Подметайло• 11 декабря 2012

Мамочки деток от года до двух давайте дружить

Девочки, давайте поговорим о наших радостях, проблемах, достижениях! У кого какие вопросы, кто что умеет, кто что кушает, кто, чем болеет! Как проводите время с детками, роль папы и бабушки в вашей семье? Но и много других вопросов! Хотелось бы найти людей, с которыми можно обсудить, поговорить, спросить совета! А может и стать полезной для кого-то)
Burning_Ice• 19 декабря 2012
Ответ длямышка3
ничесе, хороший врач, интересное лечение, лошадка классная, где нашли? Долго уже занимаетесь? есть эффект, дочка в вострорге от такого вот лечения, представляю, как ей нравится
Да, врач отличный)
У нас недалеко есть станция юнатов, там есть конюшня. Лошадей кажись 7 штук. Там есть занятия для школьников. Можно пойти погулять в лес с тренером. Очень много детей с дцп занимаются. Стоимость 30 минут- 50 гривен. Мы пока раз в неделю занимаемся. С весны будем два раза ходить.
Эффект есть. Ровная осанка, падать почти перестала(до этого каждый день были побитые колени). Общение с лошадьми очень нравиться. Она аж пишит от восторга. Сейчас рветься на лошадку. Пока болеет - нельзя. Ждем пока выздоровеет.

мышка3• 19 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
ой, не факт. летом высотки три дня без воды сидели.
ой, даже так, у нас максимум 2 суток было, пока мы не переехали и у нас скважина. Теперь только отключения света боимся
Burning_Ice• 19 декабря 2012
Ответ длямышка3
Мы тоже про скважину думаем. Вода в скважине лучше чем городская? У соседа колодец возле дома, так он с него шланг протянул в дом.
мышка3• 19 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
лучше конечно, 67 метров. хотя ржавчина все-таки бывает на ванной
мышка3• 19 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
Да, врач отличный)
как здорово, жаль у нас нет поблизости ничего подобного, детям бы счастье было)
Burning_Ice• 19 декабря 2012
Ответ длямышка3
Согласна. Это очень класно, в этом смысле нам повезло, что недалеко находится
Burning_Ice• 19 декабря 2012
Ответ длямышка3
Сколько стоили работы? У нас 20 тысяч на 80 метров.

автор Подметайло • 19 декабря 2012
Ответ дляVictorsha
Всем доброго дня и с Праздничком!! Мы сегодня в сад проспали - у мамы сел телефон и будильник не зазвенел, зато все утром получали все подарки. накануне вечером Дока обнаружила долгожданное письмо от Деда Мороза с пожеланиями и наставлениями, что нужно делать, что найти в новогоднюю ночь подарок под елкой - как результат вчера был наведен порядок в комнате, вся одежда сложена и вовремя улеглись спать:))) А утром под подушкой нашла большую книгу Кротика, набор киндеров разный и набор хозяюшки как у мамы: фартушек, прихватку-рукавичку и прихватку, так что теперь готовы печь печеньки новогодние:)) младший еще плохо понимает, что произошло, но набор машинок из 20 штук принял с восторгом и теперь есть, что собирать по квартире:))
Привет! Спасибо, и Вас с праздником)

Как я люблю эти праздники)) начинаются чудеса и волшебство)) с появлением ребенка в семье, САМА НАЧАЛА ВЕРИТЬ В СКАЗКУ)) а эти праздники приобрели новый смысл))
мышка3• 19 декабря 2012
Ответ дляVictorsha
давно били лет 5 назад, 5 штук отдали, сейчас дешевле должно быть
мышка3• 19 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
Привет! Спасибо, и Вас с праздником)

смотришь на личики, а они так верят-одно умиление воодушевление
Olywka• 19 декабря 2012
Добрый день) С праздником Вас Да, малышей нужно радовать. они благодарят любовью и светом чистых детских сердец
А что за тема про зомби? Я вчера рано спать пошла?
автор Подметайло • 19 декабря 2012
Ответ дляOlywka
)) о сектантах))
автор Подметайло • 21 декабря 2012
Девочки! Хочу поздравить всех, С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ! Пусть все беды, проблемы, горести останутся в 2012 году! А новый год, принесет много радости, любви, счастья и мира вашим домам! Что б все-все детки были здоровы!
Olywka• 21 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
Спасибо и Вас тоже с праздниками
Mal_va• 21 декабря 2012
Конец света закончился....)) Поздравляю с началом нового света! Есть всего 2 пожелания, но они самые главные для нас, женщин: пусть наши детки растут здоровенькими, а мы будем любимыми)
автор Подметайло • 21 декабря 2012
Спасибо, Девочки!
Да, сколько шума было))) денег срубили с бедных бабуль и людей )) и ждем следующих дат конца)))
автор Подметайло • 19 января 2013
Привет, где это все пропали? Всех с праздником! Здоровья вашим семьям!
автор Подметайло • 24 мая 2013
Девочки, дочка упала и вывернула верхний зубик, у ваших деток были травмы зубов?