Мини-бикини• 14 мая 2014

Нашу машину забрали на блокпосту в Свердловске. Луганская область.

Машина в лизинге в Приватбанке, поэтому номера Днепропетровские. Но мы уже кредит почти выплатили и теперь остались без машины. На машине стоит датчик и можно проследить, где она находится. Сегодня на ней целый день катаются, но приезжают в одно место. Муж туда поехал с друзьями, вышли люди с битами и просто послали. Когда он отъезжал, еще и начали таранить машину. Куда обращаться не знаю, милиция ведь туда не сунется....
Усатая полосатая• 15 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
а я из Луганска..мой ребенок не учиться месяц из за СБУ..В Металлисте ограбили семью...машины забирают ..Что ж спокойного?
Почему ребенок не учиться? школа работает, мой ходит в бассейн при школе, все в порядке. Грабежи- это конечно не нормально, но они были всегда.

mymoly• 15 мая 2014
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
В чем жаль? Жаль человека которого на землю положили!! И еще не известно останется ли он жив?? а кто ?? опять мифические бандеровы?? 23 года жили в Украине и на тебе, опять совок совком.
Я натуралка• 15 мая 2014
Вот пример отъема авто средь бела дня
https://

Я натуралка• 15 мая 2014
Ой, не увидела, здесь уже есть это видео
Трусы с капюшоном• 15 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
потому что много учителей нет..и криминогенная обстановка..Я про 26 школу говорю вам вообще то..А ваш в 26 учиться?
Прыг-скок• 15 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Вот из-за таких ’спокойных’ у нас на улицу выйти страшно, не возможно работать и грабежи с убийствами. Вы в другом мире находитесь?? Вчера директора школы выкрали, но потом отпустили, конечно, но теперь она под ’наблюдением’ за любовь к Украине. Мы как зоне отчуждения.
Луганск
Усатая полосатая• 15 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
В бассейн при 26 ходит.
Трусы с капюшоном• 15 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
в таком количестве не было давно..только в 90 годы (А теперь полный беспредел..директоров похищают,машины забирают. для ЛНР все.страшно вечером выходить из дома..
Трусы с капюшоном• 15 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
В бассейн при 26 ходит.
у нас в школе нет бассейна

Бутербродница• 15 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я смотрю у нас есть 2 Донбасса, 2 параллельные реальности. У одних все зашибись, тихие и вежливые ’мирные люди’ и прочие блага цивилизации.
У вторых сложнее. У них по улицам ходят люди с оружием, машины отбирают, людей берут в плен...
Вам не повезло Держитесь!
Трусы с капюшоном• 15 мая 2014
Ответ дляБутербродница
Вам не повезло Держитесь!
мечтаю уехать ихз этой ЛНР ..будь она не ладна
Мурзилка• 15 мая 2014
Ответ дляУхахайкина
У меня подруга работает в Вотсонс, так она говорила, что ихние фуры с товаром, направляющиеся в Крым, просто остановили и забрали ВЕСЬ товар - без каких-либо объяснений.
Сейчас это наша реальность - на востоке страны и в Крыму забрать могут что-угодно и у кого-угодно.
А если не остановиться...
Ну все мы читали новость о семье на джипах...
а какого лешего магазины их там работали? неужели не понятно, что это капец? нормальные оттуда убежали давно!
Прыг-скок• 15 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
это сейчас единственная мечта нормально мыслящих жителей
Sana27• 15 мая 2014
Автор, сочувствую вам. В таком беспределе сложно будет... Но вы не опускайте руки!!!!!
Пишите куда только в голову прийдет. Откуда-то, но должны откликнуться. Если не получится... по крайней мере вы сделаете, что-то и не будете жалеть!!!
Удачи! Удачи! Удачи вам!!!!!
Бутербродница• 15 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
у нас в школе нет бассейна
А может Вы его просто не заметили?
ju4op• 15 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
это точно
Трусы с капюшоном• 15 мая 2014
Ответ дляБутербродница
А может Вы его просто не заметили?
рядом со школой есть бассейнно он не пришколе)И рядом сбу захваченное..там вообще страх..парк новый уничтожили просто ..так жалко
Мейк-ап форева• 15 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
Луганск
держитесь!
очень сердце болит за людей
Отжигающая• 15 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
таких грабежей как на видео даже в 90-х не было ,я за свои 37 лет не видела людей с калашами среди бела дня , просто отжали авто , позор ЛНР

Печенюшка• 15 мая 2014
а у моего мужа на работе мазду-микроавтобус забрал военкомат на мобилизацию ,козлы ..
ЗлойанОним• 15 мая 2014
Кому война -кому мать родна((( В соседний магазин зашли 2 утырка, представились самообороной, реквизировали все сигареты на нужды. После жалобы куда надо, приехали с блок-поста, нашли хероев и люлей им дали. Так что...

Смотрю на факты адекватно, туннельным зрением не обладаю. Ищите связи, какая милиция...
Трусы с капюшоном• 15 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
какой город?
Та никада в жизни• 15 мая 2014
http://www.charter97.org/ru/news/2014/5/15/98646/
радуйтесь своим мирным жителям
Та никада в жизни• 15 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Я тоже с Луганска, у нас все тихо. На блок постах спокойно показываем документы и едем дальше. После референдума, спокойно стала спать и детей отпускаю на кружки. Может автор не платила по кредиту? поэтому такие проблемы.
lola97• 15 мая 2014
Ответ дляТа никада в жизни
радуйтесь своим мирным жителям
ужас...
Печенюшка• 15 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
какой город?
Харьков ,правда 1месяц назад
Подметайло• 15 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
Конечно не пиарится. Поэтому из соцсетей не вылезает
в соцсетях почти всегда сидят помощники...
...а Ляшко, к слову,- мужик!!!
Пи Пи Пилюля• 15 мая 2014
Автор,на каком блок посту у вас забрали авто?в каком районе он находится?
Печенюшка• 15 мая 2014
Ответ дляПодметайло
...а Ляшко, к слову,- мужик!!!
не смешите ,мужик, мужик не языком ляпать должен ,а делами доказывать ,что он мужик ..и у других мужиков на подсосе не сидит настоящий мужик
ЗавЛабСнаб• 15 мая 2014
Автор, отпишитесь пожалуйста, как вы сходили в милицию? Есть результаты?