Подметайло• 11 декабря 2012

Мамочки деток от года до двух давайте дружить

Девочки, давайте поговорим о наших радостях, проблемах, достижениях! У кого какие вопросы, кто что умеет, кто что кушает, кто, чем болеет! Как проводите время с детками, роль папы и бабушки в вашей семье? Но и много других вопросов! Хотелось бы найти людей, с которыми можно обсудить, поговорить, спросить совета! А может и стать полезной для кого-то)
автор Подметайло • 12 декабря 2012
А костюмы НГ деткам уже готовы?)))

Burning_Ice• 12 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
вот так мастерица))))

Доброе утро)
Доброе утро, оно же добрый день)))
мышка3• 12 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
А костюмы НГ деткам уже готовы?)))
девочка в СП говорила что уже должны приехать на этой неделе, но все еще не пишет, начинаю переживать малехо
мышка3• 12 декабря 2012
ща буду ругаться, приват не хочет работать, а деньгу срочно отправить надо
Victorsha• 12 декабря 2012
Ответ длямышка3
а физ нагрузка где?
она в садик еще ходит - там и танцы и физкультура у них, да и дома стенка шведская, постоянно на ней, ну и прогулок у нас хватает, постоянно на площадках
автор Подметайло • 12 декабря 2012
Ответ длямышка3
и кто вы в этом году?)
автор Подметайло • 12 декабря 2012
Ответ длямышка3
я вчера ругалась с ними, а сегодня с НП...тоже сайт у них не работает!

автор Подметайло • 12 декабря 2012
Ответ дляVictorsha
я тоже хотела стенку, но нет куда ее впихнуть в квартире(((
мышка3• 12 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
уже получилось а НП уже неделю не работает
Burning_Ice• 12 декабря 2012
Мамочки, что можна приготовить болеющему ребенку? Ничего придумать не могу, уже мозг закипает
автор Подметайло • 12 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
вы на диете? или чем болеет?
kate1555• 12 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
у меня когда болела ела бульончик, ей понравился.только не жирный. соли не жалейте. когда организм болеет, нуждается во влаге.
мышка3• 12 декабря 2012
то что он любит, но не очень тяжелое, чем болеете?
автор Подметайло • 12 декабря 2012
Ответ длямышка3
мы ангелочек))))
показала б фото)) так не хочу сюда, его удалить не возможно потом
Burning_Ice• 12 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
вы на диете? или чем болеет?
ОРВИ, кашляет. Уже третий день. Вчера еще хоть что то ела. а сегодня что не предложу - ничего не хочет. Только фрукты жует. Хочеться что то более существенное приготовить. А она носом вертит.
мышка3• 12 декабря 2012
Ответ дляkate1555
может вы хотели сказать меньше соли?
Victorsha• 12 декабря 2012
мой не ест ничего, когда болеет, даже самое любимое, 2-3 ложки максимум, но потом есть все подряд и огромными порциями, накормить не могу несколько дней, а потом все как обычно
kate1555• 12 декабря 2012
Ответ длямышка3
я уже устала от выходок новой почты, пересылают по 4 дня, я перестала пользоваться их услугами. и кстати покупатели как то безболезненно перешли на укрпочту. они сейчас хорошо работают, как по мне, 3-4 дня пересылают. и дешевле в 2-3 раза!
мышка3• 12 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
мы ангелочек))))
ссылочкой?

мышка3• 12 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
не переживайте, она без пищи быстрее поправится, фрукты вода отлично, чаек
мышка3• 12 декабря 2012
Ответ дляkate1555
согласна дешевле, но дольше, у меня так. Наша НП ТТТ работает хорошо
kate1555• 12 декабря 2012
Ответ длямышка3
может вы хотели сказать меньше соли?
нет, не меньше. а нормально. потому что соль удерживает влагу в организме. есть такой порошок регидрон- при отравлениях, диарее, высокой температуре рекомендуют, он от обезвоживания- состоит из соли, сахара, соды и еще что то... не помню. я Комаровского смотрела, сказал влагу не потерять -важно! просто все обычно деткам недосаливают. вот я и написала чтоб соль не жалели, а нормально посолили.
Burning_Ice• 12 декабря 2012
Ответ длямышка3
Я вместо чая узвар даю. Может он дольше воспринимается организмом. Она в 7 утра попросила бутерброд с маслом, откусила два кусочка и сказала наелась.
автор Подметайло • 12 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
можно маффины, можно сырники с фруктами, можно блинчики, кисель молочный, шарлотку, но и что-то такое, что мелкое и можно весь день таскать как перекусы!
автор Подметайло • 12 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
я тоже чай не даю....и соки не даю....
Burning_Ice• 12 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
Спасибо за идею, блинчики на вечер сделаю, муж как раз принесет банку молока)
Она так и делает, целый день ест перекусами.
автор Подметайло • 12 декабря 2012
вот маффины, самый простой и быстрый рецепт

все готовится очень легко и быстро.

Что понадобится:
— 1 ст. муки
— 0,75 ст. сахара (можно целый — кому как больше нравится)
— немного ванильного сахара или ванильной эссенции
— 0,5 ч. л. соды
— 0,5 ч. л. разрыхлителя (пекарского порошка)
— где-то 40 г. растопленного сливочного масла
— 1 яйцо
— 1/3 чашки молока
все сразу закинуть в глубокую миску и взбить миксером на максимальной мощности (взбивать минуты две). Получится тесто вот такой консистенции:

Залить формы для маффинов где-то на 2/3 и поставить в предварительно разогретую духовку на 20 минут (180C).
Вытаскиваем вот таких красавцев:
мышка3• 12 декабря 2012
классные, я работаю на предприятии где делают маффины и торты для макдональдсов, такие запахи за километр, как на заводе ПОрошенКА
Burning_Ice• 12 декабря 2012
Аппетитные) Нужно попробовать
мышка3• 12 декабря 2012
в 2 стаканчика? если в один то только в спец форму нужно ставить а то расплывется стаканчик