26 мая 2012

Посоветуйте успокаивающее средство ребенку 3х лет

Посоветуйте успокаивающее средство ребенку 3х лет,гомеопатию,сироп,капли...,дополнительно успокаивающие,снимающие возбуждения ванны-может травы или масла.Которые реально помогают при беспокойстве, повышенной возбудимости, нарушениях сна у детей.Началась серьезная проблемма,истерики жуткие по любым поводам,ребенок очень капризный,может среди ночи проснуться с такими криками,истерикой...ничего не помогает,никакие   уговоры.Меня уже саму трясет,очень переживаю!Мои родители уже отправляют нас к психиатру на лечение!Боюсь с таким успехом дочка вырастет психопатом!Нужно укрепить нервную систему!

показать весь текст
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляtinochka09
а может лучше вам успокоительного попить
И это тоже!
Inna Medvetska 26 мая 2012
і в нас такий період був, сходили до невропатолога. Але в нас не тільки крики, воплі, соплі були, а ще мала майже не спала, по 3-4 год. на добу. Я все перепробувала. Невропатолог призначила Дормікінд, побічних дій у нього немає і смак приємний. Попили місяць так я це гомеопатія і все минулося.
А на рахунок бабки, то до будь-якої звичайно не поведеш. В мене мама під Києвом живе, там є жінка, яка сама по спеціальності лікар-психіатр і нетрадиційною медициною володіє. Так моя мала часто ходить до її внучки гуляти. Я коли йду її забирати з гостей так вона мені відразу каже, є щось в дитини чи ні. І каже, що є діти, які до певного віку дуже вразливі до чужих очей і такого іншого. В мене доня років майже до 3 така була. Тільки до нас гості прийдуть чи ми кудись підемо, все дитина не спить, не їсть тільки крики і соплі. А потім переросла.
kuruoglu 26 мая 2012
какие бабки??????
сходите к неврологу)) и побольше покоя и положительных эмоций ребенку.
Ванный с эфирными маслами, можно пустырник подавать, а можно невро-хель (хелевский препарат) очень хорошо снимает тревожность и нормализует сон.
Удачи!!!
Anita-Gerra 26 мая 2012
какой бред, какие бабки???????????7 ненормальные люди такое будут писать. Для тех кто пишет что надо идти к бабкам- Вы хоть понимаете какие причины могут быть тому что ребенок беспокоен и истеричен???? Сами себя сводите к бабкам и вылечите от глупости! Извиняюсь за резкость, но как можно быть такими ограниченными?
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляkuruoglu
какие бабки??????
сходите к неврологу)) и побольше покоя и положительных эмоций ребенку.
Ванный с эфирными маслами, можно пустырник подавать, а можно невро-хель (хелевский препарат) очень хорошо снимает тревожность и нормализует сон.
Удачи!!!
Спасибо,соглассна)
Tanya_pv 26 мая 2012
Идти к неврологу бояться не нужно.
Он рефлексы проверит, расскажите о своих проблемах, посоветует, что делать.
Мы в охматдете наблюдались больше года, были причины, нас лекарствами не пичкали, прописывали расслабляющие массажи с определенным интервалом и наблюдали. После рождения второго ребенка старший занервничал зажал ручки в кулачки не разжимал - я повезла посоветовали больше внимания ребенку, массаж и неврохеель.
Ничего страшного в консультации невролога нет. Просто специалиста хорошего нужно найти и информацию как мама не забывайте фильтровать.
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляTanya_pv
Идти к неврологу бояться не нужно.
Он рефлексы проверит, расскажите о своих проблемах, посоветует, что делать.
Мы в охматдете наблюдались больше года, были причины, нас лекарствами не пичкали, прописывали расслабляющие массажи с определенным интервалом и наблюдали. После рождения второго ребенка старший занервничал зажал ручки в кулачки не разжимал - я повезла посоветовали больше внимания ребенку, массаж и неврохеель.
Ничего страшного в консультации невролога нет. Просто специалиста хорошего нужно найти и информацию как мама не забывайте фильтровать.
Спасибо,уже решилась.
joplin 26 мая 2012
Слышала много положительных отзывов о Тенотене, но , конечно же, любые лекарственные препараты только после консультации невролога.
Аноним 26 мая 2012
Ответ дляjoplin
Слышала много положительных отзывов о Тенотене, но , конечно же, любые лекарственные препараты только после консультации невролога.
Так и сделаю.Спасибо!
Аноним 27 мая 2012
Ответ дляАноним
а какие Вы травки пили от глистов- поделитесь, пожалуйста, а то мы любители камешки погрызть на улице???
листья берёзы (желательно листья сорванные в мае, когда только начинают распускаться), листочки-плоды-цветочки-веточки терна (вообщем что сможете сорвать, лучше конечно цветочки), ромашка лекарственная, цветочки зверобоя, полынь-пижма (но для маленьких деток их надо осторожно давать, по чуть-чуть), + к этому всему по утрам натощак я давала свежеочищенные сырые семечки тыквы... а все вышеперечисленные травы берёте по 20 грамм каждой, смешиваете вместе, и утром 1 ч.л. трав завариваете 1 стаканом кипятка, пусть настоится 30 минут и по 3-4 ст.ложки давать пить за 30 мин. до еды... для успокоения можна добавить мелису и мяту - они тоже хорошо помогают и глистов гнать и успокаивают
Аноним 27 мая 2012
Ответ дляАноним
нельзя деткам давать средства от глистов самостоятельно,только после анализов
травы не вредят, вредят только аптечные таблетки, даже тогда когда типа помогают избавиться от глистов - они убивают самих глистов но не их яйца, из которых через 3-4 дня появляются новые глисты, и не все анализы дадут точный ответ - есть они или нет... я сама относила анализы в санстанцию в течении 4-х дней (уж извините что напишу так откровенно), но только ребёнок с утра сходит по-большому в туалет - я сразу в санстанцию, на 4-й день оказалось что у него лямблии, которых бывает очень трудно выявить и "проживают" они в печени
Аноним 11 июня 2012
Ответ дляInna Medvetska
і в нас такий період був, сходили до невропатолога. Але в нас не тільки крики, воплі, соплі були, а ще мала майже не спала, по 3-4 год. на добу. Я все перепробувала. Невропатолог призначила Дормікінд, побічних дій у нього немає і смак приємний. Попили місяць так я це гомеопатія і все минулося.
А на рахунок бабки, то до будь-якої звичайно не поведеш. В мене мама під Києвом живе, там є жінка, яка сама по спеціальності лікар-психіатр і нетрадиційною медициною володіє. Так моя мала часто ходить до її внучки гуляти. Я коли йду її забирати з гостей так вона мені відразу каже, є щось в дитини чи ні. І каже, що є діти, які до певного віку дуже вразливі до чужих очей і такого іншого. В мене доня років майже до 3 така була. Тільки до нас гості прийдуть чи ми кудись підемо, все дитина не спить, не їсть тільки крики і соплі. А потім переросла.
А где ваша мама живет? А то у нас есть проблемы, подозреваю, что это именно сглаз
Аноним 23 июля 2012
Ответ дляАноним
Автору большое спасибо- нашла уйму ответов на свои вопросы
**** И от меня)))
ИраЛ 07 января 2013
постою, послушаю...
Це ж моя писенька...