Добрый день,ребенку 6 лет,очень уже хочет клубнику,на базаре у нас уже ее много,вы уже покупаете своим деткам клубнику или нет?Спасибо
Sapphire 777• 15 мая 2014
Купила. Ребенок скушал в охотку обсыпало живот и спину. Правда нам 2 года.
VadikTanyua• 15 мая 2014
вчера на рынке увидела первый раз,по 50грн/кг,дочка попросила,но я отказала,у нас за окном скоро совсем своя будет, еще неделька максимум)))