Лень гуглить• 14 мая 2014

Девочки, у меня начинается паника. Что же будет дальше?

Это просто пипец какой-то. Работаем с мужем на шахте в Луганской обл. Не поддерживаем ни "сепаратистов", ни нынешнее правительство. Януковича тоже никак не оправдываем. Хочется наконец-то покоя и стабильности. На референдумы, митинги не ходили.
Уже распускают слухи, что з/п не будет, т.к. гос.поддержка нам не положена, что собираются вводить какие-то "паспорта" ЛНР. Как жить дальше??? Переезжать и бросать работу, практически отремонтированную квартиру и т.д.? Так и некуда переезжать то.
Левый Локоть• 14 мая 2014
перестаньте я вас прошу створювати ці теми

АлывердЫ• 14 мая 2014
так вы решили своими слухами поделиться?
Не танцую- но пою• 14 мая 2014
Нет никаких паспортов пока, успокойтесь. А вы тоже на шахте работаете?
Стекловыжималка• 14 мая 2014
Не паникуйте раньше времени. Какие паспорта? Референдум был незаконный. Дождитесь выборов 25 мая, проголосуйте и тогда уже можно будет о чем то говорить. Вы - Украина и вам положена и зарплата и господдержка
Сарафанное радио• 14 мая 2014
молчать дальше! какая вам разница? все равно все плохие.
Железная тетя• 14 мая 2014
Так это не к нам, а к ЛНР... Мы только посочувствовать можем
энциклопУдия• 14 мая 2014
вот я верю, что когда поднимутся работящие шахтеры, этим ’мирным’ сепаратистам будет пивец. Шахтеры, мы очень вас любим, уважаем ваш труд. Все будет хорошо. Ивано-Франковск.
Ламборджини• 14 мая 2014
Вы не одна такая -Мы из Димитрова -обещают завтра часть зарплаты за апрель но приват банк не дадут -шахта переоформила сама нам счета в Ощаде а те не успели изготовить карты -как жить и сколько ждать-
Дама-мадама• 14 мая 2014
я из донецкой области (а родом из луганской) ,мама говорит не паспорта будут менять,а печати там какие-то ставить с отметкой ЛНР и ДНР ..а от себя скажу..я из Мариуполя, до сих пор дальше своего района не выхожу, вот такая я сируха, хотя все тихо вроде бы

Анна_0106• 14 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Бо вас це не стосується, а отже не хвилює ?
автор Лень гуглить • 14 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Да. На шахтах же не только шахтеры работают))
Ламборджини• 14 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
да на шахте работают женщины и даже в шахту спускаются на равне с мужчинами
Не танцую- но пою• 14 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
Я думала все же женщин не берут в мужскую обитель)
Левый Локоть• 14 мая 2014
Ответ дляАнна_0106
мене хвилює але я нічого кращого не зроблю якщо буду створювати теми
Самоучка• 14 мая 2014
вы заняли нейтральную позицию, а простыми словами, вам пофиг
а кто для вас должен создать спокойствие и стабильность?
Как говорится за что ’боролись’....
ЖонДуан• 14 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
идите мимо.
и это для вас полезно:
Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: ’Мышеловка - это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!’

Чуть позже в мышеловку попалась змея - и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах.

И все это время, мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют!

Мораль: Если Вас что-то не касается напрямую, не думайте, что это что-то не ударит Вас по голове
автор Лень гуглить • 14 мая 2014
Ответ дляЛамборджини
да они уже достали со сменой банков. Не успеваешь пин-коды запоминать. Точно как в МАлиновке: власть меняется-получи новую карту!
Кашпо• 14 мая 2014
потерпим до 25. уже один народный свалил в Россию, некоторые сдали оружие, авось круглые столы помогут разрулить что-то.
Дама-мадама• 14 мая 2014
Ответ дляСамоучка
Как говорится за что ’боролись’....
а тут только нейтральную и брать, и с той стороны бандиты и с той! из большего зла выбирать меньшее? все ’хороши’

автор Лень гуглить • 14 мая 2014
Ответ дляЛамборджини
В шахту спускаются геологи, маркшейдеры и нормировщики. Ну, и гл. бухгалтер иногда бывает спускается.
Анна_0106• 14 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Людина лише запитала, хто що думає з цього приводу. Я думаю, що цього не буде, або дуже нескоро
ЖонДуан• 14 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
ну ваши же створюють темы, а вы нас оттуда гоните. Так идите свои проблемы читайте. А тут каждый имеет право на свою тему - на то и форум
Кактус из кожезаменителя• 14 мая 2014
Ответ дляСтекловыжималка
выборы ничего не решат
Автор, надеюсь только на то, что наша так называемая власть наконец начнет вести переговоры, а не стрелять из-за кустов по своим.И это надо было еще в самом начале сделать, а не закон языковой отменять, с чего заворушка и началась.
Брюльтик• 14 мая 2014
На заборе тоже написано! Сколько можно слухами жить? Говорят...... да паниковать начнете когда зарплату не получите.....
Левый Локоть• 14 мая 2014
Ответ дляАнна_0106
Я знаю то що скоро все стане на свої місця ,повірте залишилось лише трошки.ми будемо жити мирно,просто не хочу думати за такі теми,в мене зараз проблеми з головою після струсу,тому я стараюсь не думати про погане не переживати,тримати себе в руках..так буде краще.
Самоучка• 14 мая 2014
Ответ дляДама-мадама
с какой это с ’той’? Сепаратисты и терраристы- это бандиты! Будут выборы... только прежде чем голосовать, нужно головой думать!
Ло Шарик• 14 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Я думаю у человека просто крик души. Что плохого, что она поделилась с нами? Вот девочки хоть добрым словом поддержат и человеку станет немного легче.
автор Лень гуглить • 14 мая 2014
Ответ дляКашпо
Так Юлька ж сказала, если не она Президентом будет, то опять - майдан. Так что покоя нам долго не видать(( Ненавижу их всех уже. Нагребают зелеными карманы под шумок, а мы скоро на подножный корм пойдем.
Самоучка• 14 мая 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
выборы ничего не решат
по своим -истирический смех
ЖонДуан• 14 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
откуда у вас такие сведения?
не ахметов ли сказал по секрету)))) он же этот бедлам спонсирует вместе с янеком и им подобным