Каяспер• 14 мая 2014
Как стирать такие кеды
Подскажите кто как стирает такие кеды, у меня точно такие такой фирмы только светло-розовые, постирала их руками щеткой и поставила на балкон, со вчерашнего дня никак не высохнут и сегодня посмотрела они еще и рыжимы пятнами пошли как разводы, капец как жалко, я думаю их перестирать и отжать немного в машинке они не развалятся?Как Вы стираете, отжимаете ли!
всемВсёИмного• 14 мая 2014
свои текстильные белые кеды и дочкины розовые стираю в машынке, в мешке для стирки, отжим ставлю на 800. кума посоветовала, а до этого и мочалкой и щеткой терла и без толку
Смячиком• 14 мая 2014
Стирайте в машинке. Я всю обувь там стираю , даже скетверсы с огоньками , потом святяться отлично. Жидким гелем. На быстрой стирке.
Каяспер
• 14 мая 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Я в машинке стираю
без мешка для стирке просто
Каяспер
• 14 мая 2014
Уже купила мешочек и перестирала, отжала, но еще влажные, пока вроди все нормально все отстиралось, посмотрим что дальше будет!Спасибо за советы!