Пушап Ми• 11 декабря 2012
Где купить пенопластовые конусы и шарики для декорирования?
На КС есть в одной теме, но там их нет в наличии и не будет:(((
Подскажите, пожалуйста. где купить?
Спасибо
Подскажите, пожалуйста. где купить?
Спасибо
Пушап Ми
• 11 декабря 2012
Ответ дляlikastar
шарики видела в интернет магазинах. а вот конусов нигде нет((( я для елок конфетных уже сделала из картона!
Поделитесь ссылкой на шарики, если не жалко
Пушап Ми
• 11 декабря 2012
Ответ дляЛюда82
странно, только оттуда вышла попробуйте так
Спасибо Вам большое!

Ответ дляМалфрида
Спасибо, немножко не то
Нужны вот такие
их очень легко сделать самому, если есть пенопласт. Тереть либо об бетон, либо наждачкой. Муж сестры сделал такие же. 3 елки и 1 круг. Я в окно видела процесс. Советую, на случай если не найдете где купить. Будете делать дома- пылесосом легко уберете мусор