Подметайло• 11 декабря 2012

Мамочки деток от года до двух давайте дружить

Девочки, давайте поговорим о наших радостях, проблемах, достижениях! У кого какие вопросы, кто что умеет, кто что кушает, кто, чем болеет! Как проводите время с детками, роль папы и бабушки в вашей семье? Но и много других вопросов! Хотелось бы найти людей, с которыми можно обсудить, поговорить, спросить совета! А может и стать полезной для кого-то)
автор Подметайло • 12 декабря 2012
Ответ длямышка3
ну одного организовать не сложноа вот троих? мои двое утром уходят, старший приходит в 15 дочку в 16 забираю, младший уже выспится к тому времени. Но не сегодня, в обед вообще не спал, из-за отлучения
Сколько вы грудью кормили?
я кормила год и два. и благополучно закончили это дело!

мышка3• 12 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
как? я вот в процессе, днем раз два три намазала грудь горчицей, он попробовал сказал фе и стало легче, но ночью все еще даю, чтобы стремительно не было и для груди хорошо и для ребенка менее травматично. А то проходу мне не давал вовсе, обожал свою сисю
автор Подметайло • 12 декабря 2012
Ответ длямышка3
готовь помидоры и тапки)))
я отлучала именно сразу в один день! И ни каких травм в этом нет! все это сказки ’гениальных’ консультантов по ГВ! травм ни у меня, ни у ребенка я не наблюдаю! Больше меня травмировало сосание груди 25 ч. в сутки, отказ от еды и сна, лишь бы сися была рядом! После очередной такой ночи, я пошла к пед.) позвонила ген. поговорила с ними, и решила, что все!!!! С этого дня, я больше не дала! Днем долго гуляла, укладывала спать в коляске, качала.....первую ночь она просыпалась пару раз, поплакала и спала дальше) на вторую ночь тоже просыпалась пару раз, а с третьего дня мы спим всю ночь! и ттт, все у нее ок! и я довольная)))
мышка3• 12 декабря 2012
спрашиваю Юля, что ты хочешь чтобы тебе Дед Мороз подарил? говорит-ролики! бо вы мне их не купитеутомила своими роликами, подавай ей прямо их прямо зимой
мышка3• 12 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
готовь помидоры и тапки)))
ща, подготовлюсь
bojena• 12 декабря 2012
всем добрый вечерЁ или уже ночи ))
в киеве метель страшная .....еле доехала...
автор Подметайло • 12 декабря 2012
Ответ длямышка3
Одна надежда у ребенка, на Деда Мороза!!!

автор Подметайло • 12 декабря 2012
Ответ дляbojena
всем добрый вечерЁ или уже ночи ))
мне сестра звонила, полтора ч. в пробке стояла)))
мышка3• 12 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
готовь помидоры и тапки)))
ого как гладко, даже не верится что до этого сися была 25 ч в сутки. Думаю тут будет уместно сказать о том что каждый ребенок уникален и возможно вы нашли именно свой метод отлученияхотя не верю что для ребенка не было травмы. столько времени ребенок жил с сисей, а тут бах и все. Знаю консультанты советуют отлучать 3 месяцау меня так с дочкой было, это жесть все 3 месяца такого мучения, что уж лучше стремительно чем вот так сильно рястягивая
мышка3• 12 декабря 2012
Ответ дляbojena
всем добрый вечерЁ или уже ночи ))
мы гуляли вот так, на полчаса нас хватило
чиза• 12 декабря 2012
Всем доброй ночи ))
мышка3• 12 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
теперь и сама не рада что спросилаСтарший начал уговаривать, мол давай лучше на ДР, время еще есть может на куклу сторгуемся?
Ната Лия• 12 декабря 2012
Девочки,а у нас дождь и морозКошмар просто,обледенело все вокруг
чиза• 12 декабря 2012
Ответ дляacteca
А у нас наконец то снег пошел ))) Ураа !!! завтра в лес фотографироваться ))
мышка3• 12 декабря 2012
Ответ дляacteca
что на дорогах творится
bojena• 13 декабря 2012
Девочки, почитала про маську: значит мама ролики не купили, одна надежда - ДЕД МОРОЗ
мне тоже муж сережки не купил, выбрала маленькие серебрянные...ВСЕ!!! ушла писать письмо Деду морозу!
марина11• 13 декабря 2012
Ответ дляjamall
Ви праві!! я теж так думаю.просто до того як він народився..я лише займалась пошуками речей ,іграшок,пречитала всю можливу літературу..подруги відносяться більш до цього простіше.так от проблема.не хоче ні з ким залишатись..така істерика-давай маму і все.з папою залишиться.але він постійно на роботі.ось планую знайти няню по часово,щоб хоч трошки звикати проводити час без малюка!
найди еще какие то кружки хотя бы раз в неделю и ходи туда с ним и сама пообщаешся с мамочками и он к колективу привыкнет быстрее. А настоящего мужчину может вырастить только настоящий мужчина, поэтому пересмотри ка ты график мужа и больше их люби безвозмездно
марина11• 13 декабря 2012
Ответ длячиза
ну можно сказать и в 15
это самый лучший возраст замуж выходить
автор Подметайло • 13 декабря 2012
Ответ длямышка3
верю-не верю, но факт есть факт)) все ок! я не понимаю этого ’то дам то не дам’ тут я думаю травма больше! как понять ребенку чего это вдруг ему днем нельзя а ночью можно или наоборот....короче говоря, у меня все ок и ребенок здоров!)))

автор Подметайло • 13 декабря 2012
Ответ дляacteca
вот и у нас сегодня мороз, а перед этим дождь был.....
мышка3• 13 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
ночью он спит, на автомате прикладывается, а грудь? там же молоко, ей постепенно нужно убавлять обороты)
мышка3• 13 декабря 2012
Старший меня спрашивает а ты мам чего хоч от Деда Мороза?
я Задумалась а он сам и отвечает, в Карпаты на делю без детей?у мамы аж слюна закапала
автор Подметайло • 13 декабря 2012
Ответ длямышка3
мммм, надо написать все же и себе письмецо ....
автор Подметайло • 13 декабря 2012
Ответ длямышка3
главное капуста) и камфорное масло))
мышка3• 13 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
главное капуста) и камфорное масло))
а еще бункер
автор Подметайло • 13 декабря 2012
Ответ длямышка3
а еще бункер
это уже с другой оперы!
мышка3• 13 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
это уже с другой оперы!
ладно, как минимум свечи и ладно аромо
автор Подметайло • 13 декабря 2012
Что-то все сегодня молчат...

у нас мороз, холодно, но дождя нет))) даже гуляли!
Вчера смотрели передачу о прививках? на 1+1?
мышка3• 13 декабря 2012
нет не смотрели, кто прививался? расскажите. у нас бцж больше не планирую
northcarolina• 13 декабря 2012
Ответ длямышка3
мы прививаемся, все по графику, без проблем