Мини-бикини• 14 мая 2014
Нашу машину забрали на блокпосту в Свердловске. Луганская область.
Машина в лизинге в Приватбанке, поэтому номера Днепропетровские. Но мы уже кредит почти выплатили и теперь остались без машины. На машине стоит датчик и можно проследить, где она находится. Сегодня на ней целый день катаются, но приезжают в одно место. Муж туда поехал с друзьями, вышли люди с битами и просто послали. Когда он отъезжал, еще и начали таранить машину. Куда обращаться не знаю, милиция ведь туда не сунется....
Без Баяна• 15 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
на блокпостах свои ребята-спортсмены,чьи-то мужья,братья,соседи.просто знакомые
ах,хотя вы же этому не поверите.по 5 каналу говорят совсем другое
А кто же тогда священника и семью расстреляли?Это был ваш мирный муж(брат,сосед,знакомый)?
Ща как дам• 15 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
Так вот и я об этом!
Складывается такое чувство,как-будто специально эту тему сделали,чтобы ещё больше всех поссорить!
Бутербродница• 15 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Такие как вы всю страну желчью поливаете, а потом диву даетесь.чего все бегут
Ой, многие будут рады, если все думающие как Вы сбежите поскорей и подальше.
Подумывающая• 15 мая 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А они визитку Яроша оставили? С чего взяли, что это ПС? Или Вы их всех в лицо знаете?
полностью согласна( Одурачили людей...
Ща как дам• 15 мая 2014
Ответ дляVlada-Maria
Ух ты, прямо крик души!
А может это кто-то из Ваших среди мародеров засветился, что так усиленно пытаетесь закрыть тему?
Странная Вы,зачем на конфликт идёте?
Ща как дам• 15 мая 2014
Ответ дляulka220v
Я не сею панику и провокации, абсолютно!
Вот и прекрасно!
Фима Собак• 15 мая 2014
Автор, поясните - у вас забрали машину именно потому что она в лизинге? или документы не смотрели вообще? а просто забрали под дулом автомата?
Vlada-Maria• 15 мая 2014
Ответ дляКоролеВешна
Да да да, раз Стрелков сказал, то оно конечно...ОМГ, вы неизлечимы.
Это не болезнь, это другое. Почитайте пост 299, чтобы понять, зачем такие посты пишут...
Левый Локоть• 15 мая 2014
Ответ дляФима Собак
просто забрали под дулом
жар-птица Нюра• 15 мая 2014
ну так спасибо скажите нашему правительству, закон новый почитайте...
Усатая полосатая• 15 мая 2014
Я тоже с Луганска, у нас все тихо. На блок постах спокойно показываем документы и едем дальше. После референдума, спокойно стала спать и детей отпускаю на кружки. Может автор не платила по кредиту? поэтому такие проблемы.
Нифига_ни_ни• 15 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
Зачем пишите эту липу?Сейчас многое говорится везде,но где правда понять сложно!Но если бы поменьше вот таких людей,которые пишут ересь,меньше было бы паники!Я ещё раз Вам говорю,мама двоих детей,не сейте панику и не вводите людей в заблуждение!
а какая разница сколько у вас детей?? Что вы здесь всех жить учите и указываете, что и кому делать, за собой следите!!
Трусы с капюшоном• 15 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
а я из Луганска..мой ребенок не учиться месяц из за СБУ..В Металлисте ограбили семью...машины забирают ..Что ж спокойного?
Уси Пуси• 15 мая 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
А про какой закон Вы говорите? Я, наколько знаю, действующих законов, позволяющих ’от балды’ забрать частное имущесво на сегодняшний день нет! Если я ошибаюсь - убедите в обратном дав ссылку на законодательный акт, который вступил в силу.
Vlada-Maria• 15 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
Странная Вы,зачем на конфликт идёте?
Уважаемая Щакадам, я на конфликт не иду, потому как не вижу смысла конфликтовать, в ситуации с такими особами всегда придерживаюсь правила ’трех Д’
Бурундучиха• 15 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Все,я под столом от смеха. Да ты не из Луганска, тролль, жила бы там, такого бы не писала. Спит она спокойно, ага
Нифига_ни_ни• 15 мая 2014
что-то автора нет со вчерашнего вечера, с тех пор как поехала в милицию, хоть бы все с ней нормально было, а то уже волнуюсь(((
Нифига_ни_ни• 15 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
а причем здесь кредит?? Больше написать нечего, чем эту ерунду !
Кашпо• 15 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Боже!!! Девочки!!!
Никогда б не подумала, что такое может произойти... Но в свете нынешней ситуации, полагаю вы пишите правду(((((((
Кашпо• 15 мая 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Да не волнуйтесь, она ж дома, на родной, так написать земле... Но вот на счет того что в милиции что то сделают- то йо, как вряд ли
Усатая полосатая• 15 мая 2014
Ответ дляБурундучиха
Да, сплю спокойно, не пойму, что могло так тебя развеселить?
Ухахайкина• 15 мая 2014
У меня подруга работает в Вотсонс, так она говорила, что ихние фуры с товаром, направляющиеся в Крым, просто остановили и забрали ВЕСЬ товар - без каких-либо объяснений.
Сейчас это наша реальность - на востоке страны и в Крыму забрать могут что-угодно и у кого-угодно.
А если не остановиться...
Ну все мы читали новость о семье на джипах...
А если не остановиться...
Прыг-скок• 15 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
я из луганска, у нас ТИХО???!!