Подметайло• 11 декабря 2012
Мамочки деток от года до двух давайте дружить
Девочки, давайте поговорим о наших радостях, проблемах, достижениях! У кого какие вопросы, кто что умеет, кто что кушает, кто, чем болеет! Как проводите время с детками, роль папы и бабушки в вашей семье? Но и много других вопросов! Хотелось бы найти людей, с которыми можно обсудить, поговорить, спросить совета! А может и стать полезной для кого-то)
Burning_Ice• 12 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
вот так мастерица))))
Доброе утро)
Доброе утро, оно же добрый день)))
Подметайло
• 12 декабря 2012
Ответ длямышка3
девочка в СП говорила что уже должны приехать на этой неделе, но все еще не пишет, начинаю переживать малехо
и кто вы в этом году?)
Подметайло
• 12 декабря 2012
Ответ длямышка3
ща буду ругаться, приват не хочет работать, а деньгу срочно отправить надо
я вчера ругалась с ними, а сегодня с НП...тоже сайт у них не работает!
Подметайло
• 12 декабря 2012
Ответ дляVictorsha
она в садик еще ходит - там и танцы и физкультура у них, да и дома стенка шведская, постоянно на ней, ну и прогулок у нас хватает, постоянно на площадках
я тоже хотела стенку, но нет куда ее впихнуть в квартире(((
Burning_Ice• 12 декабря 2012
Мамочки, что можна приготовить болеющему ребенку? Ничего придумать не могу, уже мозг закипает
Подметайло
• 12 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
вы на диете? или чем болеет?
Подметайло
• 12 декабря 2012
Ответ длямышка3
уже получилось а НП уже неделю не работает
мы ангелочек))))
показала б фото)) так не хочу сюда, его удалить не возможно потом
Burning_Ice• 12 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
вы на диете? или чем болеет?
ОРВИ, кашляет. Уже третий день. Вчера еще хоть что то ела. а сегодня что не предложу - ничего не хочет. Только фрукты жует. Хочеться что то более существенное приготовить. А она носом вертит.
Ответ длямышка3
я уже устала от выходок новой почты, пересылают по 4 дня, я перестала пользоваться их услугами. и кстати покупатели как то безболезненно перешли на укрпочту. они сейчас хорошо работают, как по мне, 3-4 дня пересылают. и дешевле в 2-3 раза!
Ответ дляScreamer_sg
не переживайте, она без пищи быстрее поправится, фрукты вода отлично, чаек
Ответ дляkate1555
согласна дешевле, но дольше, у меня так. Наша НП ТТТ работает хорошо
Ответ длямышка3
может вы хотели сказать меньше соли?
нет, не меньше. а нормально. потому что соль удерживает влагу в организме. есть такой порошок регидрон- при отравлениях, диарее, высокой температуре рекомендуют, он от обезвоживания- состоит из соли, сахара, соды и еще что то... не помню. я Комаровского смотрела, сказал влагу не потерять -важно! просто все обычно деткам недосаливают. вот я и написала чтоб соль не жалели, а нормально посолили.
Burning_Ice• 12 декабря 2012
Ответ длямышка3
Я вместо чая узвар даю. Может он дольше воспринимается организмом. Она в 7 утра попросила бутерброд с маслом, откусила два кусочка и сказала наелась.
Подметайло
• 12 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
можно маффины, можно сырники с фруктами, можно блинчики, кисель молочный, шарлотку, но и что-то такое, что мелкое и можно весь день таскать как перекусы!
Подметайло
• 12 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
я тоже чай не даю....и соки не даю....
Burning_Ice• 12 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
Спасибо за идею, блинчики на вечер сделаю, муж как раз принесет банку молока)
Она так и делает, целый день ест перекусами.
Подметайло
• 12 декабря 2012
вот маффины, самый простой и быстрый рецепт
все готовится очень легко и быстро.
Что понадобится:
— 1 ст. муки
— 0,75 ст. сахара (можно целый — кому как больше нравится)
— немного ванильного сахара или ванильной эссенции
— 0,5 ч. л. соды
— 0,5 ч. л. разрыхлителя (пекарского порошка)
— где-то 40 г. растопленного сливочного масла
— 1 яйцо
— 1/3 чашки молока
все сразу закинуть в глубокую миску и взбить миксером на максимальной мощности (взбивать минуты две). Получится тесто вот такой консистенции:
Залить формы для маффинов где-то на 2/3 и поставить в предварительно разогретую духовку на 20 минут (180C).
Вытаскиваем вот таких красавцев:
все готовится очень легко и быстро.
Что понадобится:
— 1 ст. муки
— 0,5 ч. л. соды
— 1 яйцо
— 1/3 чашки молока
Вытаскиваем вот таких красавцев: