Хомяк с пастой• 14 мая 2014
Опять Межгорье. Открыто?
Приехали друзья, просят свозить в межгорье.
Даже не знаю где это и ехать не хочется, но так просят((( Жаль, если поедем, а туда не пускают.
Курочка• 14 мая 2014
Друзья ездили на 9 мая, чтоб зайти во двор 20 грн. с человека, в дом 200 грн. с человека, дети бесплатно))))
ТаПрямТам• 14 мая 2014
Вчера на Героев Днепра маршрутчики прям зазывали на экскурсию, так-что есть, но каждый ли день не знаю.
Царевна в уггах• 14 мая 2014
Ответ дляmango12
были в воскресенье там :) 20 грн вход - ехать совсем недалеко, красота там конечно - сейчас особенно красиво - все цвет, благоухает :)
так что едьте, получите удовольствие :)
Открыто каждый день! С 7-00 вход 20грн.
Хомяк с пастой
• 14 мая 2014
Ответ дляmango12
так что едьте, получите удовольствие :)
спасибо.
я честно говоря, вообще не хочу туда ехать. но друзьям так интересно)))