Подметайло• 11 декабря 2012
Мамочки деток от года до двух давайте дружить
Девочки, давайте поговорим о наших радостях, проблемах, достижениях! У кого какие вопросы, кто что умеет, кто что кушает, кто, чем болеет! Как проводите время с детками, роль папы и бабушки в вашей семье? Но и много других вопросов! Хотелось бы найти людей, с которыми можно обсудить, поговорить, спросить совета! А может и стать полезной для кого-то)
Подметайло
• 12 декабря 2012
Ответ длямышка3
классные, я работаю на предприятии где делают маффины и торты для макдональдсов, такие запахи за километр, как на заводе ПОрошенКА
а с чего они их делают? все натуральное, как в рекламе?)))))
Подметайло
• 12 декабря 2012
Ответ длямышка3
в 2 стаканчика? если в один то только в спец форму нужно ставить а то расплывется стаканчик
неа, я делала много раз и в силиконовых и бумажных, все ок! но бумажные разные сть, я беру плотные!
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
А костюмы НГ деткам уже готовы?)))
А мой Лев будет львенком)
На радостях купила два костюма, один продаю теперь.
Подметайло
• 12 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
Аппетитные) Нужно попробовать
а у вас муж не Руслан?))
Подметайло
• 12 декабря 2012
Ответ длямышка3
все натуральное
на пол ничего не падает чистота везде, предприятие европейского уровня, сама видела
что за реклама вродь маффины не рекламировали
я про макдонал. ))) реклама у них, что все самое натуральное))
Ответ дляАноним
А мой Лев будет львенком)
зачем же так? чтобы ребенок выбрал? Хотела поделится идеей и не своей
купила детские краски карандаши для лица сделаю своей снегурке аквагрим, может снежинку нарисую, что еще можно? А вот льву можно усы, нос черный
Подметайло
• 12 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
Нет. Сергей
)) я просто про имя дочи)) Вы Аня, а она Русана)) как два имени, Рус (руслан) и Аня))
Подметайло
• 12 декабря 2012
Ответ длямышка3
но не надо именно снежинки)) можно просто красивые узоры, просто цвета серебро, белые....позолота))
Burning_Ice• 12 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
Был еще вариант Росана, но потом все таки сошлись на мнении что именно Русана. Она когда шалить начинаем муж к ней обращается ’Русана Сергеевна’ и шалости прекращаются. Сразу смущаться начинает.
Не знаю, просто поняли что это ее имя.
Ответ дляScreamer_sg
Не знаю, просто поняли что это ее имя.
Интересное имя:)
Подметайло
• 12 декабря 2012
Мне пришли картерс флисовые человечки и все одного р-ра)) 6 шт!!!! Но я и решила их продать половину, цена их 20 дол. я посмотрела цены у людей и поставила самые низкие)) что б не лежали и быстро продать) по 95 грн) так есть такие, пишут так нагло!
К примеру, за 60 заберу! или или пиши номер карты скину чуть денег))))
Подметайло
• 12 декабря 2012
Ответ длямышка3
мы гулять, снег сыпет, ужас
у нас 4 сутки дожди!!!!!
Ответ дляtinazlata
ну от такого никуда не деться
northcarolina• 12 декабря 2012
Ответ длямышка3
боялась промахнуться с размером, и таки один костюм оказался маловат, так что хорошо, что 2 взяла)
northcarolina• 12 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
у нас 4 сутки дожди!!!!!
ой, у нас тоже второй день льет, решила пора санки покупать)
Ответ дляtinazlata
это наглость, это же не бу вещи, с ума посходили
northcarolina• 12 декабря 2012
Ответ длямышка3
у нас день лил потом снег снег снег, теперь каша, хотя не везде
заказывала через посредника из США, понимала, что рискую с размером