Бауди на ауди• 15 мая 2014
как убедить мужа, что видео на свадьбу нужно ?
вообщем в этом и весь вопрос
Ласунка• 15 мая 2014
У нас очень красивое видео))) И на фото это красоты, эмоций и атмосферы не передать)))
Кофр для ноги• 15 мая 2014
посмотрите диск после свадьбы раза три, и с родственниками пару раз. Потом может лет через не зна сколько еще посмотрите...
Я за фото!
Бауди на ауди
• 15 мая 2014
Ответ длябарабанщица
Вы профессиональное хотите? дорого наверное? а знакомых с камерой не?
а я боюсь - что знакомые с камерой - это будет полнейший кошмар ((((((((((((((((((((((((
Ласунка• 15 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
это да) поговорите с мужем, объясните как для Вас это важно. Если есть финансовая возможность, он согласится)
Соображалочка• 15 мая 2014
А дітям треба шось показати мій малий дуже часто дивиться і питає а де я?
Стрекозей• 15 мая 2014
нам не пощастило було з фотографом. наробив стандартних фото, які у результаті віддав у сирому вигляді без обробки. якби не відео не було б що і показати гостям після весілля
Начальник Анонимов• 15 мая 2014
Ну в том, что нужно платье свадебное его убеждать не надо? И это само собой разумеется должно быть!
Возьмите не дорогое, но потом пожалеете, что сэкономив 3-4 тыс вы больше никогда не восстановите в памяти кучу моментов с выкупа, банкета.
Да и кричат что это не надо те, у кого на банкете все было скучно, выкупа не было и бюджет был крайне ограничен дешевым базарным платьем и главной машиной, арендованной у родственников.
У вас свадьба же не каждый день - не жадничайте на ее проведение!
Папина дочка• 15 мая 2014
Не надо убеждать. Самы закажите видеооператора и все. Нужно однозначно!!!
Мочалкин блюз• 15 мая 2014
фото да, видео не нужно.
у нас не было и не жалею, выброшенные деньги
сестра делала видео, и что? и ниче, 1 раз посмотрели, и где этот диск? никто не знает))))
Бауди на ауди
• 15 мая 2014
Ответ дляanonimka
прям мои мыслм =)))))))))))))))))
Ласунка• 15 мая 2014
Ответ дляРекламама
не нужно )) гг
лежит у нас и пылится , только фотки все смотрят
ну так если у Вас гг, в этом виноваты только Вы.
У нас такое, что хочеться смотреть часто))))) Не нужно экономить, а память на всю жизнь!
Редиска Я• 15 мая 2014
А как обедить жениха что свадьба (самая маленькая) нужна???? Да автор мне б Ваши проблемы... я б уже и без видео обошлась (попросили б друзей поснимать, все равно его никто не смотрит разве что лет через 10-15, а к тому времени может любительская съемка будет и душевней чем постановочная сегодняшнего уровня). Когда попадаются в ютюбе свадебные ролики 2 летней давности ’волосы на голове шевелятся’ бывает такое что и друзьям стыдно показывать.
Дюйм оф о4ка• 15 мая 2014
Обязательно! Это настолько приятные эмоции его потом пересмотреть, вживую вы всего не заметите в день свадьбы)) Мы фотографа не заказывали, фотографировали родственники, а оператор был профессионал. Мы довольны!!!
Рекламама• 16 мая 2014
Ответ дляЛасунка
а кто говорит что у нас ’гг ’ ?
у нас осень хорошее и платили мы оператору более 10 тыс .
вы наверно не совсем поняли смысл того что я написала .
гг писалось в роли смеха , а не гам*но как вы придумали .
Начальник Анонимов• 16 мая 2014
Ответ дляРекламама
а кто говорит что у нас ’гг ’ ?
Вы знаете - я видела видео за 25 тыс за 2 часа фильма и видела работу за 500 грн.
Вот семья с дорогим видео даже и не досмотрели фильм до конца) хотя у3же прошло почти 7 лет со дня съемки))) а другие ребята все 4,5 часа съемки уже напамять иссмотрели))))) каждый год делают какие-то клипы, фильм лав-стори с ролика.
Так что все не только от цены зависит, а от сентиментальности семьи, чтоли...
Но в любом случае - деткам надо что-то показать будет, а видео лучше всего передаст атмосферу и все-все на дне рождения вашей семьи)