Подметайло• 11 декабря 2012
Мамочки деток от года до двух давайте дружить
Девочки, давайте поговорим о наших радостях, проблемах, достижениях! У кого какие вопросы, кто что умеет, кто что кушает, кто, чем болеет! Как проводите время с детками, роль папы и бабушки в вашей семье? Но и много других вопросов! Хотелось бы найти людей, с которыми можно обсудить, поговорить, спросить совета! А может и стать полезной для кого-то)
Подметайло
• 12 декабря 2012
Ответ дляVictorsha
вот такую красоту наделала себе, пришлось обстричь все, так как под волосами по всей голове лысины были, жесть
вот так мастерица))))
Доброе утро)
ДОброе утро всем:)))Моя заказала куклу большую с длинными волосами, чтоб прически делать,только, чтоб молчала и сказки ей не рассказывала, с ней проще,а и уроки Божьей коровки купила уже, а вот младшему, еще не знаю - у нас игрух - завалена квартира, в каждом углу, на каждой полке, разве что, может из развивалок каких-то что-то новенькое посмотрю
Ответ дляbojena
это ужасно
мы в этом году 4 года пошли на английский в Школу Хелен ДОрон - мою фею трудно чем-то удивить или заинтересовать надолго, но ходит с удовольствием - у нее наказание даже - не пойдешь на английский, хотели еще на танцы, но совпали занятия по времени, она выбрала английский, еще на рисование оч. хочет, но опоздали, так что в сл. году пойдем, в школу решила отдавать в 7 лет - в начале августа исполнится и пойдем
Ответ дляVictorsha
а физ нагрузка где?
Подметайло
• 12 декабря 2012
по поводу подарка, хочу парту и стул) и собачку или кошечку, та которая ходит, мяукает))) видела на сайте, девочки продают!
Подметайло
• 12 декабря 2012
а зарядку я сегодня делала))) уже 4 день))) даже ноги уже не болят)))