Ядвига Юсьлегко• 15 мая 2014

Неужели кто-то видит Кличко мэром?

Уж простите,но видеть кхм...настолько "умного" человека нашим мэром неохота.А почитав различные сайты,так более 50% по каким-то там опросам(меня ни разу не спрашивали)за него.
Я не Тролль• 15 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...

Неваляшкина• 15 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
я выскахала свое мнение. Вы хотите переубедить? У Вас плохо получается-фактов нет....
лаМпочка• 15 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина
видео дайте, а то тоже у вас просто слова
Неваляшкина• 15 мая 2014
Ответ длялаМпочка
так я никого не переубеждаю и спорить не хочу.
romahsca• 15 мая 2014
Я не вижу,он слаб, как политик. Но наверное будет - это его куш за участие в перевороте.
Я не Тролль• 15 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина
Какое простите мнение ?
Вы лично видели его пьяным или пили с ним за одним столом ?
Или у Вас есть кандидаты которые не пьют не курят не матюкаются ?
Манный комочек• 15 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина
он профессиональный боксер... его много лет били по голове.... где там ум и знание политики
Прикольно...Януко.. вроди бы никто по голове не бил - это Ваш критерий оценки политика, бизнесмена и т.д. били или не били по голове? В предыдущей мэрии что-то не припомню кого же там били по голове так же как Кличко...а результат всем очевиден!
Гербария• 15 мая 2014

Арин• 15 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина
анониму нельзя поставить благодарочку.
спасибо. А анонимно себе имя сам придумывает или оно автоматом дается?

Рогнеда Карповна• 15 мая 2014
А мне сегодня 50 грн предложили чтоб я повесила его плакат на балконе. Отказалась, думаю что продешевил
Рогнеда Карповна• 15 мая 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Я собираюсь голосовать за Кличко.
Причины (не по очередности):
1. Киевлянин.
2. Умел без политики заработать себе на жизнь.
3. В своем спортивном деле пользовался менеджерами и прочей обслугой. Значит сможет и для перспектив города нанять нормальных менеджеров, которые будут просчитывать проекты.
4. Женат на одной женщине и у него трое детей. Мне эта стабильность семейных ценностей очень по сердцу.
5. Не пустослов, я не оратора хочу, а хозяйственника.
6. Кличко жил в Европе и знает какой там порядок и устремления. Когда я первый раз выехала в Европу, то на 3 день у меня были слезы на глазах: чем наши люди хуже европейцев? Я была в шоке от порядка, практического отсутствия очередей и мусора, что все делается для людей.
7. Имея вид на жительство в Германии, отказался от него.
8. Интуитивно верю Кличку.
Клинический случай у Вас дамочка
Арин• 15 мая 2014
Ответ дляromahsca
у нас в киеве будут честные выборы.уясните это себе и не завидуйте
Арин• 15 мая 2014
Ответ дляГербария

Решались судьбы велись переговоры. Я по человечески его понимаю и сочувствую. Он человек. А не прилизанная картинк., как некоторых пытаются прилизать перед выборами, а потом вылезет скелеты. Мое мнение о нем неизменно. Не посмотрела весь ролик. Видно. Что он не пьяный.а выпивший. Разница есть. не пьющему человеку напряжение и 50 гр коньяка дадут такой результат. Но я понимаю напряжение тех последних дней. Когда гибли люди
Дон Пэдро• 15 мая 2014
Ответ дляДюагональ
Площадки детские)
вы имеете в виду, что на всех площадках будут боксерские груши?)
Неваляшкина• 15 мая 2014
Ответ дляСнежка_
ну да... и Черниговское....
Неваляшкина• 15 мая 2014
Ответ дляАрин
автоматички...
Отчебучкина• 15 мая 2014
Автор вы как с другой планеты чего он вас будет спрашивать ,он себя поставил мером Киева,не зря же он майдан затевал

Вот они ваши душечки мустафа,фарион,оробец,луценко и кличко и вот он ваш майдан люди вышли против коррупции и яныка!!!

https://

175см55кг19лет (она)• 15 мая 2014
Я за кличкам мое окружение
Мне не важно что он говорит важно что делает!
Он смог добиться карьеры в спорте, он добьется и здесь! Есть такое понятие борец!
Других вообще не вижу..
Барабасиха• 15 мая 2014
Удалено администрацией...

Барабасиха• 15 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я за кличкам мое окружение
Других вообще не вижу..
Есть ещё поговорка: ’Рождённый ползать, летать не сможет!’ То, что он успешен в спорте, совсем не означает, что он сможет быть успешным в полит.и хоз. деятельности.
Трусы с капюшоном• 15 мая 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Я собираюсь голосовать за Кличко.
Причины (не по очередности):
1. Киевлянин.
8. Интуитивно верю Кличку.
Ну вы прямо написали мои мысли! Полностью согласна :)
Мозговая пилочка• 15 мая 2014
Тем, кто будет голосовать за Кличко: А почему вы считаете Кличко человеком дела? Что он сделал, почему считаете его порядочным и не алчным человеком? Интересуют только факты. я не решила за кого голосовать, потому спрашиваю. То, что он волнуется при публичных выступлениях (не помню чей пост здесь)-не показатель порядочности, скоро привыкнет, да по-моему и волнения уже особо нет.
Стрекозей• 15 мая 2014
Удалено администрацией...
13чудоСВЕТА• 15 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина
Ну скорее это он бил кому-то по голове, а не ему
Тоже не очень представляю его в мерах ..... Но других вариантов не вижу
Чёрти Шо• 15 мая 2014
Я буду голосовать за него.Несколько лет назад пришлось пообщаться в живую.Очень толковый,без понтов,с нормально гражданской позицией,спортсмен.
Чёрти Шо• 15 мая 2014
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
а у вас их и без бокса нет!
Неугомонная• 15 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Главное,чтобы бабушки за гречку очередного с молодой командой не подсуетили)
Марафетчица• 15 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Да, вижу! А вот те ужасные и абсолютно незнакомые лица на бордах меня вообще умиляют... так и вижу прям, как он порядок наведет, ага... щас... только кума, свата, зятя поставит везде и начнут опять карманы набивать ((( а Кличку нужно рейтинг делать для следующих президентских выборов, в его интересах порядок навести... но это мое личное мнение)))
Согласна на 100% я тоже вижу Кличко мером, ораторские способности для меня не имеют значения, человек который добился определенных достижений это уже говорит о том, что он обладает определенным набором качеств, целеустремленность, сила воли, достижение поставленных задач и т.д.
Блинчик Мой• 15 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
Сейчас ставки повыше чем гречка. Молодая команда уже предложили моей бабушке 200 грн. Берет, но будет голосовать за Кличка.
Мозговая пилочка• 15 мая 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Я собираюсь голосовать за Кличко.
Причины (не по очередности):
1. Киевлянин.
8. Интуитивно верю Кличку.
Вот вроде много пунктов, но нет такого, чтобы убедил. 1.Киевлянин-относительно, все-таки не постоянное его место жительства
1 Заработал на жизнь без политики-думаю, что амбиции у него выше,чем просто заработать на хорошую жизнь, в политику и идут, чтобы получить то, чего без нее получить не получается
3. Все спортсмены пользуются менеджерами, не сами же они будут договариваться, считать...это обычная практика, да и менеджеры работают исключительно на интересы работодателя. Это никак не могу считать каким-то плюсом, просто обычная практика (повторилась)
4. Согласна, это всегда импонирует
5.Назвать Кличко хозяйственником-мне смешно, простите. Я тоже хочу хозяйственника, но в данном случае=мимо
6. Жил в Европе=хорошо, понимает к чему стремиться надо, но не думаю, что он знает как этого добиться, он никогда не сталкивался с хоз. проблемами в масштабах города. Одно дело хотеть, другое-знать как этого достичь. Красивую картинку (жизни в Европе) сложно наложить на нашу реальность, к сожалению
7. Отказался-хорошо, вопрос когда отказался? Если бы несколько лет назад-это одно,а если когда маячок политики засиял, то это для меня уже не будет плюсом. Просто если бы он не отказался, то не смог бы баллотироваться. Так что рассматриваю это как добровольно-принудительный факт
8 Не комментирую, это личное