Подметайло• 11 декабря 2012

Мамочки деток от года до двух давайте дружить

Девочки, давайте поговорим о наших радостях, проблемах, достижениях! У кого какие вопросы, кто что умеет, кто что кушает, кто, чем болеет! Как проводите время с детками, роль папы и бабушки в вашей семье? Но и много других вопросов! Хотелось бы найти людей, с которыми можно обсудить, поговорить, спросить совета! А может и стать полезной для кого-то)
Аноним• 11 декабря 2012
нам 2,5 ми вже не у вашій категорії(
чиза• 11 декабря 2012
Давайте )) Я Вероника доченька Полина 1,9
Yasun• 11 декабря 2012
Здравствуйте tinazlata -моему младшему 2,1 года (старшему 14-опыта гора :))-давайте дружить. Может буду Вам полезной :))
автор Подметайло • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
нам 2,5 ми вже не у вашій категорії(
Нет, если хотите, будем рады!!! Это я так образно))от года до 2, чем старше детки, тем больше вам есть, чего нам поведать))
автор Подметайло • 11 декабря 2012
Ответ длячиза
Я Таня, дочка Злата, ей год и три)
NyushaPchela• 11 декабря 2012
Я с вами-старшему 3,7,младшему 1,7-думаю,подружимся
автор Подметайло • 11 декабря 2012
Ответ дляYasun
Я Таня, доця Злата, год и три мес)

Конечно) вам уже не страшно с таким опытом)))
марина11• 11 декабря 2012
Добрый день! Я, Марина младшей дочке 1год и 3 месяца.
OllaV• 11 декабря 2012
Привет, принимайте и нас: младшей 1,10
чиза• 11 декабря 2012
Вот у меня на даный момент такая проблема - если я говорю ребенку НЕТ .. то она сразу же падает и качается как колобок по полу . Вот как поступать ? стараюсь сразу уйти и оставить ее ,а она поднимается бежит ко мне и опять что-бы я видела падает и качается ... бабули говорят .. дубчика (( А жалко я не могу так
марина11• 11 декабря 2012
Я с вами.
автор Подметайло • 11 декабря 2012
Девочки, я Таня, мне 28 лет, доця Злата, год и три) роды были первые, ЕР, вот только месяц назад, как закончили ГВ! И закончили его, по моей инициативе))
Пошла она у меня в 11 мес.) и только после этого начала ползать))) Прививки делаю, но с очень большим отрывом от графика!
Говорит много всяких слов, но больше на своем языке)))
Коронное слово-это ’ковть-ковть’, что в переводе кушать))))
Tanita1610• 11 декабря 2012
И нас - Я Таня, сын Александр 2 годика и 1месяц
марина11• 11 декабря 2012
Ответ длячиза
Сила разума для детей Джо кехо - найдете ответ.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ длячиза

какая настырная у Вас малышка___))))
автор Подметайло • 11 декабря 2012
Ответ длячиза
Вот такая проблема у очень многих....это у них так называемая борьба ’кто кого’ ))) советуют все не обращать внимания, игнорировать, не поддаваться и самое главное не орать и не бить))

Но нервов конечно, надо!!!!!!
Burning_Ice• 11 декабря 2012
А нам можно к Вам? Правда нам уже 2,7.
yuli-sofi• 11 декабря 2012
Ответ длячиза
Нам завтра 1,11 так что тоже принимайте и нас- у меня такая же проблема-вчера упала в лифте, потом вытащила ее она лежала в тамбуре - и все потому, что пришло время заходить домой, а ей хотелось гулять.
NyushaPchela• 11 декабря 2012
Ответ длячиза
Меня спас (со старшим)-ИГНОР,верное с-во,если же ребеночек не склонен к истерикам с синими губами
Olywka• 11 декабря 2012
Ответ длячиза
Добрый день, форумчанки. Меня зовут Ольга. Дане 4,1, Кате 9,5мес. Не особо вписываюсь, но послушаю.

Вам сюда- кризис 3х лет http://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?t=2...
Ната Лия• 11 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
Я Таня, дочка Злата, ей год и три)
Моей дочке 18 числа будет год и три:) Ровесницы
марина11• 11 декабря 2012
Ответ длячиза
фото
Удалено администрацией...
марина11• 11 декабря 2012
Ответ длячиза
автор Подметайло • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним

какая настырная у Вас малышка___))))
Нас три сестры, то мама говорит, что старшая точно так же себе вела))) в магазине, на улице..везде, только что не так сразу на землю и истерика))) долго терпела, уговаривала, успокаивала, бабушки говорили, что это порча,)) а потом говорит один раз не выдержала, затащила в дом и отлупила по жопе)) так с тех пор, ту порчу, как рукой сняло)))) пошептала))
Но сейчас же, конечно-все большие психологи категорически запрещают насильственные методы воспитания) но я склоняюсь к тому, что бывают моменты, когда именно насильственным методом можно спасти ситуацию(( но без фанатизма конечно!
ulka220v• 11 декабря 2012
и я присоединяюсь) моему сынуле как раз ровно годик)
OllaV• 11 декабря 2012
Ответ длячиза
Ооо, это вечная проблема). У нас тоже такое происходит: я обычно говорю - Вон угол, иди по плач..., иногда помогает, а иногда - нет.
Когда такая проблема была со старшей, мне психолог советовала исключить из лексикона (временно) слово ’НЕТ’, заменяя его другими, объясняя.
автор Подметайло • 11 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
А нам можно к Вам? Правда нам уже 2,7.
Конечно, девочки, всем можно)) и Вам рада))
zacharovashka• 11 декабря 2012
мене звати Юля, синок - Глєб, нам 2,5. ми з Рівного
автор Подметайло • 11 декабря 2012
Ответ дляacteca
Какими игрушками ребенок любит играть?
goldfish2087• 11 декабря 2012
Меня Наташа зовут...моей доченьке Лизе 1.5 года.. будем дружить