Подметайло• 11 декабря 2012

Мамочки деток от года до двух давайте дружить

Девочки, давайте поговорим о наших радостях, проблемах, достижениях! У кого какие вопросы, кто что умеет, кто что кушает, кто, чем болеет! Как проводите время с детками, роль папы и бабушки в вашей семье? Но и много других вопросов! Хотелось бы найти людей, с которыми можно обсудить, поговорить, спросить совета! А может и стать полезной для кого-то)
чиза• 12 декабря 2012
Ответ длямышка3
бабские методы в год оболванить, бедное дите, луковица после года и без обрезаний крепнет
Я не стригла ... хотя пра бабули СТРИГИ !!

чиза• 12 декабря 2012
А ,а еще маме 38 ,а моей бабуле 56 )
мышка3• 12 декабря 2012
Ответ длячиза
А ,а еще маме 38 ,а моей бабуле 56 )
армия
чиза• 12 декабря 2012
Ответ длямышка3
армия
Ага )
мышка3• 12 декабря 2012
Я в люлю
чиза• 12 декабря 2012
Ответ длямышка3
армия
Тут похоже мы с Вами 2 самые стойкие ?
чиза• 12 декабря 2012
Ой в 3

чиза• 12 декабря 2012
тю в сети только что 2 чел. только было )
Victorsha• 12 декабря 2012
Ответ длямышка3
мы тоже это прошли, перед утренником челку выстригла, я плакала, честно. А если репейное масло применять, после него просто шампунькой и весь жир уйдет?
ладно,если бы челку, мы были такие, а через неделю уже сооовсем другие
чиза• 12 декабря 2012
Ответ дляVictorsha
))) ну и даете ))) это и меня такое ждет )
Victorsha• 12 декабря 2012
вот такую красоту наделала себе, пришлось обстричь все, так как под волосами по всей голове лысины были, жесть
Victorsha• 12 декабря 2012
сейчас получше уже
Victorsha• 12 декабря 2012
так, я сдаюсь, а то утром в сад вставать, всем спокойных снов
чиза• 12 декабря 2012
Ответ дляVictorsha
Ну парикмахер точно растет ))
чиза• 12 декабря 2012
Ответ дляVictorsha
И Вам спокойных снов ))
--Елена--• 12 декабря 2012
Ответ длямышка3
К тому же не помогает,у подружки дитя побрили наголо в год ,сейчас волосы в 4года короче и тоньше чем у моей в год и 9 мес.
чиза• 12 декабря 2012
Ответ для--Елена--
Я с Вами согласна на 100 % что не помогает
Burning_Ice• 12 декабря 2012
Ответ дляVictorsha
сейчас получше уже
Красавица
автор Подметайло • 12 декабря 2012
Ответ дляVictorsha
вот так мастерица))))

Доброе утро)

чиза• 12 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
вот так мастерица))))

Доброе утро)
И Вам доброе ))
northcarolina• 12 декабря 2012
Доброе утро)
мышка3• 12 декабря 2012
ой как обидно, таки классные косицы были...
все доброе и бодрое утро) кто сделал зарядку?
мышка3• 12 декабря 2012
девчат были на распродаже? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-45203-0-1
Ната Лия• 12 декабря 2012
Доброе утро! Насущный вопрос,кто что будет дарить малявкам? У меня со старшим как-то проблем нет насчет подарка,а вот младшей аж расстерялась что дарить
bojena• 12 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
но это одно, когда сам) но сейчас же так модно таскать детей в пеленках на анг., ШРР и т.д...ребенок рыдает, ему это в тягость...но нет, надо ж.....у гали соседки ходят и моя будет)))
это ужасно
Victorsha• 12 декабря 2012
ДОброе утро всем:)))Моя заказала куклу большую с длинными волосами, чтоб прически делать,только, чтоб молчала и сказки ей не рассказывала, с ней проще,а и уроки Божьей коровки купила уже, а вот младшему, еще не знаю - у нас игрух - завалена квартира, в каждом углу, на каждой полке, разве что, может из развивалок каких-то что-то новенькое посмотрю
Victorsha• 12 декабря 2012
Ответ дляbojena
это ужасно
мы в этом году 4 года пошли на английский в Школу Хелен ДОрон - мою фею трудно чем-то удивить или заинтересовать надолго, но ходит с удовольствием - у нее наказание даже - не пойдешь на английский, хотели еще на танцы, но совпали занятия по времени, она выбрала английский, еще на рисование оч. хочет, но опоздали, так что в сл. году пойдем, в школу решила отдавать в 7 лет - в начале августа исполнится и пойдем
мышка3• 12 декабря 2012
Ответ дляVictorsha
а физ нагрузка где?
автор Подметайло • 12 декабря 2012
по поводу подарка, хочу парту и стул) и собачку или кошечку, та которая ходит, мяукает))) видела на сайте, девочки продают!
автор Подметайло • 12 декабря 2012
а зарядку я сегодня делала))) уже 4 день))) даже ноги уже не болят)))