Аноним• 11 декабря 2012
Шлемик Хуппа
Девочки, подскажите, на какой ОГ Ваши детки носят шлемик Хуппа, интересует разсер С. Когда покупала, продавец сказала на 49-51. У нас ОГ 50 и вижу, что он большеват, те прорезь для личика свободна, ребенок поворачивается и ушки открытые получаются. Они теплющие, но вот этот момент меня беспокоит - это сам покрой такой или он большой на нас.
Аноним• 11 декабря 2012
Дело может быть не в размере, а в форме головы.
Одному нормально, а другой ребенок выпадает.
Аноним
• 11 декабря 2012
Спасибо, девочки, наверное таки ушьем, потому что шлем кайфовый, и вот как раз если чуть ушить под подбородком, то норм будет