда никаких носочков не одеваю В теплые дни носили сапоги полегче, с мембраной
Апочемучка• 14 мая 2014
Ответ дляПокращена
удачно взяла в прошлом году ботинки Антилопа, они внутри без меха, типа такие деми, термо что ли.... При -5 - носочек поддевала, при =5 - на хб колготки или хб носок. А в позапрошлом супегир были. Тоже отлично устраивали, но они при ниже 0, т.е. если была плюсовая тем-ра, но ножке было жарко
Апочемучка• 14 мая 2014
Ответ дляПокращена
ой.. имела ввиду что от -8 до -15 толькот термоколготки, если -15-20 то еще и носок.
Не стесняюсь• 14 мая 2014
У нас, тоже, были такие. Да, подтверждаю, отличные сапожки на мороз. Никакие доп. носочки не одевали, если приходили с улицы, вытаскивпла валенок, чтоб просушить.
Покращена
• 14 мая 2014
Спасибо за отзывы, девочки, а не подскажите что глянуть от +5 до -5-7, а то я что-то теряюсь, сейчас скидочки неплохие.
Апочемучка• 14 мая 2014
Ответ дляПокращена
вот в прошлом году были довольны Антилопой, а сейчас уже в магазине нет наших размеров, распродают все... думаю, может как-то из России заказать, уж очень понравились они мне, да и вид сохранился у них ( а малой обувь убивиет за неделю....)
yan4ik1406• 14 мая 2014
Да, на сильные морозы это отличный вариант! Правда у нас они были в 1,5 года и довольно таки великоватые, из-за этого ребенок постоянно спотыкался...