Мини-бикини• 14 мая 2014

Нашу машину забрали на блокпосту в Свердловске. Луганская область.

Машина в лизинге в Приватбанке, поэтому номера Днепропетровские. Но мы уже кредит почти выплатили и теперь остались без машины. На машине стоит датчик и можно проследить, где она находится. Сегодня на ней целый день катаются, но приезжают в одно место. Муж туда поехал с друзьями, вышли люди с битами и просто послали. Когда он отъезжал, еще и начали таранить машину. Куда обращаться не знаю, милиция ведь туда не сунется....
Страхованная• 15 мая 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Кошмар ,че ж делается то?? Может сейчас выход пересесть временно на обычный транспорт, а с машины поснимать колеса и поставить куда-то в безопасное место переждать..
Мы вчера в родном Днепропетровске заехали в магазин (в ЦЕНТРЕ ГОРОДА - за бывшим детским миром), там толпы людей, машин стоит. Не успели в магазин зайти - у мужа брелок сработал, он выбежал - машину вскрыли и забрали с бардачка навигатор, очки автомобильные и карточки все скидочные и Приватовскую. Мы бегом в Приватбанк, успели заблокировать.
Так противно на душе. Такого раньше не было, чтоб в центре, на глазах у всех. А теперь ментов нигде нет, милиция ж нам не нужна - разогнали всех, безнаказанность полная, зато зеков с тюрем повыпускали и патриоты все - с флажочками бегают, в Европу хотят. А нам до этой Европы еще..
Я сочувствую автору очень, но дело тут даже не в Луганске. У нас в Днепре - полный беспредел, каждый день куча аварий теперь на дорогах - милиции нет вообще - спасибо новым властям и майдану.

жар-птица Нюра• 15 мая 2014
Ответ дляУси Пуси
А про какой закон Вы говорите? Я, наколько знаю, действующих законов, позволяющих ’от балды’ забрать частное имущесво на сегодняшний день нет! Если я ошибаюсь - убедите в обратном дав ссылку на законодательный акт, который вступил в силу.
http://vesti.ua/strana/51564-avtomobili-objazhut-o... он в силу еще не вступил, а то что в стране беззаконие, так это не секрет ни для кого, или вы считаете, что у нас сейчас все законы чтут, во главе с правительством??
жар-птица Нюра• 15 мая 2014
Ответ дляПодметайло
в соцсетях почти всегда сидят помощники...
...а Ляшко, к слову,- мужик!!!
ну если ЭТО для вас мужик, сочувствую, в жизни вам не повезло видно с мужиками...
Подкустовый выползень• 15 мая 2014
У нас вчера в Киеве на Подоле на Сагайдачного сидела в кафе пила спокойно с подругой кофе... Рядом мужик три выстрела в него... Смотрю бижит вес в крови... Что дальше не знаю живоой ли..???? Мы быстро ушли ...
дЫнька• 15 мая 2014
Нет времени перечитывать 6 страниц, появившихся с вечера, напишите, пожалуйста, сказала ли автор какая машина? Марка и модель в смысле...
Сам себе Петросян• 15 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Погуглите, об этом писали
kate1555• 15 мая 2014
Ответ дляОсторожная
На Лексусе ехал сейчас отдыхать в Славянск????Суицидник????
А по теме,то много сброда сейчас активировалось,это факт!,но и сочинять же нужно правдоподобно!
Бардак в стране повсеместно происходит,пока ’шоколадно-косатый цвет нации’ делит президентские кресло!
Автор,держитесь!В каждом городе должен быть кто то главный этой обороны,может на него нужно выйти?
нет,человек поехал отдыхать семьей до начала этого всего в Славянске. отдохнул на свою голову
Уси Пуси• 15 мая 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Не секрет, конечно, но не нужно сеять панику, в том числе касательно законов, которые только зарегистрированы в Верховной Раде! После регистрации слеудет рассмотрение в профильных комитетаъх, принятие в первом чтении и в целом, подписание председателем ВРУ, президентом и публикация! Тогда это закон! И, как я поняла, автор не указал, что машину забрали представители действуещей власти (киевской, имею ввиду)... У автора ее просто отобрали неизвестные личности на блок-посте и это верх беззакония и разгула преступности как в отдельно взятом регионе, так и в стране в целом, тут не поспоришь...
Как бы там нибыло, а пытаться защитить свои права лешитимными методами и руководствуясь действующим законодательством необходимо, иначе анархия поглотит нас всецело. Мое мнение...
Пыхтелка• 15 мая 2014
Ответ дляБутербродница
Я смотрю у нас есть 2 Донбасса, 2 параллельные реальности. У одних все зашибись, тихие и вежливые ’мирные люди’ и прочие блага цивилизации.
У вторых сложнее. У них по улицам ходят люди с оружием, машины отбирают, людей берут в плен...
Вам не повезло Держитесь!
Да,я тоже так смотрю-два Донбасса,два Крыма!
Многие просто выдают желаемое за действительное и еще остальных пытаются в этом убедить.
Я не понаслышке знаю,что и как в Крыму,перед референдумом уехали оттуда в Луганскую обл.
В Крым езжу по делам ,общаюсь со своими знакомыми,одна семья уехала в Польшу,вторая семья в Бейрут на пмж,еще две семьи уезжают в Турцию жить и одна большая семья в Америку,мы тоже уехали ,правда не так далеко,но навсегда по ходу,а здесь как почитаешь -там вообще все в шоколаде,а знакомые здесь тоже до хрипов доказывают,что в Крыму все замечательно,у всех там знакомые-через знакомых и они им говорят,что пенсии в четыре раза повысили,некоторые в два.........
Здесь я вижу хаос,беспредел,а мои родственники,которые хотят к рашке -у них все отлично!
они не видят ничего негативного....а я как в кошмарном сне,быстрее бы сделать загранпаспорт и уехать,не хочу жить в рашке,только вот с паспортами тоже проблема,очередь нереальная!через три месяца ,не меньше ждать,все наверно хотят остаться жить здесь,поэтому и загранпаспорта все ринулись делать

Тоскующая• 15 мая 2014
Автор троллик 100%
Осторожная• 15 мая 2014
Ответ дляkate1555
Спорить не хочу,но ’до начала’это 2 месяца назад???у нашей фирмы офис в Славянске 2 месяца почти не работает,к тому же,курортные зоны там открываются чуток позже,не Турция ведь и даже не Крым
а вообще,у страха глаза велики,НО горя много и армия людям наделала,конкретно в Славянске.Сейчас речь о живых щитах не веду,просто о людях,что на окраинах живут...Девочка,сотрудник наш на Семёновке,а родители её на ул Аэродромной,это где бывший аэропорт Славянска.Просто нет даже желания эти ужасы пересказывать.
Жаль людей,вообще получается оказались не в то время,не в том месте
ProstoAlena• 15 мая 2014
Ответ дляПыхтелка
А вот скажите, пожалуйста, а как Вы с жильем своим поступили в Крыму? Успели продать или реально уехали, бросив всё? Очень жду ответ.
Осторожная• 15 мая 2014
Ответ дляТоскующая
Автор троллик 100%
вообще,сразу об этом подумала.У меня забрали машину-КАКУЮ?Марка,номер?может кто помочь может?Вот в теме ж антимайдана девочки пишут,может они какую то связь с местной самообороной имеют,могли бы помочь,какие то контакты дать...
Но справедливости ради,хочу добавить-Свердловск ОООЧень не спокойный город,там 90е так и не закончились.На рынке бабули семками на стаканы торгуют и пацанчики в шлёпках пиво из бокалов пьют
karryn• 15 мая 2014
девочки, а где автор? или я что-то пропустила, или ее нет со вчера, после сообщения ’поехали в милицию’
Трусы с капюшоном• 15 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
в луганске тоже из тюрем повыпускали и бегают они с георг ленточками и рос флагами...А про власть и майдан я согласна с вами
Малая еще та• 15 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
Ну уж не знаю,муж работает в центре города и говорит что и гаи и милиция есть
А насчет того,что кошельки воруют,так их всегда воровали ,если в машине оставить,думаю что пока Коломойский держит город под контролем
Осторожная• 15 мая 2014
Ответ дляkarryn
ну да
karryn• 15 мая 2014
автор и не заходила с 11 на сайт... что-то я волнуюсь, чтоб там в ’милиции’ им ничего не сделали
Приму в дар• 15 мая 2014
Ну что, девочки, не пришла ваша Автор-врушка? лучше бы вы с семьем время провели, чем сопли тут развозили.

Пи Пи Пилюля• 15 мая 2014
Ответ дляОсторожная
вы из Свердловска?
Здесь на минутку• 15 мая 2014
Я после событий в Киеве начала за машину переживать(увидела ролик как грушевского несколько авто обстреляли) и в гараж поставили(раньше была на улице).
Особенно перед рефендумом в Крыму,когда завозили киевских гастарбайтеров и они машины с георгиевскими ленточками поджигали.
А вы,когда идет гражданская война без страха рассекаете по блокпостам,когда черти что творится,когда полнейший беспредел.
Ля-ля-ля• 15 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
Я тоже в шоке с таких людей,они так зазомбированны,что мозги уже не работают,боятся того, что может быть гипотетически,того, о чем так ужасно рассказывают по Рашинскому ТВ,они ПС и бендеровцев ни когда не видели, но у них кровь стынет в жилах про упоминание о них,а то что под их окнами стоит толпа российского спецназа или чеченского,с хорошим оружием,для которых что человека убить, что барашка, то это нормально,что они могут идти,а за кусов может так просто в тебя выпустить пулю эти нелюди,ведь для них человеческая жизнь не чего не значит, им это не страшно и совсем не пугает,мир сошел с ума,боятся того чего ни когда не видел, а жить каждый день в опасности с теми кого действительно нужно опасаться,они не бояться!
кого не видели? вы своем уме? а 80 человек ПС в нашем городе всем приснилось? и ходят по дворам с автоматами ’материальную помощь’ защитникам вежливо просят!!! вы откажете мужику с автоматом?????????
Удачная• 15 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
Причому тут майдан?
У Львові теж був період, коли міліції не було. Організували загони самооборони і по статистиці рівень злочинності в ці був навіть менший, ніж у дні з міліцією.
Якщо у місті сам по собі завжди був ’беспредел’, то до чого тут майдан???
Борец за справедливость• 15 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
провокатор! какой закон о мобилизации автотранспорта, какой беспредел, Боже, абы шо. вот такие и колотят людьми, фу
Удалено администрацией...
вентиляторная• 15 мая 2014
Ответ дляProstoAlena
А зачем бросать всё? Езжайте с Богом, где привычнее. Переоформите до 15 года и продавайте наздоровье. Тут вроде пока ничего законно оформленого не отбирают. Правда, может я в третьей реальности нахожусь...
Трусиковед• 15 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
никуда(((((....страшно!!!Скажите спасибо,что вообще не расстреляли,как священника или семью..
я из харькова у меня моего квартиранта за то что вышел на площадь с флагом украины выследили проломили голову и теперь угрожают его детям .вот что делать ?
Страхованная• 15 мая 2014
Ответ дляМалая еще та
Мы каждый день ездим по городу и разницу почувствовали и обстановку на дорогах. Милиции или нет вообще или она просто не обращает внимания ни на какие нарушения.
Как раз только что звонил муж, говорит рассказал другу про вчерашнее, а тот улыбается, у него у знакомого вчера порш вскрыли (тоже в центре города - вытянули дорогущую магнитолу:((
Не было такого раньше, что бы Вы ни говорили.
А про то, что Коломойский порядок держит, мне вообще смешно слышать. Почему все так считают. В Харькове тоже пока тишина, и в Запорожье - там Коломойского нет...
Рожки-да-ножки• 15 мая 2014
сочуствую... пишите Коломойскому в Фейсбуке!
руки_Крюги• 15 мая 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Еще скажите что и визитки Яроша оставляют всем на память,почитайте, что ваши девочки пишут,нет у вас ПС, а есть хорошо вооруженные боевики из раши или Чечни,и еще вопрос, мне вот ни кто не отвечает,некоторые пишут снайпера наши убивают мирных людей,вы пишите что ПС ходит и всех терроризирует,а по чем вы узнаете что это они, представляются потом или как?
ProstoAlena• 15 мая 2014
Ответ длявентиляторная
Немного не допоняла... Что именно переоформить? Я живу в Донецкой области, интересно, как люди из Крыма уезжали - ведь могут не вернуться и квартира останется просто квартирой в Крыму. Расскажите подробней, что значит ’переоформить до 15 года’. У меня квартира в собственности, цены на жилье в Мариуполе очень упали, вот если уезжать, то как потом быть? Возвращаться и продавать? Я думаю, если люди уезжают, они уже не думают возвращаться. А как с гаражами, с квартирами? Кстати, спрашиваю нормально, мне просто интересно, как люди поступают.