Шиворот Навыворот• 14 мая 2014
Похудеть, подтянуть себя к концу мая Как?
К концу мая намечено торжество, а я в платье не влезаю!
Как-то раздобрели бока и руки вроде поправились :(
Покупка нового не рассматривается, увы.
Девочки, прошу дельных советов, учитывая, что в запасе у меня 2 недели.
Тапки не принимаю! :)
Покупка нового не рассматривается, увы.
Тапки не принимаю! :)
Иринка2012• 14 мая 2014
Дюкан Вам в помощь! Каковы масштабы бедствия? Кг 3-4 - это максимум, что сможете за это время
Блoшка-матрешка• 14 мая 2014
Если есть постоянный любимый (муж/парень) - почаще активно любите его, желательно каждый день в течение двух недель! Эффект заметите быстро. Удачи!
котопёс• 14 мая 2014
Вчера только девочки обсуждали диету Дюкана, хвалили. Говорили, что за месяц скидывали по 10 кг.
Шиворот Навыворот
• 14 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
не ешьте
когда не ем - голова начинает болеть
Не походит((
Шиворот Навыворот
• 14 мая 2014
Ответ дляИринка2012
меня бы устроил такой вариант)))
Иринка2012• 14 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
когда не ем - голова начинает болеть
Не походит((
не есть - неправильно. Ешьте белок, не ешьте углеводы - вообще - и пейте много воды
Шиворот Навыворот
• 14 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
он итак уже от меня прячется
Удачку ловлю)) Спасибо!
Очень-очень• 14 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
когда не ем - голова начинает болеть
Не походит((
она болит буквально день, выпейте таблетку. И все, но это не значит совсем не есть, а есть так, что бы не умереть с голоду.
Иринка2012• 14 мая 2014
Ответ длякотопёс
в начале, на этапе Атака, уходит 2-3 кг, и потом в среднем 1 кг/нед
Голубая устрица• 14 мая 2014
Пейте много чистой воды - натощак и за 1 час до еды - обязательно!
Физ. упражнения - и через неделю слезете.
Углеводы после 18 не ешьте.
Клетчатки побольше. Никаких перекусов .
Плюс высыпайтесь.
Соль ограничте
И купите другое платье (шутка)))
Через неделю увидите результат
Углеводы после 18 не ешьте.
Клетчатки побольше. Никаких перекусов .
Плюс высыпайтесь.
Соль ограничте
И купите другое платье (шутка)))
Через неделю увидите результат
Шиворот Навыворот
• 14 мая 2014
Ответ дляИринка2012
Пью литр-полтора в день.
Про диету Дюкана подумаю, она ж не сильно травматична?
Голубая устрица• 14 мая 2014
Только на Дюкана не садитесь - очень вредно для здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Голубая устрица• 14 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Пью литр-полтора в день.
Мало. 2л минимум.
котопёс• 14 мая 2014
Ответ дляИринка2012
На своем опыте не знаю не пробовала. Говорю то. что вчера тут девочки писали.
Блoшка-матрешка• 14 мая 2014
Сейчас молодая капуста недорогая. Сделайте диету по типу салат из капусты с растит.маслом без ограничений. На завтрак или на обед - вареное мясо ещё можно. Через день мясо чередуйте с варёными яйцами. Короче, потерпите. Подруга на капусте хорошо похудела.
Иринка2012• 14 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
а чем, можно уточнить?
Шиворот Навыворот
• 14 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
Углеводы после 18 не ешьте.
Клетчатки побольше. Никаких перекусов .
Плюс высыпайтесь.
Соль ограничте
И купите другое платье (шутка)))
Через неделю увидите результат
Углеводы после 18 не ешьте.
Клетчатки побольше. Никаких перекусов .
Плюс высыпайтесь.
Соль ограничте
И купите другое платье (шутка)))
Через неделю увидите результат
СпасибО!
Платье ну очень хорошенькое))) Просто надо было его раньше достать на примерку. Закрутилась!
Сплю мало, каюсь...
Шиворот Навыворот
• 14 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
Мало. 2л минимум.
ну + чай раза три по 250г ( черный, мятный)
Или чай не считается?
Иринка2012• 14 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
некоторых может взорвать от капусты
Про вареное мясо и яйца - присоединяюсь, но не на завтрак. На завтрак овсянка
Иринка2012• 14 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Или чай не считается?
не считается
Шиворот Навыворот
• 14 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
обожаю салаты из молодой капусты+ огурчик+ помидорик+оливковое маслечко)))
Главное нитратов не на кушатся, чтобы другое не прихватило))
Как , кстати, выводить нитраты из молодых тепличных овощей? В воде держать? Сколько?
Голубая устрица• 14 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Или чай не считается?
Чай черный не считатся, мятный тоже. Зеленый считается
Голубая устрица• 14 мая 2014
Ответ дляИринка2012
а чем, можно уточнить?
Минусы Диеты Дюкана, вред, противопоказания и негативные последствия
1. Сейчас диета Дюкана находится на пике своей популярности. И за массой убедительных историй похудения и восторженных отзывов от счастливых обладателей уменьшившихся форм, пока практически не слышно голосов критики. Тем не менее, далеко не все современные диетологи разделяют мнение Дюкана. Некоторые называют его систему лишь очередным режимом питания, сосредоточившимся вокруг белков. А исключение из рациона целой группы необходимых для человека продуктов, витаминов и микроэлементов может привести к негативным последствиям в будущем. И хотя сам Дюкан настаивает, что у подавляющего числа его пациентов в результате похудения намного улучшилось самочувствие, снизилось давление, улучшилась работа печени и т.д. и т.п., серьезных научных исследований его диеты пока не проводилось.
2. Одна из самых частых неприятностей, с которой сталкиваются практически все сидящие на диете Дюкана люди, это проблема со стулом. Особенно остро это проявляется на этапе Атаки, когда запрещены любые фрукты и овощи, т.е. в организм поступают исключительно белки и никаких пищевых волокон. Решать проблему с запорами Дюкан рекомендует употреблением большого количества жидкости – незадолго до еды следует выпивать примерно 0,5 литра воды. Также доктор напоминает о необходимости занятий спортом. В, частности, качание пресса или быстрая ходьба могут помочь задействовать мышцы, участвующие в пищеварении.
3. Еще один минус диеты Дюкана, это нехватка витаминов группы В, возникающая из-за исключения из рациона злаков.
4. Рекламируемые доктором Дюканом заменители сахара, в частности Аспартам, не так уж и безвредны, как считалось ранее. Проведенные исследования показали, что чрезмерное употребление этой пищевой добавки может привести к серьезным заболеваниям, в том числе и онкологическим (по материалам Википедии).
5. И, наконец, повышенная нагрузка на почки. Замечено, что у многих сидящих на этой диете обостряются заболевания, связанные с этим органом. Причем информация об этом на официальных сайтах, посвященных диете Дюкана, старательно умалчивается. Дюкан лишь мельком упоминает о том, большое количество белковой пищи приводит к накоплению «отходов» в организме, таких, к примеру, как мочевая кислота. Он советует опять таки потреблять больше жидкости и все будет о`кей. Однако, судя по отзывам худеющих, это – не панацея и у некоторых из них возникают серьезные проблемы со здоровьем. Так что, людям, страдающим заболеваниями почек, стоит быть очень осторожными и посоветоваться с врачом, перед тем как сесть на эту диету.
Шиворот Навыворот
• 14 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
ну может не все так страшно? Заменители сахара я не ем и клетчатка в помощь?